Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД, отметил второй день рождения в 14 лет. После тяжёлой операции выкарабкиваемся, спасибо!! Мониторинг здоровья раз в месяц, стоимостью 5000 , и... ЖИЗНЬ.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Олег73 сказал:

Что? Класс!!! Наконец то!  Настоящий Джеймс БОНД!  Поехал покорять Питер. 

он покорил его уже ОТСЮДОВА!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Поздравляю!!! Он ждал своих!!! Теперь ещё один Петербуржец появился!!!

Бонд, передавай привет Жаки и Арни!:default_hello:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Бондичке долгих счастливых лет с мамой в любви и заботе! он так нуждался в этом! Просто слёзы радости за них)) спасибо всем за мальчика!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новости, это же повод выпить шампанского) Поздравляю всех причастных, вы просто супер герои!!! Бонду и маме его долгих и счастливых лет, обнимашек и душевного взаимопонимания!!!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что такой сладкий пончик наконец обрел свою семью! Теперь не забывайте радовать нас фото и видео! :default_dribble:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток 1200

Приход от OlyaOs - 1000 Спасибо

Расход передержка 2100 прошедшая неделя по 4 авг

Остаток 100.00

Спасибо всем за теплые слова!

Кулачки не разжимайте, очень волнуемся и переживаем. Боне непросто, стресс, маме Лене тоже. Пусть все сложится в этой большой и дружной семье!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю как другим...

Но это очень сложно отдавать подопечных в другой город. Одно дело рассказ, подробности, ощущения и, совсем другое сам новый член семьи в новом пространстве. В незнакомом, без предварительного контакта. Как бы ты не говорил, у семьи свой, новый опыт, который нужно приобрести , пройти и стать счастливыми.

Конечно, лабры они лабры, но Бонечка он такой....он любит сразу а вот доверяет не всем и не сразу. 

Так что , простите за молчание. Мы все еще переживаем и очень благодарны семье за любовь и терпение.

Еще раз спасибо всем, кто нам помогал и верил.

 

IMG-20190811-WA0044.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Не знаю как другим...

Но это очень сложно отдавать подопечных в другой город. Одно дело рассказ, подробности, ощущения и, совсем другое сам новый член семьи в новом пространстве. В незнакомом, без предварительного контакта. Как бы ты не говорил, у семьи свой, новый опыт, который нужно приобрести , пройти и стать счастливыми.

Конечно, лабры они лабры, но Бонечка он такой....он любит сразу а вот доверяет не всем и не сразу. 

Так что , простите за молчание. Мы все еще переживаем и очень благодарны семье за любовь и терпение.

Еще раз спасибо всем, кто нам помогал и верил.

 

 

Вы не волнуйтесь пожалуйста. 

Мой Арнюша приехал ко мне в Питер после телефонных переговоров с Олей Нечаевой. Я знаю, как она волновалась. Я ее понимаю. 

Но мой заюшка уже почти год со мной, и я очень счастлива и благодарна за Олино доверие.

Все будет хорошо. В Питере есть среда для собак, прекрасные кинологи, если нужна их помощь, и грамотная ветеринария.

Все будет хорошо.

Вашему подопечному детке желаю счастья и здоровья ДОМА.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Вы не волнуйтесь пожалуйста. 

Мой Арнюша приехал ко мне в Питер после телефонных переговоров с Олей Нечаевой. Я знаю, как она волновалась. Я ее понимаю. 

Но мой заюшка уже почти год со мной, и я очень счастлива и благодарна за Олино доверие.

Все будет хорошо. В Питере есть среда для собак, прекрасные кинологи, если нужна их помощь, и грамотная ветеринария.

Все будет хорошо.

Вашему подопечному детке желаю счастья и здоровья ДОМА.

Ольга, спасибо за теплые слова и за поддержку.

Я уверена в питерском благополучии для собак) там уже живет моя красавица "дачная" и поддержка есть и на месте.

Переживаем не за это, а за семью. Волнительно. И очень ответственно и требует много заботы и душевных сил. Особенный пес наш Бонечка.

очень умный и очень старается. Все таки возраст, сложившийся характер в не самых лучших условиях и не с самым лучшим опытом от людей полученным((  

Покорил всех и красотой и статью.

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо за беспокойство.

как раз собиралась сегодня написать и перехать в Хеппики.

совсем нет времени.

постараюсь скегодня!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно.

ждем маму. 

 

 

IMG-20190817-WA0008.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация проходила непросто. Боня мальчик с характером. Безумно благодарна маме Лене за понимание, верность, ответственность и любовь! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто прошел  с нами нелегкий путь Бонечки в новую жизнь!

Насте, ее соседу-просто спасли жизнь парню!

Марине и ее семье в Одинцово-вы супер, Маришка надежное плечо и большое верное сердце! Ты так много делаешь для форумских, спасибо тебе!

Татьяне Цукер-надежное пристанище сложным судьбам, так трудно найти передержку кобелям и быть за них спокойными и знать что они в тепле, в безопасности, в любви и заботе!

Денис Вареник-наша "движущая" сила во всех сложных ситуациях!

Лена Шумахер, спасибо!!! (кратко, как ты любишь)

Ксения-начало новой жизни многих подопечных форума-фото это большой процент успешности пиара-нас увидели даже в Питере!

Лена Чили-помощь в доставке корма и нужностей в дальние края)

Пиарщикам нашим респект, Наташе Груне за лучшие ручки в Питере!

Моим друзьям в Электростали-помогали обеспечивать вовремя кормом Бонечку.

Всем помогающим денежкой, советом, морально-низкий вам поклон! Когда есть кто то кто слышит, пишет, помогате-это очень важно!

СПАСИБО ФОРУМ!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем участвующим в судьбе Бонечки! :default_buket1: Наконец и Бонечке повезло, он в семье, он любим! Это так здорово! Желаю всем счастья!!! :default_sm8:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась я "распознать" пейзаж, но не смогла. В каком районе Питера теперь живет Бонечка?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта история даёт надежду возрастным собакам на переезд в хэпики!!! 

Бондику долгих лет жизни в любви и заботе! Спасибо семье!

Света: отдельное спасибо, что не опускала руки и верила, что парню повезёт!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...