Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спилберг, 11 лет, в поисках ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ и ПЕНСИОННОГО ДОМА. ДОЛГ минус 6878руб. ОТЧЕТ


Ortena

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, wina сказал:

 Ortena пишет, что нет смысла таскать парня, - 

Ну так и я про то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал наш мальчик Спилберг. Спасибо Але за теплый прием!

Ребята, я пребываю в шоке и прострации, такой запущенной хозяйской собаки я давно не видела. Нам понадобится очень много средств на лечение, помогите пожалуйста!

Сейчас я вам все покажу

Вот такая собака-улыбака! Мальчик конечно в стрессе, ходит хвостиком за Алей, дышит, сначала дела дома наделал, потом правда на улицу ходил, все отнес куда надо

16bf9811e68f.jpg

5e6dc9a84ba4.jpg aff94ede0645.jpg

 

Теперь о грустном

Из глазика сочилась кровь, пока по непонятной причине. На втором фото на веке виден нарост небольшой

de4498938623.jpg

13601a4e5ca6.jpg

 

Вот такие шишки по телу, посмотрите на хвост, это печаль :default_cray:

c8eab23e670c.jpg

842165098cde.jpg

 

Помимо этого залысины по всему телу, участки без кожи, это видно на первых фото на лапках, шея вытерлась (видно на фото) и штаны тоже

7e1eab8ba390.jpg

badfcf64a7f3.jpg

 

Ушами трясет, но самый страшный страх - это голова, очень надеюсь что это просто худой череп, а не шишка на голове

Вот такое горюшко

8bc5842ee8b4.jpg

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
  • Спасибо 4
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу помощи для Спилберга, нам нужен лечебный корм, потому что с ним приехал ужасный дешевый корм, не исключено, что все проблемы с кожей - это следствия аллергии, нам нужен дерматолог, окулист и прием терапевта! Это пока то что явно видно.

Аля говорит что походка у него тоже странное, как будто заносит зад, возможно прием ортопеда тоже понадобится.

И еще у него текут слюни, практически всегда мордочка влажная, а после еды или дажде воды текут рекой. Не исключаю проблемы с желудком, его рвало кормом, УЗИ тоже понадобится.

Вот так текут слюни

3a72d8e1e5d2.jpg

 

У Спили в копилочке 3000 руб, этого не хватит даже на корм лечебный, который нам нужно срочно покупать :default_help: а еще у нас платная передержка, на нее тоже денежка нужна... Пока 5 дней оплачены Ольгой Нечаевой:default_signthankspin:

Если кто-нибудь может нам помочь, то

Карта СБ

5336690017147333 Иван Иванович 

Изменено пользователем Ortena
  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая печаль((

Напишите, пожалуйста, имя-фамилию владельца карты на латинице (нужны для перевода из Казахстана)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо сейчас денег?  Корм, передержка, врачи... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Сколько надо сейчас денег?  Корм, передержка, врачи... 

Корм 5000 + передержка 7000 месяц + врачи даже не представляю сколько, один дерматолог с мазками тысяч 8-10, плюс УЗИ+РЕНГЕН около 5000, окулист, терапевт еще....

Надо хотя бы с чего то начать, корм и дерматолог в приоритете

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ortena сказал:

Корм 5000 + передержка 7000 месяц + врачи даже не представляю сколько, один дерматолог с мазками тысяч 8-10, плюс УЗИ+РЕНГЕН около 5000, окулист, терапевт еще....

Надо хотя бы с чего то начать, корм и дерматолог в приоритете

Киньте в личку, пжл, полные данные по карте (фио, номер счета, бик) , чтоб % не платить . Спасибо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он трогательный! Перевела немного мальчику! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечебный корм - КАКОЙ? до общения с врачами я б не покупала сразу дорогой какой-то определенный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wina сказал:

Лечебный корм - КАКОЙ? до общения с врачами я б не покупала сразу дорогой какой-то определенный

Аналлергеник как минимум, это будет лучше чем он будет есть Дары чего-то там до посещения врача 

я уверена что дерматолог его назначит все равно

Купим маленький мешок

Изменено пользователем Ortena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко Спилбергу. Бедный мальчик, дай бог все можно поправить.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели от нашего семейства на лечение и корм. Удачи!!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ortena сказал:

Аналлергеник как минимум, это будет лучше чем он будет есть Дары чего-то там до посещения врача 

я уверена что дерматолог его назначит все равно

Купим маленький мешок

RC кажется как раз с ним проблемы.

