Jump to content
Sign in to follow this  
Алена и Каспер

Всем привет! Мы Алена и Каспер

Recommended Posts

Мне в этом плане проще было, Локи в зиму гулять начал, а к моменту появления всяких весенних запахов, он уже вспомнил, что я есть на том конце поводка, у меня еда есть, да и вообще я такая веселая тётка)))) а Калян сразу умная была))))

• Like 2
  • Ха-ха 1

46 минут назад, Алена и Каспер сказал:

Как только по какой-то случайности енот оказался на земле, он его вроде и хотел взять, но какой-то запах или что-то там перетянули интерес на себя. 

Алён, к еноту должна быть привязана верёвочка и он должен убегать. А так он "дохлый" валяется. Ну какой в нём интерес?

Вот у нас еще очень поведение зависит от места прогулки - парк это пипец, ему там просто сносит крышак полностью. 

Вечерами часто ездим в одно место, даже не знаю, как описать... это площадь с магазинами , кинотеатром, фонтанами, столики, скамейки, ступеньки. Людей много, детей много, травы мало и он не смотря на весь этот движ со мной. Каждых два шага в глаза смотрит, отбегает на метр и возвращается, к людям не несется (почти) и не кидается на них в восторге (сегодня всего один раз). 

• Like 1

Вот у нас еще очень поведение зависит от места прогулки - парк это пипец, ему там просто сносит крышак полностью. 
Вечерами часто ездим в одно место, даже не знаю, как описать... это площадь с магазинами , кинотеатром, фонтанами, столики, скамейки, ступеньки. Людей много, детей много, травы мало и он не смотря на весь этот движ со мной. Каждых два шага в глаза смотрит, отбегает на метр и возвращается, к людям не несется (почти) и не кидается на них в восторге (сегодня всего один раз). 

Может в этом месте и поиграть?

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Алён, к еноту должна быть привязана верёвочка и он должен убегать. А так он "дохлый" валяется. Ну какой в нём интерес?

Привяжу завтра и посмотрю )))) Ранее у нас была веревочка на пуллере, веревочка интересовала намного больше пуллера ))))

Я скакала с енотом, в руке его дергала) не то?)

Привяжу завтра и посмотрю )))) Ранее у нас была веревочка на пуллере, веревочка интересовала намного больше пуллера ))))

Я скакала с енотом, в руке его дергала) не то?)

То, что у тебя в руке - твоя добыча трепыхается, а вот если он трепыхается по земле, то ничейная и можно сцапать. Только веревочка нужна такая, которая выдержит хотя бы одну игру)))
  • Like 1
  • Спасибо 1

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Может в этом месте и поиграть?

Даже не знаю...  там дорожки шириной метра два, магазины, люди ходят, как бы не совсем для игр место))))

Даже не знаю...  там дорожки шириной метра два, магазины, люди ходят, как бы не совсем для игр место))))

А по времени проходимость не меняется?

Только что, Азазелька и Локи сказал:

То, что у тебя в руке - твоя добыча трепыхается, а вот если он трепыхается по земле, то ничейная и можно сцапать. Только веревочка нужна такая, которая выдержит хотя бы одну игру)))

Блин, ты такая умная! Я никогда не смотрела на это с такой стороны ))))

• Ха-ха 2

1 минуту назад, Алена и Каспер сказал:

Блин, ты такая умная! Я никогда не смотрела на это с такой стороны ))))

Эт меня Калян научила:default_lol:

• Like 1

Только что, Азазелька и Локи сказал:

А по времени проходимость не меняется?

Ты понимаешь, мы тусим там в одно и тоже время, часам к 8 вечера, у нас температурный режим раньше невыносим для жизни.А позже уже как бы домой надо выдвигаться.

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Эт меня Калян научила:default_lol:

Поцелуй ее в нос!

Лады, я спать, хорошего вам дня, дорогие друзья!

Только что, Алена и Каспер сказал:

Ты понимаешь, мы тусим там в одно и тоже время, часам к 8 вечера, у нас температурный режим раньше невыносим для жизни.А позже уже как бы домой надо выдвигаться.

Разок сдвинь попробовать

В 14.06.2019 в 10:38, Алена и Каспер сказал:

Лады, я спать, хорошего вам дня, дорогие друзья!

Алена, это какое у тебя время по сравнению с Москвой?

6 часов назад, Страйк сказал:

Алена, это какое у тебя время по сравнению с Москвой?

У нас разница плюс 10 часов. У меня 7 утра, у вас 5 вечера. 

• Ха-ха 1

4 часа назад, Алена и Каспер сказал:

У нас разница плюс 10 часов.

Ну тогда с Добрым утром! А я пойду посплю...:default_lol_2:

В 14.06.2019 в 08:41, Алена и Каспер сказал:

У Каспера аж струя остановилась

:default_roflmao:

Хорошая штука, кстати - палка от швабры, а к ней длинная веревочка привязана.  На конец веревочки можно привязать енота, а можно и просто узелок с хвостиком :))   

Edited by Катя и Макс

Да, я тоже как-то раз привязала бублик на веревочку, чтобы не уплыл, и кидала в воду. В итоге Макс плавал за веревочкой :)

• Like 1

В 16.06.2019 в 22:28, Катя и Макс сказал:

Да, я тоже как-то раз привязала бублик на веревочку, чтобы не уплыл, и кидала в воду. В итоге Макс плавал за веревочкой :)

Супер.