Jump to content
Elena&Macintosh

Женское здоровье, красота, энергия

Recommended Posts

1 час назад, strategia сказал:

Теперь задумалась об увеличение ,  красивая форма губ прям моя мечта :default_mwah1:

У Вас очень красивые губы, и без увеличения!!! Четко очерченный контур, оригинальная форма!

Увеличение - это тот еще геморрой. Мода на губы меняется... Моя ногтевой мастер ходила с увеличенным губами одной формы. Потом захотела поменять форму. Делают такую только в Москве с соответствующим ценником. Она удалила старый материал, чтобы ехать в Москву на новую форму. Съездила, но это не в один этап делается. Короче, капец! А она довольна )))

• Like 1
  • Спасибо 1

9 минут назад, Золото мое сказал:

У Вас очень красивые губы, и без увеличения!!! Четко очерченный контур, оригинальная форма!

Увеличение - это тот еще геморрой. Мода на губы меняется... Моя ногтевой мастер ходила с увеличенным губами одной формы. Потом захотела поменять форму. Делают такую только в Москве с соответствующим ценником. Она удалила старый материал, чтобы ехать в Москву на новую форму. Съездила, но это не в один этап делается. Короче, капец! А она довольна )))

обалдеть. И не бояться же, это же не спрятать потом.

Хотя сейчас маску можно надеть:default_lol_2:

• Like 1

Я тоже с губами бы мудрить не стала. Татуаж есть, все четко. Припухлость... это потом очень заметно. У меня ощущение, что колят за пределом контура, поэтому губы пухлые за пределом контура.( во всяком случае очень часто видела). 

У меня сделаны стрелки на глазах (уже лет 9) довольна очень, т.к я практически не крашусь, а тут уже бодрый взгляд с утра))) И брови, со своими была беда беда.  

• Like 1

38 минут назад, Золото мое сказал:

Хочется, но... как раз весь этот "геморрой", возможные последствия и останавливают :default_yes:, так и останется мечта :default_blush-anim-cl:

Edited by strategia
  • Like 1

14 минут назад, Дони сказал:

Я тоже с губами бы мудрить не стала. Татуаж есть, все четко. Припухлость... это потом очень заметно. У меня ощущение, что колят за пределом контура, поэтому губы пухлые за пределом контура.( во всяком случае очень часто видела). 

У меня сделаны стрелки на глазах (уже лет 9) довольна очень, т.к я практически не крашусь, а тут уже бодрый взгляд с утра))) И брови, со своими была беда беда.  

9 лет , ого :default_yikes:, губы уже третий раз делаю хватает где то на год, а потом заново, но у меня изначально, контур не ровный, половина на коже делают, что бы была симметрия.

Глаза бы тоже сделала, но страшно иголка-глаз :default_shok:

А так конечно татуаж это классно, с утра встал и уже красавица :default_mwah1: 

3 минуты назад, strategia сказал:

9 лет , ого :default_yikes:, губы уже третий раз делаю хватает где то на год, а потом заново, но у меня изначально, контур не ровный, половина на коже делают, что бы была симметрия.

А так конечно татуаж это классно, с утра встал и уже красавица :default_mwah1: 

у меня межресничка! Глаза гораздо комфортнее делать, чем губы или брови:default_lol_2:

И обещала межресничка навсегда, но ее практически уже не видно:default_sorry:

21 минуту назад, strategia сказал:

Хочется, но... как раз весь этот "геморрой", возможные последствия и останавливают :default_yes:, так и останется мечта :default_blush-anim-cl:

Ну должна же быть мечта)))

• Like 2

12 минут назад, strategia сказал:

У меня тоже уже 5 лет татуаж бровей (коррекция ежегодно) и 4 года - стрелочка-межресничка, без коррекции.

Это гораздо менее болезненно, чем губы.

Вы же в Воронеже? Рекомендую мастера Инну в Леди Анне. Супер-специалист!

• Спасибо 1

У меня просто стрелки. Даже не посинели, не порыжели. Короче пигмент не изменился, чуточку потускнели и все.  Брови скоро 3 года, ничего не делаю, держатся. 

