Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женское здоровье, красота, энергия

Рекомендованные сообщения

17.11.2020 в 16:33, Просто Ира сказал:

Учитывая, что уколов там немеряно, наверняка, вколото, и не только уколов, ничего особенного. Я не вижу ничего ужасного в естественном старении. Старость - это подарок. Многие этого лишены, к сожалению. Нужно себя любить и принимать в любом возрасте. Наверное, с возрастом уже пора думать о более важных вещах, о душе, а не о морщинах...

О душе надо думать не с возрастом, а всегда.

Более того уверенна, что все отражается на лице с возрастом.

Не уверена. что у Вонг много уколов, лицо естественное, в отличие от Пугачевой и тело красивое.

• Like 1
5 часов назад, Helen&Tori сказал:

Мне показалось, или у нее не совсем симметричная мимика? 

Ну может по здоровью, что то было, это явно не от массажа)))

6 часов назад, Helen&Tori сказал:

Мне показалось, или у нее не совсем симметричная мимика? 

Практически ни у кого нет симметричной мимики, просто не обращали внимания)))

20140527_IMG_62.jpg.a42b14412fc78260922c450a451f3955.jpg

Израильским ученым удалось найти способ омолодить пожилых людей. Для этого они использовали кислород и гипербарическую барокамеру.

С возрастом из-за сокращения теломеров клетки перестают делиться и начинают стареть. Делаются сенесцентными и мешают процессу регенерации. В итоге организм перестает быть молодым.

Исследователи провели эксперимент с участием 35 людей старше 64 лет. Участники в гипербарической камере в течение 1,5 часов дышали чистым кислородом пять дней в неделю. Спустя три месяца специалисты обнаружили, что длина теломеров у них увеличилась до уровня 25-летней давности. Кроме того, количество сенесцентных клеток снизилось на 37%.

«Значительное увеличение длины теломер, показанное во время и после наших испытаний, дает научному сообществу понимание того, что старение действительно можно обратить вспять на базовом клеточно-биологическом уровне», — говорит руководитель исследования Шай Эфрати (Shai Efrati), профессор Медицинской школы имени Саклера.

В перспективе этот метод поможет продлевать жизнь человека. До этого эксперименты на животных показали, что удаление сенесцентных клеток позволяет жить в три раза дольше.

• Like 1
4 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Ну может по здоровью, что то было, это явно не от массажа)))

Запросто от непрофессионального массажа может быть

4 часа назад, nataganka сказал:

Израильским ученым удалось найти способ омолодить пожилых людей. Для этого они использовали кислород и гипербарическую барокамеру.

С возрастом из-за сокращения теломеров клетки перестают делиться и начинают стареть. Делаются сенесцентными и мешают процессу регенерации. В итоге организм перестает быть молодым.

Исследователи провели эксперимент с участием 35 людей старше 64 лет. Участники в гипербарической камере в течение 1,5 часов дышали чистым кислородом пять дней в неделю. Спустя три месяца специалисты обнаружили, что длина теломеров у них увеличилась до уровня 25-летней давности. Кроме того, количество сенесцентных клеток снизилось на 37%.

«Значительное увеличение длины теломер, показанное во время и после наших испытаний, дает научному сообществу понимание того, что старение действительно можно обратить вспять на базовом клеточно-биологическом уровне», — говорит руководитель исследования Шай Эфрати (Shai Efrati), профессор Медицинской школы имени Саклера.

В перспективе этот метод поможет продлевать жизнь человека. До этого эксперименты на животных показали, что удаление сенесцентных клеток позволяет жить в три раза дольше.

Попытка  обойти лимит Хайфлика? хм достаточно странная вариация.
А побочки?  Барокамера не особо приятное место даже  без  клаусофобии.Положительное влияние  дает по многим аспектам, но и противопоказаний много.
Я  для быстрого восстановления  три недели в таких  проводил по 2часа в день. Скучна.)

Купила себе такие штуки на Озоне. Попробую - доложу :default_yes:

Только что, Золото мое сказал:

А как ваша процедура? Вернее ее результаты. Есть? 

1 час назад, Дони сказал:

А как ваша процедура? Вернее ее результаты. Есть? 

Думаю, да. Врач подтверждает - видит изменение плотности, упругости кожи (руками).

Там же по нарастающей процесс идёт, у меня ещё 2 месяца даже не прошло.

Первое фото - 29 сентября, 2 фото - 25 ноября (Ulterha я делала 15 октября).

20201206_211150.jpg

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 5
10 часов назад, Золото мое сказал:

Думаю, да. Врач подтверждает - видит изменение плотности, упругости кожи (руками).

Там же по нарастающей процесс идёт, у меня ещё 2 месяца даже не прошло.

Первое фото - 29 сентября, 2 фото - 25 ноября (Ulterha я делала 15 октября).

20201206_211150.jpg

Точно есть!!!

• Спасибо 1
12 часов назад, Золото мое сказал:

В Китае любят такие, они косметический эффект не дают, но вид, конечно улучшают здорово!

на Али копейки стоят.

76,10 руб.  -33% | 600 шт., невидимые наклейки для подтяжки век
https://a.aliexpress.com/_9A59zR

Изменено пользователем Elena&Macintosh
1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

В Китае любят такие, они косметический эффект не дают, но вид, конечно улучшают здорово!

