Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Ирина, а что у вас за шлейка такая? Прям даже интересно стало)) можно взглянуть, вдруг у нас такая модель, я б вам тогда видеоинструкцию на своей собаке записала бы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я ему одевала когда у нас был питомниковый кашель не до этого было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня что эта шлейка вас в ступор вела!Я честно не хотела!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОТЧЕТ:

Остаток на 18.04.19: 25456

ПРИХОД:

Екатерина Кириллова 300

ЛушаЛукашова 500

Vick77 1500

*vikka* 1000

Коробкова Ирина  1500

Вареник7  1000

Яна Соколовская 5000

Оксана Александровна Ш. 500

Марина Александровна Ш. 300

РАСХОД:

корм + Бравекто  5011

корм 4195

ИТОГО: 27850

a76a6c053ce4.jpg

c446ed4b9459.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Ира, а как у Спили дела в целом?  Самочувствие? Что-то по операции решилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что я пропадаю - тут то личные проблемы, то с работой...

У Спили все отлично! Поел, поспал, котов погонял)) Шея пока не обрастает, ну почти совсем... С хвостом та же беда. Все остальные болячки зажили без проблем)) Думаю, что нужно просто время, пока организм перестроится на хороший корм и уход. Еськин организм почти год перестраивался...

Фотки на плитке - это он поджидает, когда кто-нибудь сверху спустится, чтоб не проспать)) А поспать он любит)))

20190420_222659.jpg

20190420_222657.jpg

20190421_180949.jpg

20190421_180934.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра у Спилечки очень важный день - назначена операция на 14.00. Ира любезно согласилась отвезти нашего мальчика! Так как операция тройная, чтобы не нагружать старичка лишними наркозами - кастрация по мед.показаниям, удаление новообразования на веке и санация ротовой полости - операция дорогая, примерно 33-35 тыс рублей, это без учета непредвиденных обстоятельств, которых конечно же надеюсь и не случится).

Спиле не хватает средств на операцию! Помогите пожалуйста дедусу! Еще у Спилечки корма осталось меньше чем на неделю, кушать мальчику тоже очень нужно, он потихонечку приходит в норму и хорошую форму, благодаря качественному питанию.

Поддержите нас, пожалуйста, морально, материально, кто чем может. Очень волнуюсь @@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@ Всё будет хорошо! Спиля-боец!!! Держись парень!!!

Чуть-чуть денежек с карты 5205

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль никто нас не читает :default_boredom:

А Спиля кричит СОС, у Ирина не сможет мальчика отвезти, нужна Перевозка и сопровождающий на операцию :default_help:

пожалуйста, поддержите Спилечку, очень сложно состыковать все так, чтобы всем удобно было Спилечке сделать необходимую операцию, переносить некуда

 

 маршрут Нахабино-Бабушкинская-Нахабино, 1 мая в 14.00 надо быть на Бабушкинской :default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 08:57, Ortena сказал:

 

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович

 

 

Ребята, если б я могла сама - я б отвезла Спилю непременно, но к сожалению я далеко, пожалуйста, кто-нибудь может помочь с перевозкой. Очень трудно курировать на расстоянии, гораздо проще сделать самому, чем просить когда никто не слышит...руки опускаются.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, вот когда жалеешь, что водить машину не умеешь.... 

Надо идти на права учиться.... 

Народ!!!! Помогите собакину!!!! 

Я понимаю, что завтра выходной-дачи и огороды, но может быть хоть кто-нибудь:default_help:

А на Бабшкинской какая клиника? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А на Бабшкинской какая клиника? 

Эскулап 

 

ребята, может кто-то пойдойти в Клинику, помочь руками? Хотя бы такую помощь может Спиле кто-нибудь оказать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не уедем, то я приду. 

К 14 или пораньше? 

И кого мне там искать? 

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Спилюше суждено остаться больным стариком, никто не поможет, на операцию не хватает как минимум 5-7 тыс.

 

был приход 300 руб, спасибо!

 

Изменено пользователем Ortena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Ortena сказал:

Жаль никто нас не читает :default_boredom:

А Спиля кричит СОС, у Ирина не сможет мальчика отвезти, нужна Перевозка и сопровождающий на операцию :default_help:

пожалуйста, поддержите Спилечку, очень сложно состыковать все так, чтобы всем удобно было Спилечке сделать необходимую операцию, переносить некуда

 

 маршрут Нахабино-Бабушкинская-Нахабино, 1 мая в 14.00 надо быть на Бабушкинской :default_helpsmilie:

Юля, посмотрите ЛС, пожалуйста 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Спилбергу!!! :default_help:, не бросайте старичка без помощи. Ему не хватает денег на операцию :default_sm20:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Наташей @ingvarспонсорская помощь от Печатного Экспресса,  3 тысячи рублей,  которая была адресована Дусеньке, переходит Спилбергу. 

Юля, держитесь, все будет хорошо у мальчика! :default_super-tab:

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо, что выручаете нас и финансами, и машиной, и руками!!! Изначально планировалось, что я Спилю завтра свожу и сопровожу, но к сожалению ратота внесла коррективы - завтра, и не только завтра - весь день у компа, все сгорело(( 

Огромная просьба узнать, какие лекарства понадобятся после операции: что-то точно найду в аптечке домашней, но что-то возможно придется покупать. Чтоб завтра не суетиться, в идеале сообщите заранее - отправлю бойфренда в аптеку))

Да, и еще в идеале - катетер перемотать понадежней, если понадобятся послеоперационные капельницы. Прокапать я уже умею)) Но поставить катетер точно сама не смогу...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИЛБЕРГУ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ТЗ КЛИНИКИ В НАХАБИНО!!!! СЕГОДНЯ  1 мая, ПОСЛЕ 14 ч. ХЭЛП!!! СОС!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Аня, без паники! В худшем случае поедем на такси. В неплохом случае - напрягу бойфренда его подхватить, но это будет понятно только в районе полудня. Но в идеале - да, очень ищем, кто Спилечку подхватит из клиники в район Нахабино!

И пожалуйста, помогите денюшкой! И операция дорогой выходит, и корм нам нужен! Еще дней на 5 есть корма. Если что, разумеется, голодным Спиля не останется (мы поделимся), но у него спец корм...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Спиле  1000 с карты 0295, пусть всё пройдёт благополучно 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...