Jump to content
Elena&Macintosh

Женское здоровье, красота, энергия

Recommended Posts

У меня тоже была грива...когда то...Но сейчас жутко лезут волосы. Седая, на 90%, но т.к исходник черный, крашусь, крашусь  иначе как серебряная елка.

• Like 1

13 минут назад, Дони сказал:

Такая же фигня. Я не воспринимаю инструкции на бумаге. Хотя детективчики идут хорошо))) Мне нужно видеть, а то вдруг не так что то защиплю)))

Писала выше, что прошла 5-тидневнй теоретически марафон с Еленой Федотовой(упомянутой выше) выше-выше- каламбур)))  Со всем согласна, но как это ввести в режим????

Ну не знаю, я ночью как увидела слово «печенье» в одном из рецептов, так сразу и почитать что захотелось))) только концовка подкачала)) перевод продуктов на лицо, понимаешь ли:default_ohyeah:

• Ха-ха 1

7 минут назад, Дони сказал:

У меня тоже была грива...когда то...Но сейчас жутко лезут волосы. Седая, на 90%, но т.к исходник черный, крашусь, крашусь  иначе как серебряная елка.

Попробуйте шампунь Alerana.

Это мое спасение!!! Волосы меньше лезут, растут. Тьфу тьфу. Скоро год как пользуюсь.

• Like 1

35 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вот что имеем, встав с утра с постели, 

6C1A366F-8027-44D7-AF42-39D80258F844.jpeg

Кать, ну у тебя просто шикардос))

мой вариант ближе к @Оливка ЮД )))))

но я никак не могу привыкнуть к тому, что нужно просто «пожамкала руками»))) я ж с утра за расческу хватаюсь, ну и со всеми вытекающими))))

• Like 3

По поводу фейс фитнеса, кто есть в инстаграме, очень рекомендую профиль Меланнет) у нее на странице бесплатной информации просто уйма. Марафон красоты на месяц стоит 3000 и он того стоит, если честно)) но не для ленивых - это факт. Если кому-то захочется ознакомиться с краткой шпаргалкой с этого марафона, могу поделиться файлом pdf))

• Like 1

2 часа назад, Oliviya сказал:

Ну что, я вчера постриглась, в надежде на светлое будущее) сделала свой любимый боб))

я ж была уверена, что мои кудри, это пересушенные концы волос, состригу половину и буду обычная тетенька с каре))

индейская национальная изба, фигвам называется) теперь я обладатель пушистого и кудрявого каре :default_doh:

не, мастер вчера пока укладывал с пенками и брашингом, всё было супер))) а потом я вышла на улицу, там где влажный воздух и вуаля, естественный эффект мокрых кудрей)))) 

Так кудри это классно!!!

У меня волнистые волосы и это настолько удобно и по укладке и по быстроте. 
Никогда не выпрямляю,  я с прямыми волосами кажусь себе просто лысой:default_lol_2:

• Ха-ха 1

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я давно перестала с ней воевать, дружу с кудрями, на зависть тем, кому завидовала пол жизни...Я очень долго пыталась выпрямлять, используя все мыслимые и немыслимые способы, с переменным успехом, плюнула и не заморачиваюсь, помыла, "пожамкала" высохла и вперед.

А я и не воевала никогда, обожаю свои волосы!

• Like 1

КЛАСС!!!

• Like 2

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Я с ними дружу только в более менее влажном климате и с мягкой водой) а так как у нас влажность почти нулевая, а вода очень жесткая, то нормальных кудрей и локонов не получается, только торчащая во все стороны пушистая мочалка, которую не расчесать:default_punk:

Кудри «делаю» иногда, если вылить на них полфлакона средства для укладки, чтоб не пушились. но это эффект одного вечера, на следующий день головушку надо мыть, конечно) 

насчет «пожамкала» - вы пробовали плоппинг? Вот от него кудри помягче и более упругие

мне не нравятся никакие средства для укладки, как все кудрявые волосы, у меня пористые и конечно сухие.

Масло люблю на волосы, любое, льняное, витамин Е в жидком виде, ну и тп.

А лучшее средство для волосности для себя дела САМА:default_lol_2:

Это вода и английская соль, иногда на растворе ромашки делаю, добавляю пару капель масла, что под рукой есть, могу витамины из ампул, ну в общем импровизирую.
Главный ингредиент английская соль, очень хорошо структурирует кудри.  E7CD1C82-A3BB-4B08-8A91-26E0A44C3627.jpeg.f39ede56603a60f82dd5472d34214eaf.jpeg

ну или просто вода из пуливизатора, расчешешься , пожамкаешь и все!

• Like 3

Нет, не пробовала, даже не слышала о таком.Мне достаточно после мытья, примерно раз в 4-5 дней, нанести свое средство(писала о нем выше) а по утрам

У меня точно такая же структура волос, если просто расчесать, не пользоваться средством, то выглядеть будет так же.

