Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ


Ortena

Рекомендуемые сообщения

в этой клинике не доктора работают, а " звездные бизнесмены". Сказала бы другими словами. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро забывают всё хорошее, что врач сделал огромному количеству  других собак...в том числе и Вольта вылечил от онкологии...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Как быстро забывают всё хорошее, что врач сделал огромному количеству  других собак...в том числе и Вольта вылечил от онкологии...

Катюш, почему забывается? Я очень благодарна АВ за Миру и Шела. Она их 5лет вела. 

Но вот после Ули тоже не повезу больше никого в Оберег( а ездили мы к Гришиной, она тогда в Зоовете, правда, принимала, и Макаровой). У всех разные ситуации. Ира озвучивает свою. Я свою. Это было в нашем опыте и, к сожалению, в опыте с нашими собаками. 

Гришина врач "схемы". Она собаку не видит, нюансы не чувствует. Это мое мнение от общения с этим врачом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Гришина врач "схемы". Она собаку не видит, нюансы не чувствует. Это мое мнение от общения с этим врачом. 

Я бы сказала,что это люди некоторые не чувствуют врача, не сходятся,так сказать. Не только с ЛВ,но и с другими. Однако, говорить про звездность и сразу ставить какое- то клеймо на враче это не дает права. 

 

1 час назад, Мишель сказал:

Катюш, почему забывается? Я очень благодарна АВ за Миру и Шела. Она их 5лет вела. 

Про АВ речь сейчас не идёт, но уже понятно,что при первом же случае,что с ней кто-то вот тоже не сойдется, заклеймят - глазом не моргнут. 

 

Это как и с волонтерами, некоторыми кураторами годами восхищаются и поют песни любви, но стоит один раз оступиться и тут тема с претензиями на 100 страниц сразу окажется. Уж сколько раз такое было. И будет. Кто из кураторов через позорище не прошёл, тот обязательно еще пройдёт, везунчиков пока не было.

 

Не ошибается тот,кто ничего не делает и уж наверняка все знают,что у каждого врача всегда найдутся свои скелеты в шкафу и свое кладбище, в том числе и у самых известных. А скорее у самых известных еще и больше,чем у других, ибо и поток пациентов в 5 раз больше. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я нигде не ставила клейм. 100 страниц тем более писать не собираюсь. Тема Спили. Юля примет правильное решение! Я выразила свое мнение и описала ситуацию. Никому не пожелаю того, через что прошла Уля. Ни животным, ни человекам. Ошибаются все, я знаю. Почему об этом надо молчать - непонятно? 

Спилбергу желаю здоровья и только.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мишель сказал:

Катюш, я нигде не ставила клейм. 100 страниц тем более писать не собираюсь. Тема Спили. Юля примет правильное решение! Я выразила свое мнение и описала ситуацию. Никому не пожелаю того, через что прошла Уля. Ни животным, ни человекам. Ошибаются все, я знаю. Почему об этом надо молчать - непонятно? 

Спилбергу желаю здоровья и только.

 

Надь,я вообще не про тебя. Я не говорю, что молчать и ничего не говорить,но сообщение на пред странице очень грубое и неоправданное абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Как быстро забывают всё хорошее, что врач сделал огромному количеству  других собак...в том числе и Вольта вылечил от онкологии...

Вольта от онкологии лечил не этот врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем в этой теме баталии про врачей разводить, пожалуйста. 

У Спилберга пока нет машины и сопровождения НИКУДА, поэтому пока здесь делят шкуру неубитого медведя, наш дедушка остаётся в прежнем ужасном состоянии 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написала только для того, чтобы сказать что на именно эту клинику и именно этих врачей за такое отношение больше не дам ни копейки. На нормальных всегда помогу. Только таким способом нужно бороться с такими клиниками и врачами, чтобы не забывались, что это мы своим кошельком голосуем за их труд. Это они для животных,  а не животные на их благо.

Если до среды дедулю не отвезут к доктору, то по приезду сама отвезу ( денег не надо) у меня хороший терапевт . И стоить будет в разы меньше. Я заключила договор и он будет осматривать все, кого пришлю и или сама привезу. В квалификации не сомневаюсь, а главное без развода на деньги и лишних не нужных процедур и обследований.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Вольта от онкологии лечил не этот врач

Ну конечно. Я и говорю,быстро всё хорошее забывается. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи и учителя не имеют права на ошибку, иначе один поступок перечеркнет все и сразу

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Врачи и учителя не имеют права на ошибку, иначе один поступок перечеркнет все и сразу

Ирина, ну прекратите. Тогда и команда Лапшина должна убиться об стену, ведь они Малыша второй раз прооперировать не сумели и Еремин, который забывал некоторые материалы достать и зашивал с ними. Еще недавно позорили клинику Астин, что не дай Боже туда никого больше, глаз там тогда Лаки повредили, а тут ,пожалуйста, Вольта туда и отвезли (И правильно сделали, я сразу знала,что тогда тоже стечение обстоятельств произошло и с клиникой всё норм там, но тогда хоть не так грубо все это преподносилось). 

