Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Район Мясново. Найден старенький голден.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Luybov8 сказал:

 

Да пока в клинике. Пока сам не будет писать, в клинике. 

Он вас услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luybov8 сказал:

Только что звонили из клиники, девочки, сам подписал, САМ!!! 

:default_clap_1:Он понял что нужно сделать, чтобы сменить казённые стены на домашние. Умный парень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие:На УЗИ все хорошо, сегодня писал сам. Пересдали мочу. Есть небольшое воспаление в простате. Чешется, аллергия на животе. Завтра у нас спа процедуры. Назначили антибиотики. Врачи подтвердили, что парень наш абсолютно готов ехать домой, безопасен для любых зверей .
Но есть и печальная новость: Ирина из Тулы, которая хотела его забрать, взять его не сможет, боится не справиться с шерстью...
Так что Потапа надо забирать из клетки, а везти то некуда. Муж на предложение забрать пока себе , психанул на меня ...т к это будет 7 собака в доме
Очень нужно искать ему ручки.

Помогите пожалуйста!!!!! Он чудесный!!!! И заслуживает тепла и заботы

Screenshot_20190214-193548.jpg

Screenshot_20190214-193554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень этот, любит ездить на переднем сиденье, явно опыт был. Очень деловой и разговорчивый, в машине комментировал всех проезжающих мимо, бормоча под нос.

Без проблем делаем уколы. 

Очень любит внимание, ко всем в руки морду кладет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Luybov8 сказал:

 

Screenshot_20190214-193548.jpg

Screenshot_20190214-193554.jpg

Бог Мой!!!! Ну какой же славный!!!!!! Вот прям всех бы забрала.... но мой серьёзный Балушок вносит в мою жизнь свои коррективы(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень хорошенький! И у него классный редкий черный нос! Глазенки очень умненькие.

Я себе даже на передержку взять не могу-у меня одна из сук такая с...Агрессорша...

Надо думу думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, кстати, с налаживанием всех функций организма! А что за опухоль то была? Или не было? Почему раньше не писал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Luybov8 сказал:

Парень этот, любит ездить на переднем сиденье, явно опыт был. Очень деловой и разговорчивый, в машине комментировал всех проезжающих мимо, бормоча под нос.

Без проблем делаем уколы. 

Очень любит внимание, ко всем в руки морду кладет.

Любочка, спасибо Вам большое за заботу о Потапыче! Вы большая умничка. А Потапыч и правда какой-то необыкновенно милый зайка, очень трогательный! Поцелуйте его в нос от меня!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. По мнению врачей в первой клинике , где нашли "опухоль", сказали что это возможно была гематома. Но я думаю, что было просто воспаление, сейчас на антибиотиках все наладим.

Девочки, очень прошу помощи в распространении информации о нем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, конечно, сначала нужно в более-менее нормальное состояние привести, сделать хорошие фото, а уже потом девочки подскажут - как пиарить. Обратить внимание на особенности поведения, умеет ли вести себя в квартире, приучен ли терпеть. Как с детьми, с кошками, с другими собаками.... Все это очень важно при поиске новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любе по-прежнему нужна помощь в передержке для Потапки. Мальчишка чудесный, ласковый, ладит с детками, собаками. Гуляет спокойно на поводке. Все делишки несет на улицу. Приютите мальчика, пока ищем ему новый дом.

Такой вот намытый, начесанный, блескучий красотун. Пушииистыйй))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, Потап уехал в замечательную семью, с двумя детками, и толстым чихом. Сначала я ездила к ним вечерами, Потап обижался на меня, скучал, скулил, через неделю ожил, начал хозяйничать, исправлять дополнять дизайн квартиры. Хозяева трепетные, ругать его не хотят, ругаю я)). Он понимает, слава Богу, не дурак. Надеюсь, у них все сложится, я постоянно на связи, всегда готова помочь. Пока идёт испытательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличники и откосы конечно были лишние:default_clap_1:

И как всегда, только на переднем сиденье ездит наш барин

Screenshot_20190227-211948.jpg

Screenshot_20190227-211957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиган!!! Спасибо за него и семье огромная благодарность,  что не испугались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за новости.

Флюган, однако)). По жопасам надо Потапушу, а он, вишь, в очках разъезжает. :default_doh:

Пусть все сложится@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! А как он изменился! Сейчас он настоящая улыбака! Кстати Потапушке очень идут очки! И по-моему он об этом догадывается и немного воображает!:default_buket2: счастья и здоровья маленькому медвеженку! Люба, большое Вам спасибо за него!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Медвежонок оживает. Держу кулачки, чтобы все у него было хорошо. Люба, Вы сделали великое дело. На улице, когда Вы его нашли, в нем уже голден угадывался с трудом. И тут такой счастливый поворот судьбы в виде Вас! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...