Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

отдам в хорошую заботливую семью нашего щенка. Покупали лабрадора, а выросла красивая длинноногая модель)) Очень умная, ласковая девочка с печальными глазами. Знает базовые команды, прекрасно ладит с детьми и кошкой.С удовольствием поддержит в любой игре, особенно в догонялки) Тут ей нет равных. Маленькую непоседу сложно сфотографировать,поэтому фото не самые удачные. Кушает все домашнее. Когда ее только принесли домой, она плохо ела сухой корм, начала ей готовить каши и тп. Но если кот зазевается, то не прочь полакомиться и его кормом. Так что в новом доме вполне можно кормить и сухим кормом.

Почему ищем новый дом? Я ухожу на работу в 6-30 утра. Как раз Гретту кормлю завтраком. Няня в 8 отводит детей в сад и до 18-00 собака в квартире одна. На день еду оставлять не вариант,тк она сьедает все сразу. поэтому собака до моего прихода голодная. В декабре няня приходила кормить и выгуливать малышку днем, но сейчас няня с ней не справляется. Малышка растет , набирается сил, а няня пенсионерка. Собака весь день одна, практически брошенная. Но дома ничего не портит- обувь ,стены, двери не грызет. У нее есть игрушки ,ими она и занимается. кто заинтересовался, звоните. ...................

 

20190207_072911.jpg

20190207_203322.jpg

IMG-20190206-WA0040.jpeg

Screenshot_20190208-093200.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда покупали месяца 2 назад, не работали и няня была не пенсионеркой?))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, romanova412@mail.ru сказал:

Покупали лабрадора, а выросла красивая длинноногая модель))

Что-то мне кажется, что проблема в этом, а не в 10-ти часах отсутствия.

Няня может приходить кормить и лужу вытереть, это всё тоже не надолго, скоро собака сможет терпеть и 10 часов 

Жалко девочку, не заводите больше собак.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няня устала от луж и сказала, что она на это не подписывалась. собака растет, прыгает на нее, это не с детьми сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работала. но прямо перед новым годом офис переехал и на дорогу стало уходить гораздо больше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  ну что теперь нападать то на человека?! 

Давайте лучше собаке поможем дом найти. Она же не виновата, что она не лабрадором родилась,  а метисом. 

Спасибо,  что стараетесь девочку пристроить, не выбросили и не сдали в приют! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь, дело не в породе. у нас кот из приюта, настоящей дворовой породы и на нашем отношении к нему это не сказывается. Гретту выбрали дети. Из-за того, что я на дорогу стала тратить три с половиной  часа в день, нет времени с ней гулять долго и заниматься. И в конце ноября с нами жил еще и отец детей, поэтому все домашние обязанности делились на двоих. но если вам так проще, то вы можете считать меня сволочью и живодером. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanova412@mail.ru сказал:

няня устала от луж и сказала, что она на это не подписывалась. собака растет, прыгает на нее, это не с детьми сидеть

Надеюсь хоть дети оправдают ваши надежды и вам не придётся искать им новых мам-пап.

Для меня дикость ваши отговорки, есть не дорогие услуги  людей, которые выгуливают собак,  можно их вместе с няней пускать заниматься собакой, это займёт месяцев 5-6

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за вас искренне рада , что ваша жизнь является примером для подражания. к сожалению, не у всех так. и вам не нужно в вашей идеальной жизни делать тот выбор, который приходится делать мне. но с другой стороны , на моем фоне вы еще прекраснее и нравитесь себе еще больше. надеюсь, что ваш словесный поток в мой адрес на этом закончится. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romanova412@mail.ru сказал:

я за вас искренне рада , что ваша жизнь является примером для подражания. к сожалению, не у всех так. и вам не нужно в вашей идеальной жизни делать тот выбор, который приходится делать мне. но с другой стороны , на моем фоне вы еще прекраснее и нравитесь себе еще больше. надеюсь, что ваш словесный поток в мой адрес на этом закончится. 

У меня долгов сейчас больше, чем доходов, но собак не брошу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

У меня долгов сейчас больше, чем доходов, но собак не брошу.

Таня не стоит тратить время и слова на человека который тебя никогда не поймет. У меня у молодого человека отец в Донецке остался - потому что нет возможности их собаку перевезти в Москву. Так что каждый выбирает сам. Но надеюсь что человек понял что собака это не игрушка, и больше заводить собак никогда не будет. Лучше вот хомячки, рыбки и котики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте еще побольше фотографий, буду про нее рассказывать, и делать посты, пожалуйста не отдавайте девочку кому попало, лишь бы отдать, пойдет так по рукам, или в беду попадет, ей итак несладко пришлось, щенок один дома постоянно. Почитайте как ручки выбирать ответственные, все черные списки мониторьте.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю щенуле обрести семью, в которой она проживет долгую счастливую жизнь. Она прелесть!

Печально что дети получают пример как можно пожить с собакой и отдать при появлении трудностей(

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, romanova412@mail.ru сказал:

вы ошибаетесь, дело не в породе. у нас кот из приюта, настоящей дворовой породы и на нашем отношении к нему это не сказывается. Гретту выбрали дети. Из-за того, что я на дорогу стала тратить три с половиной  часа в день, нет времени с ней гулять долго и заниматься. И в конце ноября с нами жил еще и отец детей, поэтому все домашние обязанности делились на двоих. но если вам так проще, то вы можете считать меня сволочью и живодером. 

Детки маленькие? Не могут помогать? Им будет больно разлучаться ((( А где они ее выбрали? Какие самостоятельные детки

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanova412@mail.ru сказал:

Но дома ничего не портит- обувь ,стены, двери не грызет. У нее есть игрушки ,ими она и занимается.

