Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

До чего же трогательная, смешная бизьянка. 

 

IMG_20190211_201157.jpg

IMG_20190211_201041.jpg

IMG_20190211_201105.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу, хожу голыми ногами, играю, играю голыми руками, а она все нежно- нежно лижет и прикусывает.  Вот ведь незадача:default_cray:

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка сладкая!

Вот ведь судьба.

Сначала пришлось и на краю оказаться...а вот оно как все повернулось

Спасибо!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Хожу, хожу голыми ногами, играю, играю голыми руками, а она все нежно- нежно лижет и прикусывает.  Вот ведь незадача:default_cray:

Может у нее такая реакция на детей? Дети могут достать кого угодно:default_lol_2:
Спасибо вам большое за Люси! И пожалуйста, поцелуйте от меня Билли Джина! Я его обожаю

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎02‎.‎2019 в 12:08, romanova412@mail.ru сказал:

знаете, сколько я за утро проплакала, прочитав о себе столько всего? наверное, было бы проще написать что то про аллергию. да, я виновата ,что переоценила свои силы. но я не выкинула ее, также за нее переживаю. и прочитала всю рекомендуемую информацию от волонтера с сайта вк, она же и посоветовала сюда написать. чтобы малышка не попала к живодерам и тд. а меня здесь уже заклеймили. осталось только на меня в органы опеки написать , детей лишить и сжечь на костре. извините... наболело ..

   

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Карина Чернова сказал:

Может у нее такая реакция на детей? Дети могут достать кого угодно:default_lol_2:
Спасибо вам большое за Люси! И пожалуйста, поцелуйте от меня Билли Джина! Я его обожаю

А может дети сами заигрывали? Разыгрывали до состояния "контроль и мозг в отключке", а мама не следила. Ужин готовила. Дети 3 и 5 лет не будут мяч кидать, они носится будут по квартире со скоростью света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

А может дети сами заигрывали? Разыгрывали до состояния "контроль и мозг в отключке", а мама не следила. Ужин готовила. Дети 3 и 5 лет не будут мяч кидать, они носится будут по квартире со скоростью света

Все возможно. Но в этой дама столько лжи, что я не верю уже ни единому ее слову. 

Пошла она куда - нить. Навсегда.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мои дорогие? 

Вечер. Мы погуляли на участке. Малышка сделала свои дела. 

Пожалуй, попробуем поспать. 

Всем ещё раз спасибо. 

До завтра.

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Ну что, мои дорогие? 

Вечер. Мы погуляли на участке. Малышка сделала свои дела. 

Пожалуй, попробуем поспать. 

Всем ещё раз спасибо. 

До завтра.

 

Люси в раю, не верит своему счастью, думает счас проснется и все исчезнет))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

IMG_20190211_201157.jpg

 

IMG_20190211_201105.jpg

Такое трогательное создание, дитё совсем ещё, а взгляд - аж душу переворачивает. Натерпелась, бедолажка, за эти дни, а может и раньше не сладко жилось...

Отдыхайте, добрых вам снов!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Босс сказал:

А может дети сами заигрывали? Разыгрывали до состояния "контроль и мозг в отключке", а мама не следила. Ужин готовила. Дети 3 и 5 лет не будут мяч кидать, они носится будут по квартире со скоростью света

Так они купили игрушку детей отвлекать и развлекать. Как мне сказала эта Ева, когда я спросила, а как она ее воспитывает,  я говорит что, пришла уставшая, ещё собаку воспитывать буду, бегает и бегает. 

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Может у нее такая реакция на детей? Дети могут достать кого угодно:default_lol_2:
Спасибо вам большое за Люси! И пожалуйста, поцелуйте от меня Билли Джина! Я его обожаю

Судя по мамаше дети могли ее обижать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Может у нее такая реакция на детей? Дети могут достать кого угодно

Она сначала писала, что собака послушная и ласковая, укоризненное слово понимает, с детьми хорошо ладит и не кусается - и это её цитаты, а не мои слова

А уже потом из щенка монстра сделала. Бедная мать-героиня, щенок террорист ее обижает, пффф! Этой даме верить смысла нет... 

Она даже признаться не может по человечески, что выкинула животное, че уж там... 

Надеюсь, никогда не заведет собаку больше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз спасибо, за то, что вы делаете. Здоровья вам, крепости духа и терпения. Рад был с вами познакомится. Также большое спасибо всем поучавствовавшим в судьбе Люси. Дай Бог найдутся добрые, ответственные люди и сабулька-красотулька-озорулька найдет наконец-то постоянный дом. Очень игривая, добрая и веселая малышка, через 15 минут уже резвилась и играла с собаками Ольги. В добрый путь, малышка!

