Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙТЛИ, черная деликатная миниатюрная лабродевочка. на ИС. ОТЧЕТ минус 3682р


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Катя Кубло сказал:

у нас маленький прогресс: Нюша меня целует. Пока только меня, правда. Но это уже что-то, вместе со всеми идёт ко мне гладиться, пока немного робко, как бы спрашивая: «а мне тоже можно?» и очень радуется, когда слышит, что не только можно но и нужно. А я в который раз благодарна Дарине - это мой помощник в адаптации и воспитании других хвостатых. Сейчас вот Нюша попала под волну обаяния палевого урагана. На прогулке полностью поддерживает ритм Дарины, начинает с ней играть, может разделить с ней лежаночку. Смешно наблюдать, как Дарька подаёт поводки на улице: сначала приносит свой,  потом несет Нюшин - мама, не забудь взять мелкую- и Нюша, видя что принесли ее поводок, идёт пристёгиваться... 

кушает Нюша тоже очень мило и тактично. В первые кормления она была готова сунуть нос во все миски , но сейчас поняла, что у нас для каждой девочки по стойки и как бы ей не хотелось кушать - ждёт, когда ей поставят ее миску. При этом может станцевать, встать на задние лапки, сесть, но вот взять что-то из соседней миски - нет) 

новый, персональный лежачок пока не поняла, сначала вообще побоялась в него ложиться, дождалась пока Дарина туда легла, теперь иногда заходит, видимо, что раньше у неё не было ничего похожего. Лабри методично приносит Нюшке игрушки, но она пока не понимает для чего это... но мы не расстраиваемся. Дадим ей время и всему научится) 

а ты зачем меня звала:

2353ef05d4ac.jpg

тетя Лабри, а что ты нашла?:

3b9b4cc0dca4.jpg
d95e4eb9515c.jpg

 

Сегодня поняла зачем на в доме грузовой лифт- для комфортной перевозки лабрадоров:

6b890588a961.jpg

моя тройка «ездовая»:

accd2a19a282.jpg

 

робкие попытки поиграть:

b890ae26734d.jpg

 

Какая замечательная тройка получилась. Нюша оказывается кокетка! Хорошо,что так быстро адаптировалась.Спасибо Вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу небольшие наши преображения. Оттаивает девочка, скоро будет как все наши залюбленные лабрадоры))) 

Мы освоили свою кроватку:

e12d9910ead2.jpg

мы вместе со всеми интересуемся где меня так долго носило: 

3e4943f4c869.jpg

раздаём поцелуйчики:

6767c21fcca1.jpg

а этот взгляд мой любимый, называется я знаю, что у тебя есть что-то вкусное для меня:

8789a5c06cf4.jpg

ну и просто милая морда:

42d0c543c811.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Лапусечка! И взгляд уже не тот, что на первом снимке.:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее уже не узнать с первых фото, а что же дальше будет))) Классная девчонка какая, выздоравливайте и в новую жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucovka сказал:

как же ей идет улыбка!

А кому она не идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбается красотуля лобастенькая, и ушла приютская  обреченность во взгляде.
Последнее фото просто супер.
Всего неделя и другая собака.
Катя, Вы волшебница.
Спасибо Вам.
Мне всегда особенно  радостно за осчастливленных чернышей.
По статистике они хуже всего пристраиваются в Америках-Европах. Черные - первые кандидаты на усыпление в приютах.
До сих пор синдром черной собаки не изжит. Больно за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица , необыкновенные глаза, миниатюрная брюнетка - Мечта!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OlgaF сказал:

Улыбается красотуля лобастенькая, и ушла приютская  обреченность во взгляде.
Последнее фото просто супер.
Всего неделя и другая собака.
Катя, Вы волшебница.
Спасибо Вам.
Мне всегда особенно  радостно за осчастливленных чернышей.
По статистике они хуже всего пристраиваются в Америках-Европах. Черные - первые кандидаты на усыпление в приютах.
До сих пор синдром черной собаки не изжит. Больно за них.

Ольга, спасибо за добрые слова.  Я не волшебница и даже не учусь. Просто люблю их очень. Что касается цвета.... ну я сама всегда отдавала предпочтения палевым всегда, но по сути цвет главного не меняет. Они все прекрасны по-своему и все безгранично любят человека, и очень нуждаются в любви, тепле и заботе. Мы вот пока с Нюшей учимся обниматься. Для неё это пока очень удивительно, но очень приятно, в ответ она целует в нос или щеку и замирает, словно боится дышать. Надеюсь в скором времени мы научимся и этим не хитрым вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки и мальчики, ну скажите мне, ну как можно не вывозить из оттуда? Как пройти мимо? Просто мне всегда казалось, что нет своих и чужих. Для меня так точно никогда не существовало разделения на свой-чужой.

Катя, огромное спасибо, что оттаяла девчушку.  Это все не просто, но Она обязательно должна найти самых лучших пап и мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я не волшебница и даже не учусь.

Не скромничай!!! Давно уже просто выучилась, теперь других учишь! Навигатор по жизни!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

девочки и мальчики, ну скажите мне, ну как можно не вывозить из оттуда? Как пройти мимо? Просто мне всегда казалось, что нет своих и чужих. 

Катя, огромное спасибо, что оттаяла девчушку. Она обязательно должна найти самых лучших пап и мам

Подписываюсь под каждым словом!!! Ира, они чудесные и Кипрские и наши, они последние ангелы на этой земле! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Не скромничай!!! Давно уже просто выучилась, теперь других учишь! Навигатор по жизни!:default_clap_1:

Ань, меня даже «спасибо» ставит в тупик, потому что считаю, что не за что)) спасибо говорить надо им, за доверие и за веру в нас двуногих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Катя Кубло сказал:

45953418aa56.jpg

мы очень любим снег. Тетя Лабри научила «купаться»

 

Оценила девочка снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ань, меня даже «спасибо» ставит в тупик, потому что считаю, что не за что)) спасибо говорить надо им, за доверие и за веру в нас двуногих

+1. А я все никак не могла сформулировать правильный ответ. теперь буду знать, что отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, taf82 сказал:

Оценила девочка снег!

Она пытается моих лошадочек копировать. Это вот Лабри. А тут увидела как Дарька под дугами ползает, посмотрела, подошла, вошла в дугу лбом и не поняла что это) учить пока не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Найтли ищет дом ? С кем можно пообщаться по поводу собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес. Можно написать мне в личку.

Спасибо большое Кате Тери и Лукас за фото девушки. Суровое лицо с нежным сердцем. 

IMG-20190219-WA0009.jpg

IMG-20190219-WA0011.jpg

IMG-20190219-WA0010.jpg

IMG-20190219-WA0013.jpg

IMG-20190219-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мама болеет?! Не... не слышали....

34a308caacf5.jpg

из всей стаи местечко для меня освободила только Нюша. Моя нежная, заботливая девочка...

128ac1ab858b.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Maria Raduga сказал:

Спасибо за интерес. Можно написать мне в личку.

Спасибо большое Кате Тери и Лукас за фото девушки. Суровое лицо с нежным сердцем. 

IMG-20190219-WA0009.jpg

IMG-20190219-WA0011.jpg

IMG-20190219-WA0010.jpg

IMG-20190219-WA0013.jpg

IMG-20190219-WA0012.jpg

Маша, лицо у нас не суровое, а сосредоточенное, она всегда держит всех и все в поле зрения. 

Даже не смотря на сильный ветер, который практически поставил наши ушки, смотрела в заданном направлении)

А так она самая обаятельная и ревлекательная! И ооооочень нежная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...