Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙТЛИ, черная деликатная миниатюрная лабродевочка. на ИС. ОТЧЕТ минус 3682р


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Пришли. Спасибо. Пришли 700р от Екатерины Петровны. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так?!На такую маленькую кнопочку столько бед сразу:default_cray:Надо бы тему в срочно открыть на операцию.Времени нет совсем!Перевела немного малышке.Надеюсь,что форумчане помогут вытянуть Найтли. Держись малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lucovka сказал:

Ну как так?!На такую маленькую кнопочку столько бед сразу:default_cray:Надо бы тему в срочно открыть на операцию.Времени нет совсем!Перевела немного малышке.Надеюсь,что форумчане помогут вытянуть Найтли. Держись малыш!

Конечно поможем! А сколько надо на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперция будет стоить 9 тыс. Щенков больше 10 впереди долгий путь к восстановлению. Спасибо всем кто помогает найтли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Ольги lukovka, 500р от Марины marson, 1000р от Татьяны и Барри. Спасибо большое Может быть у кого нибудь есть корм рекавери или щенячий. Очень бы пригодился.  А еще Найтли нужна перевозка из Домодедово на Рижскую. Завтра вечером или в субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку. Спасибо за желание помочь. Девочку вчера стерилизовали. Все прошло штатно. Спасибо большое форумчанам за отклик. Вчера сходила в туалет по большому после операции. Кушать пока что отказывается. Хвостиком виляет, гулять ходит. Операция стоила 9000. Спасибо большое форумчанам за помощь в розыске корма для щенков. Консервы для девочки купила моя коллега Ольга. Спасибо большое за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ksenia Shapovalova сказал:

добрый день! хочу помочь, напишите плиз карту куда оправить деньги.

Пришли 800р. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что кнопочка нормально перенесла операцию. Спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячок вернулся к нам. Дом узнала, домочадцев тоже. Погуляли уже дважды (на всякий случай), покушали с аппетитом. Пока в основном спим- отжала себе лежанку у моей банды и целый день на ней обитает. Оставались дома одни часов примерно 5. Все цело - ни вещи, ни еда не тронуты), игрушек не знает, на поводке идеальна. На площадке держит меня в поле зрения. Из Найтли тихо трвнсфоормировались в Нюшу (Найтли- Найтлюша-Нюша)

Ира Коробкова привезла подаренный нам корм и персональную лежаночку, за что ей огромное спасибо! Будем наедать бочка и учиться спасть на своей кроватке!

а пока вот так: 

29ceeef55911.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое форумчанам за помощь с Найтли: Светлане за перевозку, Татьяне за то что придержала девочку после операции, Ирине за доставку корма, Кате за приют и заботу. Форумчанам за финансовую и информационную поддержку. Хомячку очень повезло, что у него такие ангелы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо что взялась, что не бросила. Теперь у неё просто обязано все быть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас маленький прогресс: Нюша меня целует. Пока только меня, правда. Но это уже что-то, вместе со всеми идёт ко мне гладиться, пока немного робко, как бы спрашивая: «а мне тоже можно?» и очень радуется, когда слышит, что не только можно но и нужно. А я в который раз благодарна Дарине - это мой помощник в адаптации и воспитании других хвостатых. Сейчас вот Нюша попала под волну обаяния палевого урагана. На прогулке полностью поддерживает ритм Дарины, начинает с ней играть, может разделить с ней лежаночку. Смешно наблюдать, как Дарька подаёт поводки на улице: сначала приносит свой,  потом несет Нюшин - мама, не забудь взять мелкую- и Нюша, видя что принесли ее поводок, идёт пристёгиваться... 

кушает Нюша тоже очень мило и тактично. В первые кормления она была готова сунуть нос во все миски , но сейчас поняла, что у нас для каждой девочки по стойки и как бы ей не хотелось кушать - ждёт, когда ей поставят ее миску. При этом может станцевать, встать на задние лапки, сесть, но вот взять что-то из соседней миски - нет) 

новый, персональный лежачок пока не поняла, сначала вообще побоялась в него ложиться, дождалась пока Дарина туда легла, теперь иногда заходит, видимо, что раньше у неё не было ничего похожего. Лабри методично приносит Нюшке игрушки, но она пока не понимает для чего это... но мы не расстраиваемся. Дадим ей время и всему научится) 

а ты зачем меня звала:

2353ef05d4ac.jpg

тетя Лабри, а что ты нашла?:

3b9b4cc0dca4.jpg
d95e4eb9515c.jpg

 

Сегодня поняла зачем на в доме грузовой лифт- для комфортной перевозки лабрадоров:

6b890588a961.jpg

моя тройка «ездовая»:

accd2a19a282.jpg

 

робкие попытки поиграть:

b890ae26734d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Нюша, что Фраппучинка такие обе янтарноглазые. Поразительно хороши девчонки.

Нюшка такая бойкая уже:default_good:. Значит с самчувствием все благополучно, ттт на маленькую

Катюш, спасибо за киприоточку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 7000 от Ольги Т. Хозяйки лабруши и швейцарской овчарки. Спасибо за помощь. Из трат корм и синулокс после операции

 

IMG-20190210-WA0013.jpg

IMG-20190210-WA0011.jpg

IMG-20190210-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же прелестница Нюша Киприотская.
А взгляд....  взгляд преданной приютской собаки.
Тттт на нее , чтоб у нее было замечательное будущее.
Принцесса черная мини лабрушечка.
Слюни текут на такую.
Но где я , а где принцесса (((
Спасибо Вам за спасенную и отогретую  собачью душу.
Ее же, беременную, там бы просто усыпили на верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, только только после операции, а уже так носится! Может, правда у собак все процессы в организме протекают быстрее и заживает так же... Выздоравливай, малышка, а мы тебе поможем!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.  Я снова " бездетна". И снова готова!!! :default_yes:

Если есть необходимость, готова забрать малышку на восстановление и устройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Девочки.  Я снова " бездетна". И снова готова!!! :default_yes:

Если есть необходимость, готова забрать малышку на восстановление и устройство. 

Оля, мы пока сами справимся, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя Кубло сказал:

Оля, мы пока сами справимся, спасибо!

:default_good: Даже и не сомневаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2019 в 01:26, Катя Кубло сказал:

Нельзя лабрадору жить в приюте, даже в хорошем приюте... 

Оххх... Никому нельзя жить в приюте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Девочки.  Я снова " бездетна". И снова готова!!! :default_yes:

Если есть необходимость, готова забрать малышку на восстановление и устройство. 

Ольга. Спасибо за желание помочь. Если прилетит кто-то не очень проблемный, постучусь в личку. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...