У меня так же 100%

1 час назад, Дони сказал:

Такая же фигня. Я не воспринимаю инструкции на бумаге. Хотя детективчики идут хорошо))) Мне нужно видеть, а то вдруг не так что то защиплю)))

Писала выше, что прошла 5-тидневнй теоретически марафон с Еленой Федотовой(упомянутой выше) выше-выше- каламбур)))  Со всем согласна, но как это ввести в режим????

Я выложила видео, но они все в ВК, мне от туда не вытащить. Смотри сообщения, где просто ссылки.

Edited by Elena&Macintosh

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Ну не знаю, я ночью как увидела слово «печенье» в одном из рецептов, так сразу и почитать что захотелось))) только концовка подкачала)) перевод продуктов на лицо, понимаешь ли:default_ohyeah:

Ну так сожри потом, с лица:default_lol_2:

• Ха-ха 3

1 час назад, Oliviya сказал:

Кать, ну у тебя просто шикардос))

мой вариант ближе к @Оливка ЮД )))))

но я никак не могу привыкнуть к тому, что нужно просто «пожамкала руками»))) я ж с утра за расческу хватаюсь, ну и со всеми вытекающими))))

Я не могу без расчески!!!

Расчесалась и либо мокрой расческой, либо вода/средство из пуливизатора и пожамкалась.

У меня вот без расчески не лежат совсем.

• Like 1

1 час назад, Oliviya сказал:

По поводу фейс фитнеса, кто есть в инстаграме, очень рекомендую профиль Меланнет) у нее на странице бесплатной информации просто уйма. Марафон красоты на месяц стоит 3000 и он того стоит, если честно)) но не для ленивых - это факт. Если кому-то захочется ознакомиться с краткой шпаргалкой с этого марафона, могу поделиться файлом pdf))

Делись со мной или тут!

Тут не выложится, давай почту, я туда отправлю)

5 минут назад, Oliviya сказал:

Тут не выложится, давай почту, я туда отправлю)

:default_kissing: отправила!

3 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

О боже мой :default_swoon:

Мечта всей моей жизни, я бы так и пошла, прям встала бы с постели и понесла бы такую красоту в массы :default_mwah1:

• Ха-ха 4

4 минуты назад, strategia сказал:

Мечта всей моей жизни, я бы так и пошла, прям встала бы с постели и понесла бы такую красоту в массы :default_mwah1:

Во-во!!!

А у меня приятельница есть с такой же гривой, только длиннее, так она постоянно кератин, ламинирование  делает, что бы прямые были....

Ну вообще не понимаю ее и всех кто кудри распрямляем....

Edited by Elena&Macintosh
  • Like 1

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Вот моя мочалочка)) и это они еще в хорошем настроении:default_lol_2:8E620BA4-2D11-4D3D-8E8E-DBC6DCD24395.jpeg.8fab824a9034c9b9e42affd545f31844.jpeg

Да девочки не жили вы с тремя волосинками, такие гривы,  а вы жалуетесь :default_nono: 

• Like 4

45 минут назад, strategia сказал:

Да девочки не жили вы с тремя волосинками, такие гривы,  а вы жалуетесь :default_nono: 

Да, обалдели совсем :default_doh: 

прям злят :default_lol:

• Ха-ха 5

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

На самом деле, это не совсем просто-жить с гривой))) У меня 2 дочки гривастые, длинные вьющиеся волосы. Частенько стонут. Хотят прямые волосы, а на голове чунга-чанга)))

• Like 3

4 часа назад, strategia сказал:

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Девочки, так же часто у нас, женщин))) Прямые - накрутить, кудрявые - выпрямить! Жиденькие - начесать для объема, густые - проредить!

так и живем:default_lol_2:

• Ха-ха 4

5 часов назад, strategia сказал:

Дык, я так и делаю :default_lol: 

5 часов назад, strategia сказал:

Я, наоборот, не жалуюсь, горжуся)):default_kissing:

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не, мы не такииия)) мы хорошииии, никого не злим, наоборот)):default_baby:

• Like 2

44 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Девочки, так же часто у нас, женщин))) Прямые - накрутить, кудрявые - выпрямить! Жиденькие - начесать для объема, густые - проредить!

так и живем:default_lol_2:

Это 100пудов так))) сколько живу, все одно, прямые завить, кудрявые отутюжить))):default_lol_2:

• Like 1
  • Ха-ха 1

27 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Это 100пудов так))) сколько живу, все одно, прямые завить, кудрявые отутюжить))):default_lol_2:

Сейчас все проще! :default_ok:

Можно одновременно завить и отутюжить :default_roflmao: 

• Ха-ха 2