Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женское здоровье, красота, энергия

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Татьяночка сказал:

Это наркобулки?

Дааааа!

Муж ест

дети едят

Я! Нет. Я завтра.

IMG_20210329_225526.jpg

• Like 6
5 часов назад, nataganka сказал:

Фсёее, меня отпытали, сейчас потихоньку кушать начну, с малых доз и паровое))))) прикольно после наркоза в вену пропофолом (это тот который вроде седацией зовется) за руль машины садиться, благо по району и всего 15 минут до дома, но мультики классные по дороге смотрела, таааак все заторможенно было :default_lol: муж увы не смог забрать, на монтаже, а на автобусе с этой части района до моей части района - час ехать блин, если не больше, еще и расписание подгадать, он кругами ходит. В итоге поехала на своей ласточке))) ну пешком сами понимаете, не вариант был, ибо штормило от голода. Такси боюсссьь)))) в общем, главное доехала до дома

Кстати, чистка кишечника перед процедурой обычным слабительным дюфалаком по схеме в определенных дозах вкупе с трехдневной диетой - это и вкусно, и не тошнит и жидкости не так много в сумме, а по итогу - 9 баллов из 9, кристально чист как у новорожденной, вплоть до тонкого кишечника и его чуток осмотрели, до куда дотянулись)))) а еще и не так дорого, всего 200мл нужно, одну баночку. Так что рекомендую им)))) ну и подарю фортранс нераспечатанный с большими сроками годности, мало ли кому нужно

Тююююю, так под наркозом какая же это пытка? ))))

• Ха-ха 2
31 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Дааааа!

Муж ест

дети едят

Я! Нет. Я завтра.

IMG_20210329_225526.jpg

Вот это сила воли у тебя, Нинок  💪

48 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Дааааа!

Муж ест

дети едят

Я! Нет. Я завтра.

IMG_20210329_225526.jpg

Нинаю

Че в булках нарко?)))

Не возбудило)) вот картохи со сметанкой, с огурчиком соленым и молоком, це возбудило)) 

Или пельменЕй, или ман ты с горчичкой...ах. или чебурек домашний, или беляш. Вот это наркотик))

• Ха-ха 2
6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Дааааа!

Муж ест

дети едят

Я! Нет. Я завтра.

IMG_20210329_225526.jpg

Ох, Нина, Нина....Как хорошо, что после твоего ужина я спать пошла, не стала булок дожидаться:default_lol_2: Сразу решила, все, баста, надо делать ноХи:default_roflmao:

• Ха-ха 3
9 часов назад, ostorozno сказал:

Нинаю

Че в булках нарко?)))

Не возбудило)) вот картохи со сметанкой, с огурчиком соленым и молоком, це возбудило)) 

Или пельменЕй, или ман ты с горчичкой...ах. или чебурек домашний, или беляш. Вот это наркотик))

Э каааа, тебя понесло:default_pod_stolom:

• Ха-ха 1
8 часов назад, Оливка ЮД сказал:

А силы воли нет, ага)

2 часа назад, dimova anna сказал:

Ох, Нина, Нина....Как хорошо, что после твоего ужина я спать пошла, не стала булок дожидаться:default_lol_2: Сразу решила, все, баста, надо делать ноХи:default_roflmao:

9 часов назад, Татьяночка сказал:

Вот это сила воли у тебя, Нинок  💪

Есть и сила и воля!

С утра сейчас с кофе рубанула!!!

Ну что могу сказать, сочности в булках нема! Видимо как Таня сказала пересушила я их. И крем у меня густой получился не растекся как надо, и сочности не придал!

Ну первый блин комом! Дальше будем пробовать.

14 часов назад, Елена@Даша сказал:

врут :default_secret:пью ежедневно уже лет 7.

Так они, наверное, рекомендуют не плюшки чаем запивать, просто чай) Не наш вариант)

• Ха-ха 4

Я что-то на выходных расклеилась, и никак не склеюсь обратно. Вчера жрать хотелось со страшной силой, штормило так, что даже массаж отменила. Сердцебиение сильное. Луна эта, сволочь, всю ночь в окно светила... На ночь наелась, слава Богу, что не сладкого - рыба, омлет, кофе с сыром. Нет бодрости, несмотря на погоду, которая уже почти весенняя..Надо пережить этот период. :default_yawn:

• Like 1
19 минут назад, Просто Ира сказал:

Так они, наверное, рекомендуют не плюшки чаем запивать, просто чай) Не наш вариант)

и пешкодрапом в горы собирать его!!!

• Ха-ха 3
2 часа назад, Просто Ира сказал:

Зеленый чай плюшками???:default_mf_hide:это кощунство...:default_lol_2:шутю...но плюшками его точно не заедаю, он и без плюшек очень даже)

Я около года назад, а может и больше, вместо компота без сахара, делаю холодный чай, очень просто и вкусно. зеленый чай заливаю холодной кипяченой водой, настаиваю пару часов, потом процеживаю. 

• Like 2
48 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я в эту среду вставать на весы не буду:default_pod_stolom:

Чую не стоит этого делать:default_crazy:

Взаимно, тоже сегодня об этом подумала, взвешиватся пожалуй не буду  :default_mf_hide:

• Ха-ха 1
3 минуты назад, strategia сказал:

Взаимно, тоже сегодня об этом подумала, взвешиватся пожалуй не буду  :default_mf_hide:

луна полная( Она на меня капец как влияет.

Причем не скажу, что я обжираюсь. 

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

луна полная( Она на меня капец как влияет.

Причем не скажу, что я обжираюсь. 

аааа  оборотни!!!!🤣

З.Ы.Как плюшки и вкусняшки связаны со здоровьем и похудением?Ну нервам может и полезно..а лето все ближе , а кости все так же широки.)))

• Ха-ха 1
2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

аааа  оборотни!!!!🤣

З.Ы.Как плюшки и вкусняшки связаны со здоровьем и похудением?Ну нервам может и полезно..а лето все ближе , а кости все так же широки.)))

Та всё нормально с костями. Только вот цикличность постоянного никто не отменял.

:default_meeting:

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Та всё нормально с костями. Только вот цикличность постоянного никто не отменял.

:default_meeting:

а ну да циклы циклы..улитки.)))

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

:default_dntknw:

физиология в общем.)
А то с луной это как в анекдоте:
-Доктор, помогите, периодически чувствую себя  амебой!
- Влияет ли на вас  Уран в Козероге, или Венера в противостоянии?
- На меня влияет цикл - завтрак - обед - ужин.)

• Ха-ха 2
12 часов назад, Ровена сказал:

Тююююю, так под наркозом какая же это пытка? ))))

ну да, большая пытка для меня была полтора суток на одних жидкостях)))))))))))))))) ну и мандраж перед подачей наркоты в вену

Зато сегодня у меня на обед будет моя любимая картофельная пюрешка)))))))) йохоу! вознаграждение! 😁 аж слюни потекли))) странно, что у меня нет белорусских корней

• Ха-ха 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...