Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ


Ortena

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

Как дела? Какие новости у Спили? 

позже начали, ждали в клинике 2,5 часа:default_cray:

Юля отпишется, пока еще только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@  Держись, мальчик!!!

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

позже начали, ждали в клинике 2,5 часа:default_cray:

Юля отпишется, пока еще только начало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла хорошо, Спиля откапался, ходит потихоньку сам, чувствует себя хорошо!

Спасибо всем, кто был с нами и переживал за Спилю!

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Iridani сказал:

Ждем:default_bigwink: Шлейку смогли правильно одеть?))

Не уверена :default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mariaa сказал:

Как самочувствие у Спилберга? 

Присоединяюсь. Как ночь прошла? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм у парня)) Не волнуйтесь!)) Гуляет, спит кушает)) Глазик припух - Юля проконсультируется с врачом. В целом это допустимо.

20190502_121446.jpg

20190502_121440.jpg

20190502_121349.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миску носит) правильно ) миска не должна быть пустой, если время обеда 

Ира, спасибо за фото.

И я хочу поблагодарить Яну, которая вчера приехала с другого края  Московской географии в клинику,  приняла у меня Спилю  и была там с ним в клинике почти весь день (насколько я поняла). 

Яна, громадное спасибо Вам:default_respect:

Изменено пользователем mariaa
  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилюшка, бедный мальчик, поправляйся скорей! Спасибо всем огромное кто помогает ):default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо что отписалась, я сегодня за рулем весь день, писать совсем неудобно. 

Спасибо всем кто переживает, доктор сказал что все хорошо с глазом, Спиля умничка, обрабатываемся дальше!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем-всем. Жаль, что не смогла помочь(((Но всё сложилось для Спили хорошо, а это самое главное. 

Выздоравливай и больше не болей чудесный пес!

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ortena сказал:

Ириш, спасибо что отписалась, я сегодня за рулем весь день, писать совсем неудобно. 

Спасибо всем кто переживает, доктор сказал что все хорошо с глазом, Спиля умничка, обрабатываемся дальше!

 Ира, Юля, вы самые самые!И все, кто помогает, переживает за Спилю, спасибо!!!А вчера был день сплоченности, все сработали единым фронтом: Маша,  Яна, Тимофей, ребята, помощь неоценимая, дорогого стоит! :default_good:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам всем и низкий поклон! Спилечка, поправляйся, дружочек!!! Целую тебя в нос!)) Ира, Юля, извините, что в этот раз, не смогла принять участие в спасательной операции!!))) И ещё раз огромное спасибо всем, кто откликается на призыв о помощи и реально ПОМОГАЕТ!!! Спасибо вам, люди!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Миску носит) правильно ) миска не должна быть пустой, если время обеда 

Ира, спасибо за фото.

И я хочу поблагодарить Яну, которая вчера приехала с другого края  Московской географии в клинику,  приняла у меня Спилю  и была там с ним в клинике почти весь день (насколько я поняла). 

Яна, громадное спасибо Вам:default_respect:

Ну да, он теперь миску таскает))) После пропажи моего любимого тапочка (упер на участок, так и не нашли), я попрятала ВСЕ, кроме игрушек. А игрушки ему не интересны...

И присоединяюсь к благодарности всем, кто помог вчера!!! Меня работа подвела, поэтому не смогла сама с ним съездить(( Но главное, что все сложилось удачно!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть, что вокруг попавшего в беду немолодого лабрика, как в старые добрые времена, собралось столько хороших, светлых и добрых людей!

Спасибо всем за Спилберга! Дай Бог ему сил на восстановление, крепкого здоровья и  хорошей любящей семьи!

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилечка чувствует себя хорошо, правда воротник ему не очень понравился, поэтому он его разломал. В целом все заживает хорошо, в конце недели снимаем швы.

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шовчики мы сняли)) Пищали, рычали, но сняли. С глазом все отлично, но с мошонкой не очень... То ли я плохо обрабатывала, то ли... Обработки продолжаем в этом месте. Раз уж врач был, то посмотрелись целиком. И вот про второе "то ли". Врач очень рекомендует сдать анализ на щитовидку. Проблемы с шерстью, худоба и плохое заживление могут быть именно из-за этого. По цене скорее всего будет кусаче (пока выясняем).

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока долечиваемся)) В планах еще сдать анализ по щитовидке, т.к. ни состояние шерсти не улучшается, ни вес не прибавляется...

Однако, потихоньку начинаем собирать пенсионную группу. С какого месяца пока не знаю. Предполагаю что сумма будет порядка 5 000 (корм стоит 4500 плюс возможно потребуются лекарства по результатам анализа по щитовидке). Ждем готовых присоединиться к пенсии))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 09:14, Iridani сказал:

Ну шовчики мы сняли)) Пищали, рычали, но сняли. С глазом все отлично, но с мошонкой не очень... То ли я плохо обрабатывала, то ли... Обработки продолжаем в этом месте. Раз уж врач был, то посмотрелись целиком. И вот про второе "то ли". Врач очень рекомендует сдать анализ на щитовидку. Проблемы с шерстью, худоба и плохое заживление могут быть именно из-за этого. По цене скорее всего будет кусаче (пока выясняем).

Ирина, рекомендовали ТТГ и Т4 сдать, наверное? Это не очень дорогие анализы. В Шанс био каждый показатель 700 руб, то есть за 2 - 1400. В клиниках чуть дороже, наверное. Но не в разы все-таки.

Там главное правильно сдать: уточнить сколько голод перед анализом нужен, постараться, чтобы для собаки сдача анализа не стала сильным стрессом, ну и не на фоне острых болезней сдавать. Потому что все это может повлиять на результат и исказить картину.

Если гормоны надо корректировать, то терария, как правило, копеечная, но эффект хороший)

Здоровья Спилбергу и спасибо за него!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...