Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марсель Майти Кнайт 29.05.2006 - 05.02.2019


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Просит помощи наша форумчанка и моя соседка Аня. Марсель очень плох. Его раздуло. Сдали БХ крови. Результаты выложу. Марселю почти 13 лет. Аня записалась на УЗИ на сегодня . Просим помощи материально. Аня недавно потеряла работу. Дома дочка-школьница, Аня растит ее одна.

Я сегодня помогу с доставкой в клинику и побуду там с ними. Деньгами могу помочь очень скудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! С связи с очень плохой ситуацией, которая у нас сложилась в семье на данный момент, обращаюсь сюда. Марсу совсем стала плохо((( Нашли самую дешевую клинику, которая может сделать нам узи брюшной полости, за 1100. Везде цена от 3500......Записались на сегодня на 20,00. Клиника СвойДоктор, находиться на Петрозоводской 15, корп 5. Спасибо Вике, что она бросает свои дела и мы едем с ней туда. Одна я не могу. Меня уже трясет всю.По анализам мы совсем плохи(((( Может кто то там обслуживался, как клиника? Как врачи там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в соседнем доме от нашей мамы. По врачам сказать не могу ничего, но общее впечатление было неплохое.

Куда можно денежку прислать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи! Даже информационно! Ну, и деньгами. Карта сбера привязана к телефону Ани

+79852859575 Она стесняется попросить денег. Я потом отчет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касадорины сказал:

Это в соседнем доме от нашей мамы. По врачам сказать не могу ничего, но общее впечатление было неплохое.

Куда можно денежку прислать?

 

Ира, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты МИР ...6732 1500р. Для Марселя

Сколько понадобится ещё мы не знаем. Пока это все деньги, что у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Аня, держитесь,  перевела деньги, Марселю сил и здоровья!!!

5787c4b0ac04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ann and Marcel сказал:

Мария Антоновна А. 1000, Спасибо!!!!

 

Это мы. Может Алексееву вызовите? Она очень хороший специалист.

Ветеринар-приедет.ру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Просит помощи наша форумчанка и моя соседка Аня. Марсель очень плох. Его раздуло. Сдали БХ крови. Результаты выложу. Марселю почти 13 лет. Аня записалась на УЗИ на сегодня . Просим помощи материально. Аня недавно потеряла работу. Дома дочка-школьница, Аня растит ее одна.

Я сегодня помогу с доставкой в клинику и побуду там с ними. Деньгами могу помочь очень скудно.

Что значит - раздуло? Если раздуло живот - срочно лететь в клинику, исключать ОРЖ и заворот! Счет на часы и минуты с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу кровь ((( Напишите Алексеевой хотя бы в ватсапп, проконсультироваться и вызывать на дом. Нужен номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ann and Marcel сказал:

Всем добрый день! С связи с очень плохой ситуацией, которая у нас сложилась в семье на данный момент, обращаюсь сюда. Марсу совсем стала плохо((( Нашли самую дешевую клинику, которая может сделать нам узи брюшной полости, за 1100. Везде цена от 3500......Записались на сегодня на 20,00. Клиника СвойДоктор, находиться на Петрозоводской 15, корп 5. Спасибо Вике, что она бросает свои дела и мы едем с ней туда. Одна я не могу. Меня уже трясет всю.По анализам мы совсем плохи(((( Может кто то там обслуживался, как клиника? Как врачи там?

УЗИ в том же Клыке 2200р. Можно сделать там узи, все скинуть Алексеевой и узнаете, что вам делать дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предшествовало? Какие то проблемы со здоровьем были?

Согласна, надо на нормальное узи ( иначе выброшенные небольшие но выброшенные деньги, переделывать..) и туда, Где Есть терапевт хороший.

Карту дайте. Много не могу, ну сколько есть.

Где вы территориально?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Что предшествовало? Какие то проблемы со здоровьем были?

Согласна, надо на нормальное узи ( иначе выброшенные небольшие но выброшенные деньги, переделывать..) и туда, Где Есть терапевт хороший.

Карту дайте. Много не могу, ну сколько есть.

Где вы территориально?

 

 

Здравствуйте. У него раньше были проблемы с печенью, но не такие. В последнее врем ничего не менялось. Он резко отказался есть. Писает, какает. Сами мы с Войковской. номер телефона в первом сообщении. нам важна любая сумма, даже 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Что значит - раздуло? Если раздуло живот - срочно лететь в клинику, исключать ОРЖ и заворот! Счет на часы и минуты с ним.

Он раздутый но не сильно. Первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вижу кровь ((( Напишите Алексеевой хотя бы в ватсапп, проконсультироваться и вызывать на дом. Нужен номер?

да, напишите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим доктором по УЗИ аккуратнее. У них может быть старый аппарат и он ничего не покажет. В их самом лучшем ветцентре в Люблино у знакомых именно так и получилось не увидели камень в мочевом пузыре. Лучше искать клинику с проверенным аппаратом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Со своим доктором по УЗИ аккуратнее. У них может быть старый аппарат и он ничего не покажет. В их самом лучшем ветцентре в Люблино у знакомых именно так и получилось не увидели камень в мочевом пузыре. Лучше искать клинику с проверенным аппаратом. 

везде очень дорого((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ann and Marcel сказал:

везде очень дорого((((

Понимаю, но честно если аппарат плохой/не увидит что-то переделать выйдет дороже. У меня сейчас такая ситуация что я уже потратила 3 тысячи на УЗИ, и только сейчас узнала что оказывается аппарат у них плохой и не видит ничего и часто искажает проблемы - пришлось записываться в беланту(хорошо было окно у Благодарной). Возможно вам повезет и в вашей клинике "свой доктор" аппарат и специалист хорошие. И все сделают правильно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

везде очень дорого((((

Больше заплатите за переделку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...