А про Питерскую клинику Сотникова аж тему отдельную гневную создавала, хозяйка замученной до смерти там лабруши (Ну по мнению хозяйки ,конечно). А вот Саурман, которого все знают и на которого собирались баснословные деньги, лечился в итоге именно там и все хозяйку очень поддерживали. 

 

Таких примеров масса и в человеческой сфере. Спокойнее надо быть и понимать,что Богов на земле нет, все мы просто люди. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, можно Ваш номер в личку? Попробую скорректировать планы и помочь Спиле добраться до доктора. И если честно, я бы с Макаровой начала), а к Гришиной вообще бы не поехала, но это, конечно, не мне решать. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

 Есть и другие хорошие врачи и за меньшие деньги.

Ира, + 10000000000000000000000000!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Юля, можно Ваш номер в личку? Попробую скорректировать планы и помочь Спиле добраться до доктора. И если честно, я бы с Макаровой начала), а к Гришиной вообще бы не поехала, но это, конечно, не мне решать. 

А вот здесь я очень соглашусь, у Спили столько проблем, что врач более общей практики,да еще и узист в одном флаконе, ему необходим куда больше, чем более узкий специалист. Во всяком случае на данном этапе. А дальше уже Макарова бы выстроила схему наиболее первоочередных задач и постепенно можно будет и до онкологов и дерматологов дойти. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя Кубло сказал:

Юля, можно Ваш номер в личку? Попробую скорректировать планы и помочь Спиле добраться до доктора. И если честно, я бы с Макаровой начала), а к Гришиной вообще бы не поехала, но это, конечно, не мне решать. 

 

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А вот здесь я очень соглашусь, у Спили столько проблем, что врач более общей практики,да еще и узист в одном флаконе, ему необходим куда больше, чем более узкий специалист. Во всяком случае на данном этапе. А дальше уже Макарова бы выстроила схему наиболее первоочередных задач и постепенно можно будет и до онкологов и дерматологов дойти. 

Вы как всегда правы. Парню сейчас надо специалиста широкой практики и Макарова как нельзя лучше для этого подходит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Макарова у нас тоже в планах, но к ней просто нереально быстро попасть, а ждать и бездействовать мы не можем. Стоять в листе ожидания Макаровой не вариант, была б я в Москве, я б сама отвезла, но экстренно перевозку не найти, тут планово и то не всегда выходит.

Поэтому начинаю с конца, получается так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ortena сказал:

Ребята, Макарова у нас тоже в планах, но к ней просто нереально быстро попасть, а ждать и бездействовать мы не можем. Стоять в листе ожидания Макаровой не вариант, была б я в Москве, я б сама отвезла, но экстренно перевозку не найти, тут планово и то не всегда выходит.

Поэтому начинаю с конца, получается так.

Много раз на форуме хвалили врача- Марюшина Татьяна Олеговна.

Можете прямо фио в поиске здесь на форуме ввести и темы найдутся с упоминанием о ней. У всех только положительные отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет запись к А.В. есть бронь на 7 марта на 13.00

Среда и четверг можно без записи-Примет. Суббота сложно, много народу

Изменено пользователем Томуся
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ortena сказал:

Ребята, Макарова у нас тоже в планах, но к ней просто нереально быстро попасть, а ждать и бездействовать мы не можем. Стоять в листе ожидания Макаровой не вариант, была б я в Москве, я б сама отвезла, но экстренно перевозку не найти, тут планово и то не всегда выходит.

Поэтому начинаю с конца, получается так.

Я могу уступить запись к Макаровой на сб 2 марта в 15.00. 

 

1 минуту назад, Томуся сказал:

Если нужна будет запись к А.В. есть бронь на 7 матра на 13.00

Если не понадобится никому , то я взяла бы вместо 2 марта, которую готова уступить дедусе

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Если не понадобится никому , то я взяла бы вместо 2 марта, которую готова уступить дедусе

Не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за подсказки!

С удовольствием примем запись на 2 марта!

Тогда пока отменим к Гришиной, ищем перевозку на 2 марта к 15.00 Планерная - Оберег Гольяново

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ на 28.02.19

ПРИХОД:

ЛушаЛукашова 1000

Бэкки 1000

Marina&Helvig 1000

Заграй+Марс 15000

lucovka 500

Viscont 2000

Екатерина Кириллова 300

тинькофф *3102  1000  чей перевод?

Genegmina 1000

ASA 500

Skusha 1000

Владимир Александрович З. 500 (из ФБ)

Наталья Ивановна Ж. 1000 (из ФБ)

Мария Александровна И. 3000 (из ФБ)

РАСХОД:

корм - 2117

обработка - 334

ИТОГО: 26349

776d2066f0bb.jpg

fd7c2ce51418.jpg

ef0f8d7724f2.jpg

 

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по прежнему ищем ПЕРЕВОЗКУ 2 марта к 15.00 в Гольяново с ул.Планерная

 

Спиля очень ждет

7af737c6f107.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта уже завтра! Пожалуйста, отвезите Спилю к врачу :default_help:

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...