Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ


Ortena

Рекомендуемые сообщения

2000р. Спилбергу от спонсора Печатного Экспресса.

Спасибо большое спонсору!

Переведу куратору, как только пришлют карту.

Спиле здоровья и хорошей семьи!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсион пока очень маленький получается, 2050 рублей

кто может перечислять с июня - мы со Спилей будем только рады, на корм нужно около 4500 в месяц

 

Пенсионную конференцию создам, как только пенсия достигнет хотя бы 4000 тысяч, просто первое сообщение в конференциях не редактируется, потом совершенно невозможно добавлять список участников пенсионной группы.

 

Мы ещё очень ждём и просим помощи у форумчан, помогите Спиле достойно жить, кушать хороший корм и получать хороший уход. Ведь сумма может быть даже самой маленькой, но для Спили она будет много значить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня на 500 р для Спили ))

пришлите пожалуйста данные карты, куда переводить на июнь

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

2000р. Спилбергу от спонсора Печатного Экспресса.

Спасибо большое спонсору!

Переведу куратору, как только пришлют карту.

Спиле здоровья и хорошей семьи!

Пришли деньги, спасибо большое!

 

19 минут назад, Vick77 сказал:

возьмите меня на 500 р для Спили ))

пришлите пожалуйста данные карты, куда переводить на июнь

Внесу в список, карту пока в ЛС, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пришлите, пожалуйста. На следующей неделе переведу.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту в личку пришлите плиз

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

 

Иришка, спасибо тебе большое за любовь, заботу и терпение.

И спасибо всем за помощь мальчику.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую карту здесь

 

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки/мальчики, я сорри, что редко появляюсь в теме, сейчас очень тяжелый период и со здоровьем, и в целом. У Спили все отлично! Только не прибавляет в весе пацан ну совсем (я псих, мне кажется, что еще больше похудел). Кормлю больше нормы! Либо корм не подходит, либо все же нужно проверять щитовидку (врач говорил, что с этим может быть связано). А так - обычные лабробудни)) Поспали, поели, погуляли)) С упорством идиота носит что-то (НЕ ИГРУШКИ) в пасти... Ну это его фишка)) Но мы потеряли на участке уже мой любимый тапок, носок детки и одну из собачьих мисок)))) Берет в зубы, уходит гулять, возвращается с пустым ртом... Очень забавно))

  • Like 3
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Iridani сказал:

Девочки/мальчики, я сорри, что редко появляюсь в теме, сейчас очень тяжелый период и со здоровьем, и в целом. У Спили все отлично! Только не прибавляет в весе пацан ну совсем (я псих, мне кажется, что еще больше похудел). Кормлю больше нормы! Либо корм не подходит, либо все же нужно проверять щитовидку (врач говорил, что с этим может быть связано). А так - обычные лабробудни)) Поспали, поели, погуляли)) С упорством идиота носит что-то (НЕ ИГРУШКИ) в пасти... Ну это его фишка)) Но мы потеряли на участке уже мой любимый тапок, носок детки и одну из собачьих мисок)))) Берет в зубы, уходит гулять, возвращается с пустым ртом... Очень забавно))

Ириш, спасибо тебе за заботу о Спиле!

И всем кто помогает. Кто отозвался участвовать и поддержать Спилечку в пенсии!:default_baby:

Юля, а что решилось с обследованием? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо огромное! И очень ждём обещанных фото :default_blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ortena сказал:

Ирина, спасибо огромное! И очень ждём обещанных фото :default_blush2:

Юль, может что с обследованием решим? Когда и куда? И как? Я сейчас реально просто передержка - куча своих проблем... Давай, бери флаг и вперед!)) Я поддержду, как смогу)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обследования - так как вопрос со швом был не до конца решен, сдавать кровь было бессмысленно, ибо искажения результатов и пересдачи не хотелось. Теперь, когда шов в порядке и Спиля бодр и весел, начинаем разбираться с остальными моментами.

Предположительно 6 июня нужна перевозка Нахабино - Белый Клык - Нахабино, и сопровождение в клинике. Пока варианты утром, 10-11 или вечером на 17.

Может кто-нибудь помочь? Я знаю, что перевозку всегда нелегко найти, в будни все работают, в выходные уезжают. Но вдруг кто-то уже сейчас может дать нам надежду :default_blush2:

тогда вместе могли бы и выбрать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сейчас выглядит наша ПЕНСИОННАЯ ГРУППА:

starberry  250

Екатерина Кириллова  300

Marina&Helvig  500

Нюта@Боня  500

Vick77 500

Лавендер Макинтош 500

 

Огромная благодарность всем от меня и от Спили! Присоединяйтесь пожалуйста, кто еще сможет помочь сделать счастливым еще одно собачье сердце!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ortena сказал:

Дублирую карту здесь

 

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович

Перевела пенсию с карты*0811 для Спили

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилюшке отправлен пенсион за июнь с карты *2425

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vick77 сказал:

Перевела пенсию с карты*0811 для Спили

 

 

10 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Спилюшке отправлен пенсион за июнь с карты *2425

 

Получили, спасибо большое! :default_signthankspin:

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я с 10 по 24 июля в отпуск еду на море)) Давайте уже или Спиле соберем пенсион, чтоб он поехал в новую семью, или на передержку. Готовая его взять семья есть на примете - мои друзья)) Ждем решения Юли)) Фотки щас скину - мне бы найти, кто этот электровеник подержит)))

 

Изменено пользователем Iridani
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг едет к врачу 6 июня в 10.00! Тимофей любезно согласился отвезти Спилюшку. Есть кто-то рядом с БК в Митино, сможет к доктору со Спилей зайти, получить обследование и рекомендации?

 

что касается семьи - Ирина немного поспешила озвучить это на форуме, решений я пока не могу принимать, т.к.пока ещё не общалась с семьей, только сегодня с утра узнала об этом. У меня на примете тоже есть семья, готовая принять Спилюшку, будем общаться, выбирать.

Те фото, которые я видела сегодня, когда просила Ирину сфотографировать проблемные зоны,  не могут порадовать. Шов и глаз зажили отлично! Но к сожалению общее состояние, кожа и шерсть не радуют, поэтому прежде всего сейчас главный вопрос понять, в чем причина.

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нюта@Боня сказал:

Отправила, 500 за июнь с карты 5191

Спасибо большое :default_signthankspin: пока не могу проверить приход, но думаю что должны прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Спилбергу пенсию за июнь (300 р.). Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...