Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не стоит заводить собаку.


юлия17

Рекомендуемые сообщения

‎03‎.‎02‎.‎2020 в 16:06, Millinda сказал:

оооо, даааа, это ещё та песня:))) выхожу ночью по нужде, чтобы окончательно сон не развеялся иду по коридору на "ощупь" (не включая свет), кто-то из трех хвостатых попил (осталась лужа) и я поехала, точнее как в мультфильме "Бобик в гостях у Борбоса":)))))) шуму было, и челюсть потом от смеха свело:))))) 

У моей знакомой было подобное, только она упала лицом в прихожку, в шкаф. Утром встала - синяки под глазами. Ну просто панда. А у нее через два дня юбилей - 50 лет. Так и праздновала  красивая. :default_roflmao:

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собакой просто падаю на улице зимой. При чем Бэська меня потащит куда-нибудь, я грохнусь, а она залезет на меня и скачет. Радуется...  Она же с мамой так здорово играет. :default_sm11:
Она у нас девушка молодая и очень активная.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

При чем Бэська меня потащит куда-нибудь, я грохнусь, а она залезет на меня и скачет. Радуется...  Она же с мамой так здорово играет. :default_sm11:

Как-то гуляли мы с подругой с собаками. Собашки катались с детской горки, подруга (уж не знаю зачем) тоже решила съехать. Но навык, видать, утратился за годы, прошедшие после детства, потому, съехав, она грохнулась на бок. Две не маленькие такие собачки радостно подлетели и начали увлечённо на ней скакать. Я чуть от смеха не лопнула.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная тема получилась - насмеялась вдоволь.:default_gathering::default_1st::default_lol_2::default_roflmao:
К нам как-то давно приходил друг в гости, собаки радостно скакали и бесились, пока мы с хозяйкой трындели, а потом все пропали из зоны видимости. Оказалось они в коридоре устроили совместный попис (благо 1 этаж), потом вскрывали пол и меняли покрытие. Но было ооочень весело всем.

P4280072.JPG

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже долго сомневалась. В первую очередь - смогу ли потянуть финансово и смогу ли воспитать (собак не было никогда).  Мне почему-то казалось, что как только отстегиваешь поводок, собака усвистывает в голубую даль и больше не возвращается :))  Да, и еще родители были сильно против, особенно папа.  А потом Макс взял и завелся сам - не смогла его не забрать.  Хотя в сторону лабрадора вообще не думала.

Сейчас читаю всякие другие темы и понимаю, как мне с ним повезло :))) совершенно беспроблемный в быту песик (ттт)! С воспитанием - не идеал, конечно, но что-то получается потихоньку.  Глаза боятся - руки делают :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2020 в 10:41, РЭЙЧЕЛ сказал:

У моей знакомой было подобное, только она упала лицом в прихожку, в шкаф. Утром встала - синяки под глазами. Ну просто панда. А у нее через два дня юбилей - 50 лет. Так и праздновала  красивая. :default_roflmao:

Наташа, ржала в голос до слез! Хотя у самой дочка на слюнях собачьих поскользнулась и получила очень хорошее растяжение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на лужах пролетела раз, только слава богу не головой вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на лужу понятно, а сколько об собаку спотыкались с мужем. Причём падает все от швабр в углу до картины на стене, а собака даже не просыпается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...