на Али копейки стоят.

76,10 руб.  -33% | 600 шт., невидимые наклейки для подтяжки век
https://a.aliexpress.com/_9A59zR

Да, это не для ухода.

Это как коррекция на каждый день, или когда нужно выглядеть вау.

Вот на Али сказали не покупать - видели жуткие реакции :default_meeting::default_nono:

12 минут назад, Золото мое сказал:

Да, это не для ухода.

Это как коррекция на каждый день, или когда нужно выглядеть вау.

Вот на Али сказали не покупать - видели жуткие реакции :default_meeting::default_nono:

Я ими уже года полтора пользуюсь, сначала подолгу мучалась с наклейкой, то криво, то косо, переклеивала новые, минуты по 3-5 уходило, а сейчас уже виртуозно по утрам наклеиваю, за секунды :)))) разница с ними и без, как говорится, на глаза))))) у меня верхние веки такие же как у вас с рождения, не от возраста, немного нависающие, взгляд тяжелый от этого, сама форма такая) наклейки супер спасают))) и главное, когда их снимаю вечером еще до утра эффект без самой наклейки остается, кожа века запоминает форму за день, как лежать. Вот, разница на фото хорошо заметна, без наклеек и с наклейками))) я их ежедневно клею по утрам все эти полтора года, даже на море

Screenshot_20201207_090948.jpg.1f09e5a67ac43222c205f7134cb2d02d.jpg

Screenshot_20201207_091002.jpg.c933116636053dabf2dae70cf6c2d5b6.jpg

• Like 3
  • Спасибо 1

Кстати, я их на али беру всегда с самого начала, нормуль все, по сути это мини двусторонний эластичный скотч))) хз на что там может быть реакция, если только на липкий слой. Я так то сама по себе аллергик тот еще, но на такие наклейки не было никогда реакции) 

• Like 1
  • Спасибо 1

ну фсеее... уже и веки фальшивые ..🤣

З.Ы.реакция наклей  , как и у тейпов бывает участи людей. особо учитывая что  кожа лица более нежная .Так что все искус наклейки для подтяжек  щек\бровей\уборки "ожерелья венеры" на шее и т.д.  прежде чем постоянно использовать  лучше   проверить.При чем отсутствие реакции на руке не показатель.

1 час назад, nataganka сказал:

Я ими уже года полтора пользуюсь, сначала подолгу мучалась с наклейкой, то криво, то косо, переклеивала новые, минуты по 3-5 уходило, а сейчас уже виртуозно по утрам наклеиваю, за секунды :)))) разница с ними и без, как говорится, на глаза))))) у меня верхние веки такие же как у вас с рождения, не от возраста, немного нависающие, взгляд тяжелый от этого, сама форма такая) наклейки супер спасают))) и главное, когда их снимаю вечером еще до утра эффект без самой наклейки остается, кожа века запоминает форму за день, как лежать. Вот, разница на фото хорошо заметна, без наклеек и с наклейками))) я их ежедневно клею по утрам все эти полтора года, даже на море

Screenshot_20201207_090948.jpg.1f09e5a67ac43222c205f7134cb2d02d.jpg

Screenshot_20201207_091002.jpg.c933116636053dabf2dae70cf6c2d5b6.jpg

Слушайте! Как прикольно!!! Я о таком и не слышала.

1 час назад, nataganka сказал:

Кстати, я их на али беру всегда с самого начала, нормуль все, по сути это мини двусторонний эластичный скотч))) хз на что там может быть реакция, если только на липкий слой. Я так то сама по себе аллергик тот еще, но на такие наклейки не было никогда реакции) 

А какой тон берете?

4 минуты назад, Дони сказал:

Слушайте! Как прикольно!!! Я о таком и не слышала.

Во во и я сижу, глазами хлопаю от удивления:default_lol_2:

18 минут назад, Дони сказал:

А какой тон берете?

А они прозрачные, как маленький кусочек прозрачного двустороннего скотча по сути, только более эластичный, чтоб края не "резали" как офисный. А белая волоска сверху, это просто бумажка. Она снимается с наклейки, потом наклейка с подложки и наносится на веко полузакрытое. Затем веко поднимаете вверх и вуаля, лишняя кожа века "склеивается" вовнутрь)))) выглядит естественно и незаметно. Единственное, нужно клеить на сухую кожу без каких-либо косметических средств, иначе отклеится в течении дня. То есть сначала клеим наклейку, а потом уже делаем макияж на глазах)))) 

1 минуту назад, nataganka сказал:

А они прозрачные, как маленький кусочек прозрачного двустороннего скотча по сути, только более эластичный, чтоб края не "резали" как офисный. А белая волоска сверху, это просто бумажка. Она снимается с наклейки, потом наклейка с подложки и наносится на веко полузакрытое. Затем веко поднимаете вверх и вуаля, лишняя кожа века "склеивается" вовнутрь)))) выглядит естественно и незаметно. Единственное, нужно клеить на сухую кожу без каких-либо косметических средств, иначе отклеится в течении дня. То есть сначала клеим наклейку, а потом уже делаем макияж на глазах)))) 

Я посмотрела на али, там 4 варианта. И написано цвет А, цвет B  и т.д

Я прям "загорелась"))) На работе скажут-баба сошла с ума. У меня сильно веко сбоку подвисает

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...