Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Район Мясново. Найден старенький голден.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Плюсую. Все это прочесать можно только колтунорезом, и останется три волосины, чего ради над ними трястись?

А новая шерстка вырастет чистая, шелковистая...:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо большое, что забрали... сколько же он скитался, бедный. Если финансово потребуется помочь - напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если состричь это дополнительный стресс, шерсть для них это защита. У меня одна собака жёстко стрессанула когда ее постригли. 

Он так раскрылся, доверился мне в процессе вычесываний. И ему нравится, и он понимает что польза ему, с благодарностью смотрит 

Ждём результаты обследований, идём вперёд, но осторожно)) главное в правильном направлении.

Спасибо всем за теплые слова, за поддержку!!!!!! Добра больше, главное его разглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luybov8 сказал:

Я думаю, если состричь это дополнительный стресс, шерсть для них это защита. У меня одна собака жёстко стрессанула когда ее постригли. 

Он так раскрылся, доверился мне в процессе вычесываний. И ему нравится, и он понимает что польза ему, с благодарностью смотрит 

Ждём результаты обследований, идём вперёд, но осторожно)) главное в правильном направлении.

Спасибо всем за теплые слова, за поддержку!!!!!! Добра больше, главное его разглядеть)

Возможно Вы и правы. Нужно время, чтобы он привык... Если что, сигнализируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Потапушке делают УЗИ.

И видео от Любы. Пободрее и повеселее. И даже как-то и помолодее. Может и не старикан наш Потапуш? Просто долго и тяжело выживал((

 

 

Ждем Любу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, он явно не старичок!!! 

Он стал пластичнее, движения лёгкие, побегал немного, расправился весь, внешне стал побольше))

Как то ожил, а раньше был скукоженый, сжатый страхом.

Муж говорит, что его сковывают колтуны с репьями и старой шерстью. Я же часть вывесала и ему легче стало. 

Он спит на боку, в обнимку с игрушкой)) значит он чувствует себя защищенно)) это тоже победа))

Любит любые тряпочки, как все голдена, ляжет на тряпочку))

После прогулки, его сажают в клетку, он возмущается этим действом около часа, воет и бубнить, потом укладывается спать на бочек)) ну милость же))))))))

IMG-20190207-WA0021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он очень умильный мишунька) Люба, спасибо огромное, так радостно видеть как он из запуганного зверька превращается в красивую и радостную собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо Вам огромное!!! И правда - ожил! Через 2-3 месяца не узнать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Новости плохие. На УЗИ в мочевом огромное новообразование, пока не ясно, опухоль, гематома... Сдали цитологию, завтра должны быть результаты. Кровь я бы сказала что хорошая, есть конечно ослабление имунки. пришли ПЦР, энрерит положительно. Но не в острой форме, скорее всего переболел, или носитель, или возможно ему недавно делали прививку (что маловероятно).

Скорее всего переболел, и теперь у него антитела есть. Если у кого есть опыт с подобным, прошу поделиться опытом. 

Сегодня приезжала к нему Ирина в гости, вместе гуляли, вычесывали, я обстригла хвост, сняла наверное 1,5 кг репья и колтунов, и хвостик завилял)))

Я места себе не нахожу, я очень переживаю. Он так и не пописал сам ни разу, сцеживаем. Гуляет прекрасно, очень общительный парень, в глаза мне смотрит, к ноге прижимается. А у меня сердце на куски.......

Screenshot_20190207-212159.jpg

Screenshot_20190207-211522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придёт цитология, надо решать что делать. Или везти на доп обследования или оперировать. 

Моча пришла, отличная, почти в норме. 

 

IMG-20190207-WA0039.jpg

IMG-20190207-WA0041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки в норме. 

Образование в мочевом размером 70-80% мочевого пузыря. Шар в шаре. Возможно это причина того что он не может пописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Luybov8 сказал:

Почки в норме. 

Образование в мочевом размером 70-80% мочевого пузыря. Шар в шаре. Возможно это причина того что он не может пописать. 

Господи, а как же он до этого писал? Бедняга, странно, с такой проблемой и такие нормальные анализы и почки в норме:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуклеом и веттест ну очень часто лажают по инфекциям.  Поэтому далеко не факт, что у него что то есть. 

Насчёт образования - необходимо УЗИ у грамотного доктора с хорошим оборудованием. Далее уже плясать, консультироваться с хорошим терапевтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от Любы. С комментарием:"Это единственная положительная минута за сегодняшний день ."

Люба очень и очень переживает, расстроена. 

Я согласна с Сашей, надо переделать УЗИ. 

Мне вот тоже непонятно, как Потапушка писал сам тогда, при таком объемном новообразовании?

Любе нужна поддержка и мнения форумчан. 

Люба спасибо за Потапушу. Очень надеюсь, что все решаемо.@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, переделать УЗИ, лучше бы в Москве, и сразу же на консультацию к хорошему терпевту либо хирургу, если подтвердят наличие новообразования. 

И не отчаиваться! Марвину помогли, операцию сделали, и еще много кому! Люба, только позитивные мысли и настрой на выздоровление!

Все и Потапушки будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! 

Утром была у него, весёлый. Ждём цитологию. Мне помогает Ирина из Тулы, она второй раз к нему приехала сегодня с вкусняшками. На улице грыз палочку, в клетке разорвал игрушку, скучно ему в заперти. С удовольствием купается в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за мальчика. Напишите куда вам перевести деньги. Обследования нынче не дешевые. Помыть в клинике не могут?ему было бы легче после того как ему смыли бы грязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот ласковый мальчик. Изголодался по человеческому вниманию и общению. Так хочу, чтобы все было хорошо у него.

Спасибо всем за поддержку для Любы и Потапушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка Потарушка, все хорошо будет! Главное, найти правильного врача и лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ласкуша))) мордочка повеселела, выздоравливайте побыстрее:default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ласковый и послушный парень! Если нужно обследование и лечение в Москве, то нужно искать передержку в Москве, а там своих девать некуда. В Туле есть более-менее приличные клиники. Не совсем уж у нас деревня... 

Если что - Ирина, которая приезжает к Потапке - это не я. Я Риком занималась...Из соседней темы)

Но если что-то нужно - Люба, пишите мне - постараюсь помочь.

Он сейчас где живет? В клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем в Вктеру, к очень хорошим специалистам, вечером все напишу. Смотря как результаты, планирую завтра его помыть. Ирина, спасибо большое! 

Да пока в клинике. Пока сам не будет писать, в клинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...