Золотинка просто, а не щенок. Подумайте...часто отдают щенка на эмоциях излишних. А потом и жалко становится расставаться. А трудности...а кто без них то??

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробнее, что с туалетом, вы приучали к выгулу, или только дома??? Как часто гуляете??? Все это нужно для поиска дома, побольше максимально подробной и главное честной информации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям 5 лет и 3 года. мы вместе смотрели на авито. если им обоим нравилась одна и та же собака, они мне показывали. согласовывали.вот Гретта всем понравилась.. но переоценили свои возможности и некоторые жизненные обстоятельства изменились

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать конечно стоит! Но чаще всего, когда переустраивают собаку уже на форумах, то это уже действительность, необходимость и решение! И хорошо, что на форумах и молодцы, что ищут собаке самый лучший новой дом и семью! Считаю, что надо поддерживать и помогать в таких постах!))) Наш Лотик тоже с этого форума. Объявление о его переустройстве провисело здесь не больше одного дня, потом хозяева решили его удалить. Так вот, по словам хозяева, удалил он своё объявление потому, что посыпался негатив, пересуды и домыслы! А этот вопрос для него итак был слишком болезненным и сложным. К чему это я... А к тому, что пусть никто не испытывает никакого смущения, боязни обсуждений и т.д. и размещает информацию о переустройстве на форуме, чем ищет варианты где то не понятно где и не понятно как. Это моё мнение.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отдаю собаку кому попало. не бью ее, не выкидываю на улицу и тд и тп. она получает хорошее питание ,мед обслуживание, ласку и внимание. отсутствие у нее родословной никак не сказывается на моем отношении к ней, лапы после прогулок вытираются мягким махровым полотенцем.   естественно, если для нее не найдется семья, то она останется у нас. но если вдруг встретится семья, где она будет проводить с людьми не три часа в сутки и гулять не урывками, то , как мне кажется, ей будет лучше.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, сколько я за утро проплакала, прочитав о себе столько всего? наверное, было бы проще написать что то про аллергию. да, я виновата ,что переоценила свои силы. но я не выкинула ее, также за нее переживаю. и прочитала всю рекомендуемую информацию от волонтера с сайта вк, она же и посоветовала сюда написать. чтобы малышка не попала к живодерам и тд. а меня здесь уже заклеймили. осталось только на меня в органы опеки написать , детей лишить и сжечь на костре. извините... наболело ..

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romanova412@mail.ru сказал:

знаете, сколько я за утро проплакала, прочитав о себе столько всего? наверное, было бы проще написать что то про аллергию. да, я виновата ,что переоценила свои силы. но я не выкинула ее, также за нее переживаю. и прочитала всю рекомендуемую информацию от волонтера с сайта вк, она же и посоветовала сюда написать. чтобы малышка не попала к живодерам и тд. а меня здесь уже заклеймили. осталось только на меня в органы опеки написать , детей лишить и сжечь на костре. извините... наболело ..

Спасибо что не побоялись камней и обратились. У всех разное ожидание от собаки в доме, мечты и реальность часто не совпадают. Не исчезайте пожалуйста, и не обижайтесь, люди здесь думаю имеют право просто высказать свою точку зрения, тут все, у кого другое отношение к собакам, как к детям своим родным, и столько помощи пришло к бедолагам брошенным, именно от этих людей. Будем искать хороший дом Гретте, щенок, как и любой человеческий ребенок, должен быть счастливым.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, romanova412@mail.ru сказал:

знаете, сколько я за утро проплакала, прочитав о себе столько всего? наверное, было бы проще написать что то про аллергию. да, я виновата ,что переоценила свои силы. но я не выкинула ее, также за нее переживаю. и прочитала всю рекомендуемую информацию от волонтера с сайта вк, она же и посоветовала сюда написать. чтобы малышка не попала к живодерам и тд. а меня здесь уже заклеймили. осталось только на меня в органы опеки написать , детей лишить и сжечь на костре. извините... наболело ..

Не переживайте так и не плачьте, переустроить щенка, поняв, что не справляетесь, это гораздо человечнее и правильнее, чем оставить его и мучить себя и малыша.

Собака будет страдать от недостатка любви, внимания, воспитания и в конце концов все равно отдадите... Щенка в любом случае проще пристроить, чем взрослую собаку.

Фото все равно постарайтесь сделать поинтереснее, без фото сложно рассчитывать на привлечение внимания.

Если хотите, дам вам инструкции по отбору потенциальных хозяев. Напишите мне в личку ваш телефон.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, romanova412@mail.ru сказал:

знаете, сколько я за утро проплакала, прочитав о себе столько всего? наверное, было бы проще написать что то про аллергию. да, я виновата ,что переоценила свои силы. но я не выкинула ее, также за нее переживаю. и прочитала всю рекомендуемую информацию от волонтера с сайта вк, она же и посоветовала сюда написать. чтобы малышка не попала к живодерам и тд. а меня здесь уже заклеймили. осталось только на меня в органы опеки написать , детей лишить и сжечь на костре. извините... наболело ..

Вы зря не обижайтесь на нас... Поймите.... Каждый день отказываются, выбрасывают очень большое количество лабриков, голденов... А нас на этом форуме народу всего ничего. У каждого по 2-4 собаки... Немного озлобились на людей, этому есть причина. Если почитаете все темы на форуме то поймёте нас. То что вы не выбросили а обратились сюда, правильно сделали. К сожалению немедленной помощи не получится. Нужно подождать. Слишком много собак и слишком мало желающих приобрести друга

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...