Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙТЛИ, черная деликатная миниатюрная лабродевочка. на ИС. ОТЧЕТ минус 3682р


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Найтли. Спокойный пугливый маленький ребенок с человечечкими глазами. Возраст от двух до 3х лет. Прилетела вчера с Кипра. К сожалению,  ей не удалось найти  передержку и временно пригласил Шереметьевский приют в теплый вольер. Найтли сосредоточенная спокойная девушка. Щенилась. Стерильна или нет выясняем. Весит кг 20 максимум. 

_20190203_012316.JPG

IMG-20181225-WA0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!  Глаза... Невероятно выразительная мордашка. Кому то очень повезет, пусть скорее найдется передержка и дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли оооочень маленькая. Выглядит как несчастный щенок. Ходит на полусогнутых и все время заглядывает тебе в глаза. Соски просто огромные. Девочке очень нужно к доктору и чем быстрее, тем лучше. Приютите несчасное маленькое существо . Найтли нужно отъесться, любовь и забота. Не пройдите мимо, пожалуйста:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне иногда пишут люди на Фб, предлагают помощь. Раньше они хотели взять с форума лабрадора, но взяли другую породу. 

 Контакты у меня.  При заинтересованности могу переслать в личку или связь через меня. 

 

Вот, что мне вчера написали: добрый день! хочу предложить бесплатную передержку у меня дома мы живём в 20 км от МКАДа, частный дом, забор без дырок. 3 детей дошколят, кошка и собака (спаниель, девочка, 8 мес). всегда любили лабрадоров, но нет опыта содержания больших собак. поэтому хотим и вам помочь и самим понять как это - иметь в доме такую собаку. мы еженедельно ходим на речку, в лес. ежедневно гуляем по окрестностям. имейте нас ввиду, пожалуйста. единственное, что мы сможем принять только девочку. спасибо. Екатерина. Территориально в Зеленограде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Спасибо. Пока до вторника побудет в приюте и будем решать. Спасибо всем кто звонит и предлагает помощь Найтли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,эта кроха у меня из головы не выходит!я надеюсь,что ничего страшного по анализам не вылезет и хотя бы на квартирную передержку попадет.Мария,спасибо Вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Катя Кубло забрала Найтли из приюта. Спасибо большое шереметьевскому приюту за временное пристанище. Стоило о но нам с анализами 2250р. Плюс Кате удалось сегодня попасть на прием к хорошему тераревту и сделать узи. И нас ждал сюрприз(((( она на сносях. Не менее 6 щенков. Надеюсь что Найтли не придумает рожать сегодня завтра и мы успеем ее стерилизовать. Очень прошу финансовой помощи у форума. Катя. Спасибо огромное,  что выручила, забрав ее. У нас какой то кармический круг. Шереметьевский приют мелкий черный лабрабор и приключения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость... перевела немного девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик слева и впереди. Рядышком Лабри. Ее тема есть в пенсионерах. Тоже форумская девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас присмотрелась и узнала ее по взгляду пока ещё приютскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли - это мой личныйдежавю. Три года назад я так же забирала Лабри. Тот же приют, та же дама передавала девочку. Такая же кроха, такая же худющая, в соотношении выглядят практически одинаково) так же обреченно начала своё движение в «новую жизнь». В клинике вела себя тихо, в кабинет и на узи шла неохотно, но очень обрадовалась кошке и проявила интерес к собакам. 

Кушать любим и хотим), но берём из руки очень аккуратно. Пока кушаем часто и не большими порциями.  Мыться мы сначала испугались, но потом вполне стоически пережили процедуру) как положено пометили ковёр, отжала у моих лежак, но они и не сопротивлялись, если честно. Позаимствовали у Лабри пижаму, чтоб побыстрее высохнуть.

шерстка у нас очень приятная на ощупь- так и хочется зарыться в неё. Робость потихоньку проходит- ходит за нами хвостом, ждёт меня у дверей.... 

в общем очень уютная и трепетная девонька.

7918504d6084.jpg
78ca8373c08e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Робость потихоньку проходит- ходит за нами хвостом, ждёт меня у дверей.... 

в общем очень уютная и трепетная девонька.

Катюша, спасибо тебе за приют красавицы, все киприоты очень корректные и трепетные, они какие то воспитанные что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

Катюша, спасибо тебе за приют красавицы, все киприоты очень корректные и трепетные, они какие то воспитанные что ли. 

Ань, да какие могут быть «спасибо»?! Нельзя лабрадору жить в приюте, даже в хорошем приюте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...