Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марсель Майти Кнайт 29.05.2006 - 05.02.2019


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Понимаю, но честно если аппарат плохой/не увидит что-то переделать выйдет дороже. У меня сейчас такая ситуация что я уже потратила 3 тысячи на УЗИ, и только сейчас узнала что оказывается аппарат у них плохой и не видит ничего и часто искажает проблемы - пришлось записываться в беланту(хорошо было окно у Благодарной). Возможно вам повезет и в вашей клинике "свой доктор" аппарат и специалист хорошие. И все сделают правильно сразу.

мы туда первый раз едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела совсем немного, 200 рублей,  это все что я пока могу перевести. Сама со своей по врачам мотаюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dr-hug.vet/Цены/Прайс-лист/#vis_otd в обнимашках тоже 2200р. 

Я даже не могу вспомнить, где бы узи 3500р стоило. в Командоре что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Felida&Dina сказал:

Со своим доктором по УЗИ аккуратнее. У них может быть старый аппарат и он ничего не покажет. В их самом лучшем ветцентре в Люблино у знакомых именно так и получилось не увидели камень в мочевом пузыре. Лучше искать клинику с проверенным аппаратом. 

Мы до морковкиного заговенья можем искать хороший аппарат- никто не признается, что плохой! Я в тимирязевку тогда ещё молодого Чейза возила по рекомендации своего лечащего врача. Ну и что?! Узистка сказала, что все так плохо, что собаку надо усыпить. Ибо, по ее словам, он и до 3-х лет не доживет, хотя Чейзу на тот момент было уже 5, а прожил он до 13.8! А всему виной плохой аппарат УЗИ. А если бы я,дура, согласилась с выводами узистки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

http://www.dr-hug.vet/Цены/Прайс-лист/#vis_otd в обнимашках тоже 2200р. 

Я даже не могу вспомнить, где бы узи 3500р стоило. в Командоре что ли?

я сегодня за утро клиник 10 обзвонила от 3000 узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ann and Marcel сказал:

я сегодня за утро клиник 10 обзвонила от 3000 узи

Белый Клык 3000руб? Не знаю. какие клиники сейчас так стоят, честно.

Даже комондор 2100руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Валерьевна Б, 200, Спасибо!!!

Екатерина Евгеньевна А, 500, Спасибо!!!!

Мария Александровна К, 500, Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Белый Клык 3000руб? Не знаю. какие клиники сейчас так стоят, честно.

Даже комондор 2100руб. 

Саш, там же везде очередь/запись, наверно?

Можно ещё в Зоовет рвануть. Я только про них знаю. Но там первичный прием очень дорого стОит. И тоже запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, *vikka* сказал:

Саш, там же везде очередь/запись, наверно?

Можно ещё в Зоовет рвануть. Я только про них знаю. Но там первичный прием очень дорого стОит. И тоже запись!

Вика, если описать ситуацию, думаю экстренно УЗИ сделают и без записи. А вдруг там хирургическая проблема и медлить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Саш, там же везде очередь/запись, наверно?

Можно ещё в Зоовет рвануть. Я только про них знаю. Но там первичный прием очень дорого стОит. И тоже запись!

Вам сначала на узи надо срочняком, потом уже к терапевту с результатами. В зависимости от результата уже решать - незамедлительные действия стационарного характера или нет. Может Алексеева подъедет прямо в клинику, напишите ей, вдруг есть время у нее сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у Мордас Узи от 1500 и форумским она идет навстречу, это Гавздрав, я ей больше всех доверяю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, *vikka* сказал:

Мы до морковкиного заговенья можем искать хороший аппарат- никто не признается, что плохой! Я в тимирязевку тогда ещё молодого Чейза возила по рекомендации своего лечащего врача. Ну и что?! Узистка сказала, что все так плохо, что собаку надо усыпить. Ибо, по ее словам, он и до 3-х лет не доживет, хотя Чейзу на тот момент было уже 5, а прожил он до 13.8! А всему виной плохой аппарат УЗИ. А если бы я,дура, согласилась с выводами узистки?

 

Мое дело предупредить. Сейчас у меня получается что я выкинула 15 тысяч зря, и предстоит потратить на переделку анализов, УЗИ и прием врача 8000. Потому что о том что в их центре, а он лучший считается, аппарат не показывает все. Я просто не хочу что бы потратили деньги и время зря, как это получилось у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, *vikka* сказал:

Мы едем в Зоовет.

Правильно! Там вроде приемлемые цены... Узист Устинова отличный специалист, если попадете к ней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Девочки у Мордас Узи от 1500 и форумским она идет навстречу, это Гавздрав, я ей больше всех доверяю!!!

Я бы тоже очень советовала Елену Михайловну Мордас.

Если есть ещё есть время на возможность выбора конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим съэкономить на медманипуляциях. Т е купить свои лекарства. Непросто это.

не можем найти аминостерил- гепа и волювен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...