• Like 1

Ничего себе, девочки, какие вы смелые) 

У меня от одной мысли о связи "игла - лицо" сразу поджилки трясутся) поэтому делать что-то вряд ли решусь)

• Ха-ха 1

1 час назад, Oliviya сказал:

Ничего себе, девочки, какие вы смелые) 

У меня от одной мысли о связи "игла - лицо" сразу поджилки трясутся) поэтому делать что-то вряд ли решусь)

А что делать? Нужно исправлять ошибки природы))) 

• Like 1
  • Ха-ха 1

Самый простой способ увеличить губы - это словить отек Квинке на губы, ненадолго, но зато поймете, хотите ли вы большие губы или ну его нафиг :default_lol: я видела ЭТО, поняла, что ну его нафиг эти уколы в губы))))))))))))))) была похожу на уточку из передачи про "Иууу, Энжи" ))))))))) врачи скорой угорали, я собственно тоже угорала. Про отек Квинке, это конечно шутка, никому не желаю, то еще удовольствие)

• Like 1

13 минут назад, nataganka сказал:

Самый простой способ увеличить губы - это словить отек Квинке на губы, ненадолго, но зато поймете, хотите ли вы большие губы или ну его нафиг :default_lol: я видела ЭТО, поняла, что ну его нафиг эти уколы в губы))))))))))))))) была похожу на уточку из передачи про "Иууу, Энжи" ))))))))) врачи скорой угорали, я собственно тоже угорала. Про отек Квинке, это конечно шутка, никому не желаю, то еще удовольствие)

Помню в детстве, лет в 8-9 на мамину свадьбу, я переела апельсинов. Тогда ведь не было как сейчас, пошёл и купил.

Так вот, у меня так вздулась верхняя губа, что мама не горюй:default_lol:

• Ха-ха 1

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Помню в детстве, лет в 8-9 на мамину свадьбу, я переела апельсинов. Тогда ведь не было как сейчас, пошёл и купил.

Так вот, у меня так вздулась верхняя губа, что мама не горюй:default_lol:

ну то было в детстве, тогда наверное еще не было моды на уточек, как сейчас )))))))) а вот сейчас посмотреть бы :default_lol:

• Ха-ха 1

У меня в детстве на самом деле были самые большие губы в классе и во дворе из всех девчонок и ребят, так меня обзывали обычно из-за этого, либо губошлепкой либо лошадкой)))) боже, какие комплексы я испытывала по поводу своих губ)))))))))))))))))))) зато сейчас я могу посмеяться над всеми теми, кто меня в детстве обзывал с их маленькими губишками на фоне моды на большие :default_lol: ехидно))))))))))

• Like 1
  • Ха-ха 1

Вот, третий класс))))))))))) лошадка:default_lol:

UnYhAMx_pjI.jpg

• Like 3

06.08.2020 в 15:26, Дони сказал:

У меня просто стрелки. Даже не посинели, не порыжели. Короче пигмент не изменился, чуточку потускнели и все.  Брови скоро 3 года, ничего не делаю, держатся. 

Хорошо пигмент подобрали, у моих девчонок брови порозовели, старшая сейчас пошла переделывать в дорогой салон. Неделю назад коррекцию сделали. Ждем, когда корочки поотваливаются. И я жду. У меня брови совсем швах. Почему-то выскакивают прыщики...нет, скорее, прыщи непосредственно на брови, после чего остается ма-аленькая лысинка. В итоге - брови как дуршлаг. Хочу сделать в "волосковой" технике. Но розовых не хочу! :default_lol: И о межресничке тоже думала. Но у меня веки нависают , не знаю, будет ли вообще заметно.

• Like 1

4FFA51C2-F466-4372-9FF8-96D00DA94ACF.jpeg

:default_lol::default_lol:

FBAB3F6F-E323-4802-BA49-D991E6673999.jpeg

Edited by Elena&Macintosh
  • Like 1
  • Ха-ха 2

А я вот такая после всех этих температур под 40 и обмороков)))

83DA1574-1382-4F1B-BC4A-6CABFF9A844F.jpeg

но довольная как слон потому, что одна в палате:default_rolleyes:

Edited by Elena&Macintosh
  • Like 4

20 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Отлично выглядишь, несмотря на!

Сестра еще и вся в сыпи была)))

• Like 2

21 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Красоту не спрячешь))) довольная моська, молодая, хорошенькая, но поспать пойдет на пользу)))):default_kissing:

• Like 2