рассмотрите ультрагипо фармину, тут у Симбио (не настаиваю) и мал мешок невыгодно ужасно. Фармину обычно Гришина рекомендует.

шишка-это череп. истощен парень и запущен. а вот опухоль на хвосте. И папиллому на глазу Бондяше удалял Еремин. все хорошо прошло.

к Еремину далеко Вам? по хвосту к нему бы сразу. там и кардиолог хороший. И анализы возьмут и в Шанс сразу. в тч и соскоб.

но вот дерматолога нету кажется.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Еремину далековато, у нас вообще пока нет ни перевозки, ни сопровождения к врачам.

RC уже появился в продаже, но насчёт Фармины уточним у врача тоже

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, дерматолог и окулист не первостепенная задача, мальчик сильно истощен и начать,

мне кажется, необходимо с анализов крови и узи внутренних органов и корм подбирать по результатам исследований.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы территориально? понять как помочь руками

в Одинцово Алексеева принимает по пятницам. Дерматолог. И УЗИ тут не плохое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилбергу нужна помощь машиной и сопровождением в клинику Оберег в Алтуфьево, 27 февраля к 10.00  :default_help:

 

возможен вариант на 28 февраля в районе 15.00-18.00, пока ещё есть окошки у доктора

 

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки!!! Бедняжечка прям...горе-горюшко...:default_sorry:Перевела немного для парня!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик рожден 17.04.2008, через 2 месяца ему будет уже 11 лет:default_blush2:

Никто не может помочь мальчику попасть к врачу?

Изменено пользователем Ortena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Дедулечке здоровья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ortena сказал:

Спилбергу нужна помощь машиной и сопровождением в клинику Оберег в Алтуфьево, 27 февраля к 10.00  :default_help:

 

возможен вариант на 28 февраля в районе 15.00-18.00, пока ещё есть окошки у доктора

 

Не ездийте больше Вы в эту клинику Оберег. Вольту отказали в мед.помощи!  А Вы им деньги везёте, что разве нет других нормальных клиник и врачей? Я никогда никого больше туда не повезу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Не ездийте больше Вы в эту клинику Оберег. Вольту отказали в мед.помощи!  А Вы им деньги везёте, что разве нет других нормальных клиник и врачей? Я никогда никого больше туда не повезу.

Ирина, я туда исключительно к Гришиной еду, я знаю ее как прекрасного дерматолога, сама свою собаку к ней возила, сейчас она и онколог по совместительству, хочу чтоб она состояние Спилберга оценила как врач 2 в 1 так сказать. Иногда бывает что отличные специалисты работают в какой-то дыре, но мы все же в первую очередь выбираем врача, а потом уже расположение клиники и ее скелеты в шкафу. Вольтику не повезло, что в эту смену абсолютно некомпетентные врачи были, они есть в любой клинике...

Также в Обереге работает чудесная Макарова, которая вытянула мою собаку и очень вдумчиво искала и нашла причины. Не бросать же хорошего врача из-за каких-то недоучек, простите

Изменено пользователем Ortena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Гришина и сказала, что Вольт агрессивный и чтобы его не брали. Какой она после этого врач? Хороший врач помощь оказывает любому животному, а здесь звездная болезнь как я вижу. Мы с Вольтом должны были к ней поехать после Лапшина, после такого больше никогда ни одну собаку к ней не отвезу. И везде где только возможно буду хаять и ругать Оберег. На ней свет клином не сошёлся. Есть и другие хорошие врачи и за меньшие деньги.

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...