Jump to content
Elena&Macintosh

Женское здоровье, красота, энергия

Recommended Posts

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да это понятно, но я смотрю на маму и понимаю какой буду. Честно не хочется:default_cray:

Да и с нашей жизнью в 55 фсЁ не будет:default_lol_2: Будем батрачить аки конь тыгыдымский.

Просто так в инете хорошо написано. Что в итоге не форму лица не влияет, т.к. это не ботекс и не силикон или как там его.

у меня много подруг , которые колят все ,что можно))) 

по лицам заметно, и филлеры, и ботокс и тд.

я себе переодически колю гилауронку. считаю,что она полезнее для кожи и морщинки тоже убираются.

на твоем фото я не вижу "кошмара " в области носогубок.я бы подождала.

чем раньше начнешь, тем сильнее усугибится

Я колола филеры в носогубки. Ну немного заполнила. Косметолог сказал, у меня там как бездонный колодец. Коли и клои. Что касается внешних изменений, у нас денег не хватит довести лицо до такого. 

Гимнастика для лица, это нужно быть такой организованной... 

• Like 1

3 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Я имела в виду, что лицо с возрастом сползает в принципе)))

А если не хочется, чтобы сползало:default_hmm:

Ох. 

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нине предложили, это её  выбор, но я бы не начала такие процедуры так рано (про возраст)

Да я сама завела разговор, начала читать, и пишут что филлеры имеют накопительный эффект. Что с каждым разом, вроде как его нужно меньше и что. Если делать постоянно.

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

чем раньше начнешь, тем сильнее усугибится

косметолог сказала об обратном. Что потом уже необходимо будет нити ставить. Подтяжка так сказать.

Что сейчас это увлажнение, филлеры это гель ведь, который заставляет (если правильно поняла) работать организм в это области, что там больше увлажнения идет и питания. За счет этого и идет омоложение если можно так назвать.

6 минут назад, Дони сказал:

Я колола филеры в носогубки. Ну немного заполнила. Косметолог скаогда приетсязал, у меня там как бездонный колодец. Коли и клои. Что касается внешних изменений, у нас денег не хватит довести лицо до такого. 

Гимнастика для лица, это нужно быть такой организованной... 

вот сейчас. пишу и качаю:default_lol:

я вообще не организованна, делаю когда придётся, обычно в машине или на работе.

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А если не хочется, чтобы сползало:default_hmm:

Ох. 

Тогда гимнастика и массаж)))

• Спасибо 1

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Я имела в виду, что лицо с возрастом сползает))) а фидеры просто рассасываются.

ну лицо все равно сползает, у кого раньше, а у кого-то позже...от этого никуда не убежишь...можно просто отодвинуть, ну  и генетика это основное)

первое фото-мне 45 лет, последнее -51 ...после выставки в мыле немного и в помещении, более свежего нет.

филеры не делала уже 2-3 года. прибавка в весе +10 кг(

вот пока на что нет денег, так это сделать блефаропластику верхних...

54255408_2205214899516819_1944572603909799936_o.jpg

83363472_2813043612067275_5429245150733795328_o.jpg

• Like 4

У меня сухая тонкая кожа и климакс в 45. Первый раз  сделала филлеры (Суджидерм) в носогубку в 46 лет, протянула бы дольше, заломы было бы уже не исправить. По тем местам где кололи, в полной мере больше ни разу не прокалывали, так добавляли местами. Делаю раз в 2 года, больше мне не отребуеться. Последни раз делала подбродок, у меня это проблемное место, Два прокола под челюсью и канюлей вводиться препарат. И по одному проколу над скулой тоже канюлей вводиться препарат, это  чуть поднимает скулу, опять же разравнивая носогубку.   Ни какой не естественности и накаченности, ни кто из моих знакомых даже внимания не обратил, просто мера во всем должна быть.

20200316_133001.jpg

20200316_132920.jpg

• Like 3
  • Спасибо 1

Нина, это не страшно.

Слушайте ГРАМОТНОГО косметолога.

Они по месту решают (зависит от глубины, состояния кожи и т.п.): заполнить носогубки филером с гиалуроновой кислотой, ввести его в скулы или использовать в качестве филера Радиес.

Специалист не изменит форму лица ("скулы как у всех"), если Вы этого сами не захотите.

Может, Вам порекомендуют не дилеры, а методики лазерного омоложения или Альтера-терапию.

Гравитацию никто не отменял, поэтому массажи, тейпы и т.п. - это все хорошо, но больше самовнушение, как мне кажется.

Плюс, не исключайте и такой вариант: массаж нужно делать постоянно, регулярно. Я сделала курс в начале сентября у профессионала, месяц все было супер, а потом "повисло" хуже, чем было...

• Like 2
  • Спасибо 1

7 минут назад, Еля сказал:

У меня сухая тонкая кожа и климакс в 45. Первый раз  сделала филлеры (Суджидерм) в носогубку в 46 лет, протянула бы дольше, заломы было бы уже не исправить. По тем местам где кололи, в полной мере больше ни разу не прокалывали, так добавляли местами. Делаю раз в 2 года, больше мне не отребуеться. Последни раз делала подбродок, у меня это проблемное место, Два прокола под челюсью и канюлей вводиться препарат. И по одному проколу над скулой тоже канюлей вводиться препарат, это  чуть поднимает скулу, опять же разравнивая носогубку.   Ни какой не естественности и накаченности, ни кто из моих знакомых даже внимания не обратил, просто мера во всем должна быть.

