Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Вилары ДИСПЛАЗИЯ((( Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Вера,удачи! Держитесь с Вилкой! Мне тоже вот родной брат заявил,что это просто собака..при з/п в 180т он не занял мне 30..а попросить на форуме мне просто не пришло в голову,вот не пришло и все...не могу...а если бы смогла,то Кешка был бы жив...мне теперь с этим жить..

ПС Тетерину не звонила? просто ценник у него другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 17:10, Natanhen сказал:

ПС Тетерину не звонила? просто ценник у него другой...

Наталья, звонила к нему в клинику, и даже записалась, но только на 2 февраля.  Мне регистратор сразу ответила, что КТ они не делают, что только в Бэсте. Стоимость консультации у него такая же как в Бэсте - 1200руб. Можно было бы сделать у них рентген. и он бы уже наверняка бы поставил такой же диагноз, какой и сейчас у нас.
А он тоже делает артроскопию? Завтра позвоню, узнаю....

В 08.02.2019 в 18:27, Парасолька сказал:

с карты visa9081 500=

Здоровья! Пусть всё пройдёт удачно!

Огромное СПАСИБО!!! Да, вчера пришли денежки от Ольги Павловны В.

На сегодня в Вилкиной копилки: 15850руб.

сегодня не получилось записаться на операцию, в клинике ещё нет расписания на следующую неделю, буду звонить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже поздно вечером звонят из клиники и дико извиняясь, отменяют на эти выходные нашу операцию :default_angry2:
Переносят на следующие выходные, кошмар, я в шоке,  ожидание хуже смерти :default_naughty:
выбора у нас нет, ждём-с 

 

На сегодня в Вилкиной копилки: 15850руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причину то озвучили? Поважнее дела нашлись?..Мдяуж.. Уланова вот можеть пиво пить сидеть с сухариками а потом оперировать идти....великий спец чоуж

Крепитесь,девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину толком не поняла, что то с расписанием не так... 
Ну видимо у Улановой на эти выходные и запланировано пиво с сухариками :default_yeahrite:. Сказали, что именно она оперировать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали нас на операцию на 24 февраля на воскресенье. Надеюсь окончательно.

Перестала просить помощи (честно не удобно) и копилка перестала пополнятся :default_blush2:.

Но мы едем в любом случае с тем, что есть. Если вдруг сумма превысит, буду просить рассрочки. 

На сегодня в Вилкиной копилки: 15850руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром подхожу к телефону, а там смс "Ирина Владимировна К." перевела вам 7000руб "Виларе" :default_shok: 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
 

На сегодня в Вилариной копилки: 22850руб!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, только сегодня увидела в инстаграмме.... 

Хорошей дороги, удачи пёске и вам!!! И копеечка от нас с карты 5205.@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили ребенка в клинике. Будем ждать звонка, через 5-6 часов можно будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой руки хирургу, пусть все пройдет успешно! Маме терпения,  малышке быстро восстановиться :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло успешно. 

Нам уже два раза отзвонились. Вилара уже  пришла в себя, хорошо  чувствует. Но забирать разрешили только через пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома..

Ребёнок прям такая обиженная на всех, у нее большая печалька... А домашние - все на ручках носят, гладят, в носик целуют, на бочок укладывают...

IMG_20190224_224415_HHT.jpg.9b0db3fd93dc603aa42202c885117c04.jpg

P.s. Все валимся с ног... Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. тема по сбору финансовой помощи, то предоставляю отчёт о затратах (первый чек - предоплата, второй - остаток)

IMG_20190225_085317_HHT.jpg.20c612def940ebd2937925710d7c903e.jpg

Теперь время реабилитация, вот рекомендации

IMG_20190225_074859_HHT.jpg.bb4449d4dabc000e0ee373679ab79481.jpg

У меня сразу возникает вопрос, какие препараты Глюкозамина можете порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

какие препараты Глюкозамина можете порекомендовать?

Мы используем Дону по назначению Давыдова ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

Т.к. тема по сбору финансовой помощи, то предоставляю отчёт о затратах (первый чек - предоплата, второй - остаток)

IMG_20190225_085317_HHT.jpg.20c612def940ebd2937925710d7c903e.jpg

Теперь время реабилитация, вот рекомендации

IMG_20190225_074859_HHT.jpg.bb4449d4dabc000e0ee373679ab79481.jpg

У меня сразу возникает вопрос, какие препараты Глюкозамина можете порекомендовать?

Вот с плаванием сомнительно-с локтями обычно не рекомендуется!

А корм для суставов совмещать с добавками для суставов- тоже странно. Давыдов В.Б. всегда назначает отдельно добавки по показаниям и в корме ничего не надо, потому что идет привыкание организма к постоянному получению из корма- и смазывается реакция на курсовое лечение препаратами. Проконсультироваться бы вам еще. У того же Вилена Борисовича на форуме или почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плавание я не заметила. Да,нам тоже с локтями не рекомендовано. Ну т.е. он плавает,конечно,если хочет,но никаких киданий мячиков/палок в воду. Просто сколько сам захотел искупался и вышел,без дом.нагрузок в воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и корм лечебный для суставов- ерунда. Лучше питаться хорошим полноценным кормом и добавлять хондропротекторы. А то еще ща начнутся аллергии, поносы и прочие "радости" от этого "силоса". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а что за физиолечение рекомендовано, не уточняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Про плавание я не заметила. Да,нам тоже с локтями не рекомендовано. Ну т.е. он плавает,конечно,если хочет,но никаких киданий мячиков/палок в воду. Просто сколько сам захотел искупался и вышел,без дом.нагрузок в воде. 

А у моего максимум 5 заплывов метров на 5-10. И все. Если больше- хромота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветLana сказал:

Вера, а что за физиолечение рекомендовано, не уточняли ?

Физиолечение (как мне объяснили), и подразумевает плавание, хождение по глубокому снегу... Я ещё посмеялась, говорю, да не лучшее время года, и реки ещё не отаяли, и снег уже растаял. Мне тогда доктор сказал, значит просто массаж и спокойное хождение.
Про корм я тоже засомневалась, поэтому хочу сделать акцент на хороший хондропротектор. Сейчас перечитываю статью Давыдова В.Б.  https://www.vethospital.ru/drugs/khondroprotektory-v-veterinarii/

однозначно буду брать в  инъекциях, т.к. сейчас и так нагрузки на ЖКТ хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yancha сказал:

А у моего максимум 5 заплывов метров на 5-10. И все. Если больше- хромота.

Ну я не даю делать 5 заплывов. Просто в жару разрешаю сходить охладиться и дальше идём,не стою долго у речки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...