  • Like 12
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей Л сказал:

Ольга, еще раз спасибо, за то, что вы делаете. Здоровья вам, крепости духа и терпения. Рад был с вами познакомится. Также большое спасибо всем поучавствовавшим в судьбе Люси. Дай Бог найдутся добрые, ответственные люди и сабулька-красотулька-озорулька найдет наконец-то постоянный дом. Очень игривая, добрая и веселая малышка, через 15 минут уже резвилась и играла с собаками Ольги. В добрый путь, малышка!

Сергей теперь у Люси точно все будет хорошо, с такими-то ангелами хранителями). А вы оставайтесь на форуме, следите за новостями, здесь все честно и прозрачно, думаю  у нас у каждого есть собака, из-за которой здесь оказались, вас же Люси привела)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ladyss сказал:

Сергей теперь у Люси точно все будет хорошо, с такими-то ангелами хранителями). А вы оставайтесь на форуме, следите за новостями, здесь все честно и прозрачно, думаю  у нас у каждого есть собака, из-за которой здесь оказались, вас же Люси привела)

Да, Спасибо!  Буду постоянно заходить, смотреть как у Люси дела, она теперь моя крестница.) А Ольга теперь главная крестная Мама!) Люси очень добрая, доверчивая, когда ее нашел и позвал, сразу ко мне пошла, а дома спала со мной на кровати, обнял ее рукой, а она храпела))) Честно скажу, быть активным участником форума у меня скорее всего не получится, но если чем-то смогу, то помогу.

  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сергей Л сказал:

Честно скажу, быть активным участником форума у меня скорее всего не получится, но если чем-то смогу, то помогу.

Сергей, спасибо что не прошли мимо. 

А может понравиться и останетесь на форуме! Здесь такие люди всегда нужны. Здесь многие чем могут, тем и помогают

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Сергей, спасибо что не прошли мимо. 

А может понравиться и останетесь на форуме! Здесь такие люди всегда нужны. Здесь многие чем могут, тем и помогают

Место где нашли Люси на самом деле уже судьбоносное стало. Около трех лет назад прогуливались там же с другом и увидели около забора кошку, не придали значения и прошли мимо, подумали местная. На следующий день шли там опять и снова ее увидели, в этот раз забрал к себе, но у меня на тот момент был не кастрированный кот и он как ее увидел потерял покой) В итоге забрал ее к себе мой друг, теперь у него три кошки. А у меня, кстати, три кота.) И вот теперь, спустя почти три года, на этом же месте, с тем же моим другом, мы находим Люси., вот такая судьба! А я в душе все-таки наверное больше кошатник, хотя и люблю всех животных без исключения. У нас с супругой ребенку только недавно годик исполнился и это добавляет трудностей. Жена ветеринар, тоже бегает по знакомым с животными когда есть время, помогает кому может.  В общем, повторюсь, буду заходить сюда и на страницу к Ольге в контакте, если будет возможность и время, с удовольствием помогу.

Изменено пользователем Сергей Л
  • Like 14
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Л сказал:

Место где нашли Люси на самом деле уже судьбоносное стало. Около трех лет назад прогуливались там же с другом и увидели около забора кошку, не придали значения и прошли мимо, подумали местная. На следующий день шли там опять и снова ее увидели, в этот раз забрал к себе, но у меня на тот момент был не кастрированный кот и он как ее увидел потерял покой) В итоге забрал ее к себе мой друг, теперь у него три кошки. А у меня, кстати, три кота.) И вот теперь, спустя почти три года, на этом же месте, с тем же моим другом, мы находим Люси., вот такая судьба! А я в душе все-таки наверное больше кошатник, хотя и люблю всех животных без исключения. У нас с супругой сейчас ребенку только недавно годик исполнился и это добавляет трудностей. В общем, повторюсь, буду заходить сюда и на страницу к Ольге в контакте, если будет возможность и время, с удовольствием помогу.

И как Люси с кошками себя вела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

И как Люси с кошками себя вела?

Я забрал Люси в квартиру к родителям, они недалеко живут от нас, у них нет животных. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая счастливица Люси! Во время обсуждения ее судьбы на форуме, ее успели выбросить и через три часа ее нашел Сергей , выложил пост, форумчане отследили и вот она уже на кроватях с Ольгой Нечаевой. Это чудо- судьба.

Сергей, оставайтесь на форуме, почитайте темы, которые уже в хеппи энде- про Леди, Оливочку, Ладушку, судьбу которых  устроила Ольга Нечаева, я плакала над ними. Очень хочу помогать, но пока нет возможности - лечу своих животных, но обязательно буду участвовать. Этот форум, как привычка- вникнув раз, уже невозможно оторваться. Сергей, здесь так нужны мужчины, такие же достойные, как Олег 73, Денис Вареник, Игрек, Станьте одним из них.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она  везунья.
Это, прям чудо.
Не успела полной ложкой хлебнуть собачьего горя на улице и  в приюте..
Вывел Ангел Хранитель на нее хороших людей незамедлительно.
Пусть ей и дальше так везет.

Ольга - МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...