Результат супер. :default_cup_of_coffe:

Вот и мне косметолог говорит, что возможно потом уже филлеры с гиалуронкой не помогут, так как у меня сейчас залом, а дальше будет расти, но опять же, она с медобразованием, не настойчивая. И мне ее посоветовали. 

Просто я очкую:default_lol_2:

• Like 2

Посмотрите на сайте Мерц клиники у себя в регионе, которые сертифицированы по их продуктам. 

Тогда точно попадёте в руки к специалисту!

Нужно не просто медицинское образование у специалиста, а именно ВРАЧ-дерматолог-косметолог. Сейчас много "умельцев" с медсестринским образованием и без сертификатов, а еще на рынке много "серых" препаратов...

• Like 1
  • Спасибо 1

19 минут назад, Еля сказал:

20200316_133001.jpg

20200316_132920.jpg

Великолепный результат!

Спасибо, что поделились!

• Like 1

5 минут назад, Золото мое сказал:

Посмотрите на сайте Мерц клиники у себя в регионе, которые сертифицированы по их продуктам. 

Тогда точно попадёте в руки к специалисту!

Нужно не просто медицинское образование у специалиста, а именно ВРАЧ-дерматолог-косметолог. Сейчас много "умельцев" с медсестринским образованием и без сертификатов, а еще на рынке много "серых" препаратов...

Главное к такому не попасть

3 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Главное к такому не попасть

:default_mf_hide:

По сравнению с ней,  меня с носогубкой как у младенца попка:default_pod_stolom:

• Ха-ха 1

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_mf_hide:

По сравнению с ней,  меня с носогубкой как у младенца попка:default_pod_stolom:

Там сплошная пластика, там закончили филеры лет дцать назад, причём жутко натянутое лицо

• Like 1

Мне 38, первое на что пошла для поддержания молодости это к стоматологу, 1,5 года ходила в брекетах исправляла прикус.Пару раз делала биоревитализацию и фотоомоложение . Но моя главная проблема это мешки под глазами и с возрастом будут более выражены, думаю единственный выход это блефаропластика. Подскажите после блефаропластики остаются какие либо шовчик? И мучают отеки .! Любитель бадов.

87E86429-15A5-4501-97C3-228EEB5CF876.jpeg

Edited by Минури
  • Like 1

4 минуты назад, Минури сказал:

Подскажите после блефаропластики остаются какие либо шовчик

когда я делала на нижних, мне врач сказала, что нужно начинать с верхних, я отказалась и сделала ни нижние

шов не виден

на Вашем фото у Вас нет мешков...я вижу "синяки"

у меня были очень сильные,а когда голова болела, то ещё и "синели"

на верхнем веке, шов делается по складке,т.е. он тоненький в складке, потом  рассасывается, у меня подруга делала, я сейчас его не вижу!

Edited by Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1

Носозлезная борозда уже проявляется! Печальненько.

1DA847E3-BA04-49E7-AD62-CCC248EA2FD4.jpeg

• Like 1

7 минут назад, Минури сказал:

Носозлезная борозда уже проявляется! Печальненько.

1DA847E3-BA04-49E7-AD62-CCC248EA2FD4.jpeg

Минури, нет у Вас ещё ничего для операции! Высыпаться, не пить на ночь, чтобы уменьшить отёки...проверить почки

а вообще с Вашим типом глаз (слегка восточным) редко бывают мешки))

Edited by Ольга и Огонёк
  • Like 3

Сейчас много информации массаж гуаша, пока смотрю видео , надо ещё приобрести эту лопатку ( желательно из камня ) . С удовольствием бы походила на массаж к косметологу , но у меня очень быстро краснеет лицо , сосуды . 

• Like 1

Ой, девочки, как у вас тут все серьезно))

я раздолбай, я даже к косметологу не хожу) мой предел, это раз в неделю маска в домашних условиях)

выглядеть в 45 на свои 45 не пугает) хотя приятнее конечно, оставаться вечно молодой)

• Like 4

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Ой, девочки, как у вас тут все серьезно))

я раздолбай, я даже к косметологу не хожу) мой предел, это раз в неделю маска в домашних условиях)

выглядеть в 45 на свои 45 не пугает) хотя приятнее конечно, оставаться вечно молодой)

я тоже лодырь, к косметологу хожу раз в год и то случайно, кремом пользуюсь редко

но вот когда мешки под глазами повисли до середины носа((( генетика, то пошла под нож, о чём ни разу не пожалела...соберусь с духом и верхнее сделаю

• Like 1

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

если не хочется, чтобы сползало:default_hmm:

Выход один))

• Ха-ха 3

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Выход один))

смех смехом, но когда вверху собираю пучок, то лицо ровнее:default_roflmao:

• Ха-ха 2

@Ольга и Огонёк, Оля а Вы в Тамбове блефаропластику делали?

Мне тоже нужно...собираю информацию.

К кому в Воронеже идти - знаю.

А тут стала везде выскакивать контекстная реклама про эту операцию в МНТК...