Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ


Ortena

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Ortena сказал:

2 марта уже завтра! Пожалуйста, отвезите Спилю к врачу :default_help:

Могу отвезти вас завтра к врачу! Или нужно только собаку? 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Вера Лотик отвезет Спилю к врачу, спасибо огромное!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ortena сказал:

УРА! Вера Лотик отвезет Спилю к врачу, спасибо огромное!

Отлично!

Вера, огромное спасибо.

Держим за Спилю кулачки@@@. Пусть ничего криминального не будет!@@@

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем кто сопереживает Спилбергу! Юля, жду от Вас письма на электронную почту! ))) Друзья, пожелайте нам со Спилей удачи! Прошу сжать кулачки в районе 15 часов дня! Ваша поддержка нам необходима! Спасибо!:default_buket2:

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за помощь Спилбергу!

У меня есть лекарства, которые мне передали после Нильса, там преимущественно почечные и жкт препараты, но вдруг что то подадобится для Спили. Напишите мне или позвоните. Каюсь,  нет совершенно времени расписать,  какие лекарства в наличии.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо за предложение! Мы конечно спросим у Форума лекарства прежде чем купить, думаю многое удасться собрать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Вера, дайте карту. На доктора Спилбергу помогу

Ирина, спасибо большое! Но номер карты у Юли. Я, когда пройду там все обследования и консультации, напишу ей сумму и она переведет мне денежку!!! Я понимаю, что на обследование у Спили денежки есть!)) Спасибо Вам огромное за поддержку! Если в клинике мне будет сложно и/или потребуется принять какое то решение, я буду писать сюда! И буду очень благодарна если сможете быть рядом в этот момент!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ortena сказал:

Аня спасибо за предложение! Мы конечно спросим у Форума лекарства прежде чем купить, думаю многое удасться собрать

Еще есть одноразовые пленки, мне тоже передали для собак. Ашановские.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можно Спили дать вкусняшку, например сухое лёгкое? Порадовать и подбодрить дедулю? После УЗИ, конечно, и сдачи крови. Он настолько несчастен на фото... Такой страдалец.... Очень хочется что то приятное ему сделать, от души!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ответила Вам в Вотсап 

 

Спил всем передаёт привет и огромное спасибо за помощь и поддержку!

ad52902a8f9b.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю даже в какую сумму выльется обследование, поэтому напомню номер карты на случай, если кто-то сможет нам еще помочь

карта московская, перевод без %

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ortena сказал:

Вера, ответила Вам в Вотсап 

 

Спил всем передаёт привет и огромное спасибо за помощь и поддержку!

ad52902a8f9b.jpg

Спил: "Боец к процедурам готов! И всё у нас будет замечательно! Вера, не хандри! Прорвёмся!"

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его помыли?

А если соскоб брать надо?

У него же проблемы с кожей.

Или можно было?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

А вы его помыли?

Зачем? А если соскоб брать надо?

У него же проблемы с кожей.

Аля не знала, что мыть нельзя и к сожалению помыла его вчера, поэтому да, соскоб взять не получится. А я и не предполагала что Аля его помоет, т.к. его мыли перед отъездом в Москву. Но кроме соскоба у нас есть что обследовать, возможно доктор скажет все равно посетить дерматолога, тогда и сделаем соскоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрите какая у него лысая шея, бедный ребёнок

 

b231039da9e9.jpg

 

6d6aaada3fe2.jpg

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаки зажали, 2 собачьих и 4 кошачьих хвоста завязали)) Ждем, что скажут врачи. Юля, напиши, плиз, по результатам. Что-то очень я разволновалась за парня...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его глазах такая тоска и безнадёга... ))) То, что я написала там выше про бойца не вяжется с его грустью и унынием. Это я так сама себя пытаюсь настроить на боевой лад! )) Юлечка и девочки, не волнуйтесь, всё сделаю, всё доложу и держите кулаки за нас, до скрежета в зубах держите! Не разжимайте!!! Спасибо вам всем за поддержку! Она бесценна!!! Какое это счастье, что есть такие люди как вы!:default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейку бы ему, бедному. Может есть у кого ненужная?

Ничего, все зарастет! Приезжали с попами лысыми, с шеями...

Ничего, любовь, забота, хороший корм и лечение. Все будет хорошо. Спасибо за мальчика.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Спилбергу немного на лечение

Пришли, спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Можно разжать кулачки! И выдохнуть! По мнению Макаровой нужна кастрация, операция на глаз и санация ротовой полости! Кожные проблемы из за отсутствия хорошего корма, некорректного ношения ошейника (нужна шлейка), а аллергию она не видит! Есть отит - прописали капли, нужно смазывать ранки - дала лекарство, нужно ещё раз проглистогонить... И оперировать - одновременно глаз плюс кастрация и санация рта! Все внутренние органы согласно возраста! Шишка на голове из за атрофии жевательных мышц, такое бывает на старости лет у собак с плохим уходом!))) Вкратце как то так!))) Опухоль на глазу.... Скорее доброкачественная, но гистология будет нужна. Спасибо вам! Ваши кулачки и хвостики нам помогли!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 00:19, Коробкова Ирина сказал:

в этой клинике не доктора работают, а " звездные бизнесмены". Сказала бы другими словами. 

После стационара в Обереге в Гольяново я тоже ни одну собаку не повезу туда. По моей Бьянке осталось очень много вопросов к дежурным врачам смен, и хотя Анна Валерьевна мне очень понравилась как врач, мы были у нее впервые, но вопросы по лечению и назначению многих процедур у меня остались и к ней, как к основному лечащему врачу Бьянки. По поводу цен могу сказать, что цены завышены по сравнению с другими клиниками, имеющими также хорошую репутацию. 

А дедусик такой трогательный и так их жалко, когда они остаются одни. Желаю, чтобы у него все сложилось как можно лучше!

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...