Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Страйк сказал:

У Маси такие красивые изумрудные глаза:default_thumbup:. Она к Вам уже взрослая на дачу пришла или еще котенком? То есть ей может уже 12,13 или больше лет?

Моей кошке Ляле (писала выше) идет 17 год, сейчас у нее второй муж...и помирать она явно не собирается:default_lol_2: Дай Бог и Масе отменного здоровья!

Она пришла к нам котёнком,11 лет она с нами,у нас вообще все кошки приемные ,ещё есть Алиса мы её взяли из приюта.Две кошечки уже за радугой,мама и ее сынок Бося они прожили с нами по 18 лет.За пожелания здоровья спасибо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А Алису покажете? :default_blush2:

 

Ко мне можно на ты.Поймаю ее в более удачный момент и покажу,она у нас почти всегда днём спит,а сейчас после течки вообще не видно, отсыпается.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже спит... сейчас часам к 8-9 лопать встанет и активничать).

3 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Ко мне можно на ты.Поймаю ее в более удачный момент и покажу,она у нас почти всегда днём спит,а сейчас после течки вообще не видно, отсыпается.

Будет ходить басить "мау" - а кормить сегодня будут? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starberry сказал:

А Алису покажете? :default_blush2:

 

Алька как будто-бы считала,что разговор о ней,пришла.74C2DD4E-9D01-4879-AABE-A3F87D346D2E.jpeg.a4589f6597445994dcfa370725cc2cb5.jpegB02F0571-DA07-4C47-9572-6096862D594A.jpeg.78fdcb6524c3b0034b95b87b9defebd5.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Алька как будто-бы считала,что разговор о ней,пришла.74C2DD4E-9D01-4879-AABE-A3F87D346D2E.jpeg.a4589f6597445994dcfa370725cc2cb5.jpegB02F0571-DA07-4C47-9572-6096862D594A.jpeg.78fdcb6524c3b0034b95b87b9defebd5.jpeg

Изящная такая девица)) А глаза тоже зеленые? 

Они, хитрушки, всё чувствуют и понимают. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, starberry сказал:

Изящная такая девица)) А глаза тоже зеленые? 

Они, хитрушки, всё чувствуют и понимают. 

 

Да,она худенькая,я уже и корм меняла и все равно вес не набирает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Да,она худенькая,я уже и корм меняла и все равно вес не набирает.

У меня предыдущая кошка такая же доходяга была всю жизнь, ничего не помогало)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Да,она худенькая,я уже и корм меняла и все равно вес не набирает.

Это скорее всего просто строение такое) У нашей тоже одна шерсть-здоровая с виду, а для куна лёгонькая. Вот и получается, что не в коня(куна) корм))) Зато подвижная и здоровая. Мы после короновируса следим за питанием. При том, что она кошка, с грацией у неё проблемы... грация у неё, как у бегемота-то в поворот не впишется, то сшибет что-то,то мимо пролетит, то просто свалится откуда-нубудь... А топает она как:default_yikes:, у нас Тереха тише ходила))) 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, starberry сказал:

Это скорее всего просто строение такое) У нашей тоже одна шерсть-здоровая с виду, а для куна лёгонькая. Вот и получается, что не в коня(куна) корм))) Зато подвижная и здоровая. Мы после короновируса следим за питанием. При том, что она кошка, с грацией у неё проблемы... грация у неё, как у бегемота-то в поворот не впишется, то сшибет что-то,то мимо пролетит, то просто свалится откуда-нубудь... А топает она как:default_yikes:, у нас Тереха тише ходила))) 

 

Да Алиса очень грациозная и прыгучая,я сначала боялась ,что вот что-то столкнёт,разобьёт,но она везде прыгает,между вазами перемещается без ущерба (ттт):default_ok:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Да Алиса очень грациозная и прыгучая,я сначала боялась ,что вот что-то столкнёт,разобьёт,но она везде прыгает,между вазами перемещается без ущерба (ттт):default_ok:

