Перейти к содержанию
Ortena

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ortena сказал:

Оля, в идеале до пристройства или хотя бы до операции, предположим на месяц минимум. После операции возможно понадобится очень опытная передержка с медуходом после тяжелых операций

Юля, ты только волонтёрскую передержку рассматриваешь?)) Как Спиля с другими собаками..? По моему вообще без проблем. Да?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня есть контакты одной передержки с медуходом. Мы туда Прошу хотели разместить. Не плохой вариант. Я завтра у них узнаю что там и как сейчас с местами... 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3

Поделиться сообщением

Рассматриваю любую, конечно волонтерская была бы идеальной, но особенно выбирать не приходится. Спиля хорошо ведёт себя с другими животными. Спасибо, Вера!

• Like 1

Поделиться сообщением

Оля, в идеале до пристройства или хотя бы до операции, предположим на месяц минимум. После операции возможно понадобится очень опытная передержка с медуходом после тяжелых операций
Скажите..а решение об операции уже принято?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением

1 час назад, Liora08 сказал:

Скажите..а решение об операции уже принято?

Честно, я склоняюсь к операции, но есть некоторые «но», которые вселяют сомнения. Поэтому окончательного решения и ещё не приняла и доктору ещё не отписалась.

• Like 1

Поделиться сообщением

Приход от OlyaOs - 2000.на нужды. Спасибо. Жду карту. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1

Поделиться сообщением

Oertna, но объш, ни с свами\.Оксана, не общалаласл посщеледие сурки и ни аы с вами,еи я с вгем мудем. Собоку ели не хортитие занимаиться – займймемся!!! Вам бог в помощь, и  нам тоже. Что то там у плюсу было у Спили? А а то нам огого!!!

• Смущение 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ortena сказал:

Честно, я склоняюсь к операции, но есть некоторые «но», которые вселяют сомнения. Поэтому окончательного решения и ещё не приняла и доктору ещё не отписалась.

Своей бы собаке я однозначно сделала операцию при исключении метастаз, если шансы на "добро" велики! Надо только исключить метастазы.

А Спиля :default_angel: ничем не отличается по статусу от домашних, залюбленных собак, просто пока у него нет постоянного дома. Он достоин того, чтобы использовать этот шанс и вырвать у судьбы счастливый билет.:default_1st:

Юля, принимай решение, если решишься на операцию - будем собирать по соц сетям коллективно.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

По возможности нужно узнать о самом ходе операции. У людей она выполняется с резекцией ребер. Т.е. фактически вам их отпиливают. Восстановительный период сложен,мегасложен. Также данная операция может с одной стороны дать шанс,а с другой уничтожить организм (если второй надпочечник не заработает это пожизненная гормонотерапия.прогноз-неблагоприятный,хроническая надпосечниковая недостатосность). Я не хочу чтобы мой пост сейчас воспринимали как "не нужно делать операцию". Но нужно взвесить все за и против. Возможно поддержка препаратами и радость от каждого прожитого дня в тепле и любви это не самое плохое решение. Данным диагнозом у людей занимаются ограниченный круг врачей у которых мозги на вес золота. Возможно я бы даже проконсультировалась у человеческого врача..

Я бы подумала много,много раз. Свою собаку трогать бы не стала.

• Спасибо 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 2000.на нужды. Спасибо. Жду карту. 

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович

спасибо большое!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ortena сказал:

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович

спасибо большое!

Отправила 2000 OlyaOs. Спасибо

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шумахер сказал:

Отправила 2000 OlyaOs. Спасибо

Пришли, огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Юля, еще раз! Я звонила тебе. Ответил или твой папа, или молодой человек со словами "или забирайте себе, или я его привяжу к приюту". Это было на мой вопрос о передерждке на на время отпуска.... Прими, плиз, решение! Ребята, которые у меня будут жить на время отпуска - обрабатывать не смогут - это просто друзья со своими собаками.... Неделя осталась, а так все через жопу (сорри)...

• Like 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Ребятушки..давайте поможем Спиле..что-то нужно делать с передержкой,а в теме тишина..хотя бы на время,а там что-то придумаем...может есть платные какие-то?..кто-то же на форуме знает такие?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iridani сказал:

Юля, еще раз! Я звонила тебе. Ответил или твой папа, или молодой человек со словами "или забирайте себе, или я его привяжу к приюту". Это было на мой вопрос о передерждке на на время отпуска.... Прими, плиз, решение! Ребята, которые у меня будут жить на время отпуска - обрабатывать не смогут - это просто друзья со своими собаками.... Неделя осталась, а так все через жопу (сорри)...

Ира, ты точно мне звонила??? Я живу одна, муж в отпуске с ребёнком. Твои пропущенные на вотсап я видела, но у меня был разряжен телефон, по выключенному телефону разговаривать ни папа ни муж не смогли бы, даже если бы они были рядом со мной, сорри. Про приют и привязывание даже не комментирую.

в остальном - решение принято, передержку ищем, на этой неделе Спиля уедет от тебя в любом случае, спасибо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мой вариант с волонтёрской передержкой, к сожалению, не подтвердился. Мест в доме нет. На сегодняшний день есть только вольеры.))) Продолжаем искать! Какие варианты, ребята? Спиля славный Дедуся, ему пожить где нибудь уютно, в тепле и с любовью. Ждём, очень ждём вариантов.

• Like 2

Поделиться сообщением

Перевела Спиле пенсию 300 за июль. Спасибо.

Поделиться сообщением

Есть какие-то новости по Спиле?

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 14:31, Liora08 сказал:

Есть какие-то новости по Спиле?

Да, есть приятные новости. Спиля поедет на передержку к очень хорошему человеку, к человеку, который поддерживал Спилю и меня и ни разу не отказал мне в помощи - этот человек - Яна, которая была со Спилей в клинике, у которой жил мой кураторский Чарли. Яночка, спасибо огромное, что в очередной раз спасаете в трудную минуту!

Спиле необходимо отвезти из Нахабино на Кутузовский проспект, желательно завтра, 07.05.19, время не принципиально, в разумных пределах конечно! Помогите пожалуйста Спиле переехать в новый временный дом!

Изменено пользователем Ortena
  • Like 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Юля, если не критично, можем захватить вечером в понед-вторник по пути с дачи как раз, завтра не так удобно(

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, alexfirs сказал:

Юля, если не критично, можем захватить вечером в понед-вторник по пути с дачи как раз, завтра не так удобно(

Настя, спасибо! Буду иметь ввиду, надо согласовать с Ириной и Яной

Поделиться сообщением

Ок, ждем отмашки!) На понедельник скорее всего, сможем

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спилберг переехал) Я снова забыла сделать фото ( Есть только в машине

68faf60e3058.jpg

• Like 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...