Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРА,палевая лабрадорка, 2,5 года. на ИС


marson

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне поступила информация:

 

Отдается в хорошие руки лабрадор, девочка, возраст 2,5 года. С документами и клеймом.

Хозяину стала не нужна..... 

Все подробности по телефону 89685116022

a4504f7e8c97.jpg
 

61045ba3f222.jpg

5764ab1e0cfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек, вокруг которого Мира увивается и так ему радуется, это хозяин и есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ох, ох, ох!!! Беляночка такая!!! И не нужна....страшные слова:default_cray:

Хочется, чтобы побыстрее нашла дом и своего Человека 

На видео видно, что ласкучая и игривая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Annn сказал:

А человек, вокруг которого Мира увивается и так ему радуется, это хозяин и есть? 

Да, мужчина - хозяин и ему она не нужна. .....

Насколько я знаю, что он Охотник и брал ее как рабочую собаку, а у нее как-то не очень получилось "носить утку". Поэтому и переустраивают. 

 все подробности можно  узнать по телефону 89685116022 Елена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....ну не всем же носить утку!!! Кто то несёт в себе море любви и позитива, Мира тому яркий пример!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

такая счастливая на видео, аж на слезу прошибает. Луших родителей ей, что бы больше не услышала слов, что "не нужна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще все плохо. Елена мне написала в личку на Фб. Сидит она в вольере - не чесана, не мыта. Ест педигри и кости. Вот, поэтому у нее такой восторг щенячий, когда ее выпустили погулять из вольера.  На шее и подмышками красное все, возможно аллергия, но тут нужны анализы и врач. Чтобы забрать ее мест пока на передержке нет. Найти ей новый дом... хм... по мне так  в таком виде и с такими фотками - это прям нужен последний герой! Бываю чудеса, я ее в ВК конечно разместил.

50976790_941044232767350_737134486709338112_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег73 сказал:

Там вообще все плохо. Елена мне написала в личку на Фб. Сидит она в вольере - не чесана, не мыта. Ест педигри и кости. Вот, поэтому у нее такой восторг щенячий, когда ее выпустили погулять из вольера.  На шее и подмышками красное все, возможно аллергия, но тут нужны анализы и врач. Чтобы забрать ее мест пока на передержке нет. Найти ей новый дом... хм... по мне так  в таком виде и с такими фотками - это прям нужен последний герой! Бываю чудеса, я ее в ВК конечно разместил.

50976790_941044232767350_737134486709338112_n.jpg

Олег, а где она территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Олег, а где она территориально?

Ирина,

Московская обл. 20 км от МКАД по Дмитровке. Катуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется волонтёрская передержка, взяла бы на кураторство. Без передержки это для меня нереально сейчас.

Девочка молодая, ужасно жалко её (((

Хотя у меня тут просили лабрадора в вольер, второй собакой, но вольер, это последнее место куда я бы отдала лабрадора...

А телефон Елены выше, кто-то в курсе, кто это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alkor17 сказал:

Если найдется волонтёрская передержка, взяла бы на кураторство. Без передержки это для меня нереально сейчас.

Девочка молодая, ужасно жалко её (((

Хотя у меня тут просили лабрадора в вольер, второй собакой, но вольер, это последнее место куда я бы отдала лабрадора...

А телефон Елены выше, кто-то в курсе, кто это? 

Елена, или куратор или помогающая собаке. Наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alkor17 сказал:

Если найдется волонтёрская передержка, взяла бы на кураторство. Без передержки это для меня нереально сейчас.

Девочка молодая, ужасно жалко её (((

Хотя у меня тут просили лабрадора в вольер, второй собакой, но вольер, это последнее место куда я бы отдала лабрадора...

А телефон Елены выше, кто-то в курсе, кто это? 

Разговаривала с Еленой, она куратор собаки.

Если ничего не изменится, ждем сегодня вечером на передержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично

12 минут назад, Бэкки сказал:

Разговаривала с Еленой, она куратор собаки.

Если ничего не изменится, ждем сегодня вечером на передержку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бэкки сказал:

Разговаривала с Еленой, она куратор собаки.

Если ничего не изменится, ждем сегодня вечером на передержку)

Вот же спасибо огромное Вам!!! Девчушка такая позитивная, медвежонок игривый даже при такой то жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Девочка замечательная, не засидится.

До слез...

Утку им, млин.

Тьфу на таких охотников.

педигри им на стол.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мира вчера вечером приехала к нам на передержку)

У девочки есть клеймо и щенячка, вот только, указанные телефоны не работают.

Может кто-нибудь сможет посмотреть документы (есть ли смысл искать заводчика?) или можно выложить здесь?

Немного о Мире: я честно говоря не знаю, какую утку он хотел, девочка знает единственную команду "сидеть", и то через раз и за вкусняшку....

очень шерстяная, и очень ароматная, вчера намылись, но вот вычесать ее толком не смогла, фурминатор не берет (нет у меня ничего, что может прочесать эту шубу).

с кошками и детьми хорошо, на Джесс нашу немного крысится, и на других собак на улице, это от страха, у нее нет навыка общения с сородичами, людей любит и пытается прыгать (мы не даем).

Пока как-то так) 

20190131_082209.jpg

20190131_082251.jpg

20190131_082253.jpg

20190131_082258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А улабака то какая :default_good:, Помыли и вся беленькая стала, красноты не видно ! Может и нет аллергии:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красотка девочка, обнимательная, улыбчивая, мягонькая! :default_sm33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шее шерсть окрашена ошейником (передавался видимо из поколения в поколение:( )

шея немного отмылась, а вот подмышки посмотреть не дает, очень вертлявая пока, при этом не чешется, может и не аллергия, ее похоже не мыли никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

ну и слава богу.

может сейчас на хорошем корме все и наладится.

 

На счет хорошего корма...пока мы ее кормим форцей (Джесс делится), а Елена (куратор) занимается собаками из приюта

и дорогими кормами кормить не может, обещала привезти Пробаланс. Я про него ничего не знаю, посмотрим как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля какая! Спасибо за помощь девочке!

Попробуйте вычесывать расческой с металлическими зубцами, обычная, продается в зоомагазинах, стоит около ста рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...