Перейти к публикации
Maria Raduga

НАЙТЛИ, черная деликатная миниатюрная лабродевочка в поисках семьи

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Катя Кубло сказал:

у нас маленький прогресс: Нюша меня целует. Пока только меня, правда. Но это уже что-то, вместе со всеми идёт ко мне гладиться, пока немного робко, как бы спрашивая: «а мне тоже можно?» и очень радуется, когда слышит, что не только можно но и нужно. А я в который раз благодарна Дарине - это мой помощник в адаптации и воспитании других хвостатых. Сейчас вот Нюша попала под волну обаяния палевого урагана. На прогулке полностью поддерживает ритм Дарины, начинает с ней играть, может разделить с ней лежаночку. Смешно наблюдать, как Дарька подаёт поводки на улице: сначала приносит свой,  потом несет Нюшин - мама, не забудь взять мелкую- и Нюша, видя что принесли ее поводок, идёт пристёгиваться... 

кушает Нюша тоже очень мило и тактично. В первые кормления она была готова сунуть нос во все миски , но сейчас поняла, что у нас для каждой девочки по стойки и как бы ей не хотелось кушать - ждёт, когда ей поставят ее миску. При этом может станцевать, встать на задние лапки, сесть, но вот взять что-то из соседней миски - нет) 

новый, персональный лежачок пока не поняла, сначала вообще побоялась в него ложиться, дождалась пока Дарина туда легла, теперь иногда заходит, видимо, что раньше у неё не было ничего похожего. Лабри методично приносит Нюшке игрушки, но она пока не понимает для чего это... но мы не расстраиваемся. Дадим ей время и всему научится) 

а ты зачем меня звала:

2353ef05d4ac.jpg

тетя Лабри, а что ты нашла?:

3b9b4cc0dca4.jpg
d95e4eb9515c.jpg

Сегодня поняла зачем на в доме грузовой лифт- для комфортной перевозки лабрадоров:

6b890588a961.jpg

моя тройка «ездовая»:

accd2a19a282.jpg

робкие попытки поиграть:

b890ae26734d.jpg

Какая замечательная тройка получилась. Нюша оказывается кокетка! Хорошо,что так быстро адаптировалась.Спасибо Вам за нее!

• Like 1

Поделиться сообщением

Покажу небольшие наши преображения. Оттаивает девочка, скоро будет как все наши залюбленные лабрадоры))) 

Мы освоили свою кроватку:

e12d9910ead2.jpg

мы вместе со всеми интересуемся где меня так долго носило: 

3e4943f4c869.jpg

раздаём поцелуйчики:

6767c21fcca1.jpg

а этот взгляд мой любимый, называется я знаю, что у тебя есть что-то вкусное для меня:

8789a5c06cf4.jpg

ну и просто милая морда:

42d0c543c811.jpg

Изменено пользователем Катя Кубло
  • Like 13
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

Какая прелесть! Лапусечка! И взгляд уже не тот, что на первом снимке.:default_clap_1:

• Like 2

Поделиться сообщением

Ее уже не узнать с первых фото, а что же дальше будет))) Классная девчонка какая, выздоравливайте и в новую жизнь)

• Like 1

Поделиться сообщением

как же ей идет улыбка!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lucovka сказал:

как же ей идет улыбка!

А кому она не идёт?

Поделиться сообщением

Улыбается красотуля лобастенькая, и ушла приютская  обреченность во взгляде.
Последнее фото просто супер.
Всего неделя и другая собака.
Катя, Вы волшебница.
Спасибо Вам.
Мне всегда особенно  радостно за осчастливленных чернышей.
По статистике они хуже всего пристраиваются в Америках-Европах. Черные - первые кандидаты на усыпление в приютах.
До сих пор синдром черной собаки не изжит. Больно за них.

• Like 1

Поделиться сообщением

Красавица , необыкновенные глаза, миниатюрная брюнетка - Мечта!!!:default_dribble:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, OlgaF сказал:

Улыбается красотуля лобастенькая, и ушла приютская  обреченность во взгляде.
Последнее фото просто супер.
Всего неделя и другая собака.
Катя, Вы волшебница.
Спасибо Вам.
Мне всегда особенно  радостно за осчастливленных чернышей.
По статистике они хуже всего пристраиваются в Америках-Европах. Черные - первые кандидаты на усыпление в приютах.
До сих пор синдром черной собаки не изжит. Больно за них.

Ольга, спасибо за добрые слова.  Я не волшебница и даже не учусь. Просто люблю их очень. Что касается цвета.... ну я сама всегда отдавала предпочтения палевым всегда, но по сути цвет главного не меняет. Они все прекрасны по-своему и все безгранично любят человека, и очень нуждаются в любви, тепле и заботе. Мы вот пока с Нюшей учимся обниматься. Для неё это пока очень удивительно, но очень приятно, в ответ она целует в нос или щеку и замирает, словно боится дышать. Надеюсь в скором времени мы научимся и этим не хитрым вещам.

• Like 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

девочки и мальчики, ну скажите мне, ну как можно не вывозить из оттуда? Как пройти мимо? Просто мне всегда казалось, что нет своих и чужих. Для меня так точно никогда не существовало разделения на свой-чужой.

Катя, огромное спасибо, что оттаяла девчушку.  Это все не просто, но Она обязательно должна найти самых лучших пап и мам

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я не волшебница и даже не учусь.

Не скромничай!!! Давно уже просто выучилась, теперь других учишь! Навигатор по жизни!:default_clap_1:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

девочки и мальчики, ну скажите мне, ну как можно не вывозить из оттуда? Как пройти мимо? Просто мне всегда казалось, что нет своих и чужих. 

Катя, огромное спасибо, что оттаяла девчушку. Она обязательно должна найти самых лучших пап и мам

Подписываюсь под каждым словом!!! Ира, они чудесные и Кипрские и наши, они последние ангелы на этой земле! :default_good:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Не скромничай!!! Давно уже просто выучилась, теперь других учишь! Навигатор по жизни!:default_clap_1:

Ань, меня даже «спасибо» ставит в тупик, потому что считаю, что не за что)) спасибо говорить надо им, за доверие и за веру в нас двуногих

• Like 5

Поделиться сообщением

50 минут назад, Катя Кубло сказал:

45953418aa56.jpg

мы очень любим снег. Тетя Лабри научила «купаться»

Оценила девочка снег!

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ань, меня даже «спасибо» ставит в тупик, потому что считаю, что не за что)) спасибо говорить надо им, за доверие и за веру в нас двуногих

+1. А я все никак не могла сформулировать правильный ответ. теперь буду знать, что отвечать

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, taf82 сказал:

Оценила девочка снег!

Она пытается моих лошадочек копировать. Это вот Лабри. А тут увидела как Дарька под дугами ползает, посмотрела, подошла, вошла в дугу лбом и не поняла что это) учить пока не буду)

• Ха-ха 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас