Jump to content
Sign in to follow this  
Лиля и собаки

Отель в Петербурге

Recommended Posts

Всем привет! 

Полистала раздел и поиском пользовалась ,  не найду тему, а вроде была... 

Может кто посоветует приличный отель в центре Питера. Без собак. Очень попросили узнать,  а я хоть и живу тут,  не в курсе этой темы...

Не центр правда. Но бронировала мужу на время командировки. Приехал довольный. С приличными завтраками, рядом метро. Тихо. Бюджетный. Отель «Алфавит». 

https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/alfavit

Edited by SVOR
  • Like 1

Могу посоветовать даму, которая сдает квартиры в аренду в разных районах города.

Когда дочь училась в Питере, мы с удовольствием пользовались услугами этой дамы. 

Напишите, если интересно

• Like 1

Мы останавливались в отеле на Гороховой 3 ,очень понравилось,но это было 2 года назад.

• Like 1

Четыре года назад останавливались в отеле Аллегро, это центр. Не пятерка, но оптимально цена-качество, чисто, завтраки и центр. Рядом метро Сенная площадь. 

• Like 1

В ноябре была в Орловском переулке, малюсенький отельчик! Очень понравилось. Это центр, напротив Московского вокзала, за Октябрьской. Для спать и отдыхать идеально. Утром вкусный горячий завтрак за 200 руб. Все в пешей доступности, метро, Невский, Лиговский...и вообще было круто)))))

• Like 1

2 часа назад, Золото мое сказал:

Могу посоветовать даму, которая сдает квартиры в аренду в разных районах города.

Когда дочь училась в Питере, мы с удовольствием пользовались услугами этой дамы. 

Напишите, если интересно

Спасибо,  хотят именно отель 

Спасибо большое!

Бюджетный вариант, наверное,  не очень подойдет,  могут потянуть приличный отель,  но сейчас всё посмотрю )

Отель "Достоевский" одноименная станция метро, по соседству с Владимирским пассажем. Не бюджетный.

• Like 1

Вот спасибо вам огромное, так помогли !

Хорошие отели,  отправлю,  пусть смотрят, выбирают 

Но варианты ещё принимаю,  если что )

На ноябрьские праздники, то есть недавно, были в Питере. Поселились в новом, только что открытом отеле. Все супер: расположение, мебель, сантехника, исклюяительно чистое белье, приятное и доброе обслуживание. В общем, мы остались довольны своей находкой -)

Называется Karelinn hotel.

• Like 1

Год назад ездила на новогодние каникулы в Питер. Отель Парк Инн от Рэдиссон 4*, очень хороший завтрак. Самый центр : Одной стороной выходит на Невский. 5 минут до Московского вокзала, метро Площадь Восстания и Маяковская... Я в восторге осталась!))

Вообще, Питер это - ГУД!!!

Сын останавливается в Апарт отеле "Yes", но это далековато от центра, а так очень по европейски, всё новое!))

Edited by *vikka*
  • Like 1

Лет 10 каждый год ездим в Питер. В разные года бывали разные бюджеты. Последние года пользуемся booking.com для выбора и бронирования. Там можно задать фильтры для поиска, а фотографии и отзывы дополнят картину и облегчат выбор.

• Like 1

В Tue Feb 05 2019 в 05:49, тётя Нюра сказал:

На ноябрьские праздники, то есть недавно, были в Питере. Поселились в новом, только что открытом отеле. Все супер: расположение, мебель, сантехника, исклюяительно чистое белье, приятное и доброе обслуживание. В общем, мы остались довольны своей находкой -)

Называется Karelinn hotel.

Да,  интересный у них дизайн в номерах) :default_yes:

• Like 1

20 часов назад, *vikka* сказал:

Год назад ездила на новогодние каникулы в Питер. Отель Парк Инн от Рэдиссон 4*, очень хороший завтрак. Самый центр : Одной стороной выходит на Невский. 5 минут до Московского вокзала, метро Площадь Восстания и Маяковская... Я в восторге осталась!))

Вообще, Питер это - ГУД!!!

Сын останавливается в Апарт отеле "Yes", но это далековато от центра, а так очень по европейски, всё новое!))

Yes находится в моем районе, как раз у метро ,  я и не знала,  что там отель . 

В 06.02.2019 в 08:02, Лиля и собаки сказал:

Да,  интересный у них дизайн в номерах) :default_yes:

Вот и нам приглянулся. 

В 04.02.2019 в 19:55, Золото мое сказал:

Напишите, если интересно

Можно мне телефончик этой дамы в личку? Спасибо большое!