Это история не про нас))) сколько цветов свалила с подоконника и пара ваз на её счету:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воту меня Лялька  тож худая и грациозная, Бэлла, хоть и не сиамская, но Лялькино  повторение - любые верхотуры берет, не задумываясь. А коты...вспоминаю, как когда-то давно, по-молодости,  к нам  в гости с Сибири  мама приехала. Прихожу с работы - она докладывает: " Ваш кот  Буба ходил по краю балкона, не удержался, наверное...когда я услышала вой, то он  цеплялся с обратной стороны лоджии  за деревянные рамы, я его вытащила." А это был 8 этаж!!!:default_doh: Хорошо, что это были времена, когда еще не существовало  гладких пластиковых рам на лоджиях. Тогда все  стеклили деревянными и занавески были  такие ..советско-гипюровые у всех. А то бы. все. Учитывая, что грации ноль, ходил как медведь и даже со стула спрыгивал с таким грохотом, как - будто  лев 100-килограммовый., то приземлилась бы лепешка с ушами. Как уж он тогда на балконный подоконник все-таки взгромоздиться смог, никто не знает.  Он был с косоглазием , и чувство равновесия было явно не его коньком.. Вот  фотка , где они с Лялькой вдвоем в окна выглядывают. Буба внизу, ессно:default_naughty: Теперешний толстяк Коба  - реинкорнация своего предшественника - косоглазия нет, но грации тож НЕТ!  Но сейчас дом,  и можно падать хоть откуда...Что он, собственно , и делает периодически.

старые времена.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Воту меня Лялька  тож худая и грациозная, Бэлла, хоть и не сиамская, но Лялькино  повторение - любые верхотуры берет, не задумываясь. А коты...вспоминаю, как когда-то давно, по-молодости,  к нам  в гости с Сибири  мама приехала. Прихожу с работы - она докладывает: " Ваш кот  Буба ходил по краю балкона, не удержался, наверное...когда я услышала вой, то он  цеплялся с обратной стороны лоджии  за деревянные рамы, я его вытащила." А это был 8 этаж!!!:default_doh: Хорошо, что это были времена, когда еще не существовало  гладких пластиковых рам на лоджиях. Тогда все  стеклили деревянными и занавески были  такие ..советско-гипюровые у всех. А то бы. все.

У меня первый кот падал с 8 этажа. Подскользнулся на отливе. Сбегали, нашли, принесли. На удивление даже не переломался, отбил кусок клыка и лежал потом неделю. Еду приносили в кресло, где лежал. Ничего ожил. До 16 лет дожил, а падал в год или 2. Так что и с 8 этажа не обязательно лепешка с ушами.)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мандаринка сказал:

У меня первый кот падал с 8 этажа. Подскользнулся на отливе. Сбегали, нашли, принесли. На удивление даже не переломался, отбил кусок клыка и лежал потом неделю. Еду приносили в кресло, где лежал. Ничего ожил. До 16 лет дожил, а падал в год или 2. Так что и с 8 этажа не обязательно лепешка с ушами.)

У нас когда-то кот прыгнул на сетку за птичкой и вместе с сеткой спланировал, как на ковре самолёте с 7 этажа - вообще ничего не повредил, спустились с на лифте, ожидая найти покалеченного кота , а он сидит и из-под куста за птичкой наблюдает, свозили к ветеринару : вообще ничего :), после этого установили  сетки специальные на окна.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, птички за окном-это слабость Янина. Сразу такая хищница, лопухи свои сложит, вся соберется-вытянется.... ииииии.... сетка перед носом)))) 

Хорошо, что живем на 2 этаже и сетки укреплены, а то тоже был бы "полет на дельтоплане". 

IMG_20160731_075535.jpg

IMG_20170926_092711.jpg

IMG_20160731_075445.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенька года 4 назад рисовала подарок для сестры. Феня оценила) 

IMG-20160119-WA0003.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, starberry сказал:

Даааа, птички за окном-это слабость Янина. Сразу такая хищница, лопухи свои сложит, вся соберется-вытянется.... ииииии.... сетка перед носом)))) 

Хорошо, что живем на 2 этаже и сетки укреплены, а то тоже был бы "полет на дельтоплане". 

IMG_20160731_075535.jpg

IMG_20170926_092711.jpg

IMG_20160731_075445.jpg

Хорошаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Хорошаааааа

А хвост ну прям лисий,у моей кошки был тоже шикарный хвост,а когда она окотилась,то он поредел,зато у сыночка хвостище был знатный!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас по квартире рыжее перекати-поле))) от лисьего хвоста. Весна!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, starberry сказал:

А сейчас по квартире рыжее перекати-поле))) от лисьего хвоста. Весна!!! 

У нас Босик был белый длинношерстный,любил спать на кухонных стульях,прежде,чем сесть приходилось чистить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А сейчас по квартире рыжее перекати-поле))) от лисьего хвоста. Весна!!! 

Это такие лучики солнца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как только освобождается за столом Леркин стульчик  - вакантное место тут же занимает Бэлла. Она все еще верит, что она тоже маленькая девочка, которой положен творожок Агуша...

детский стульчик.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

У нас как только освобождается за столом Леркин стульчик  - вакантное место тут же занимает Бэлла. Она все еще верит, что она тоже маленькая девочка, которой положен творожок Агуша...

детский стульчик.jpg

Мимимишка какая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...