Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Сергей, Вы прекрасный человек, вам вернется все добро, дай Бог! :default_nyam:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила древний американский сериал "все любят Люси"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. А оно по настоящему доброе!!!

Ночь была блаженной, счастливой и спокойной для нас обеих.  Ангелы носили нас, наверное, на руках и баюкали.:default_yes:

Люси очень тактильная собака, архи нежная и ласковая. Прижималась, кряхтела, сопела, и  растворялась...

Хорошо, с аппетитом смолотила корм. 

До прогулки повалились с Тэйлором.

Потом пошли в лес. Гуляли 1,5 часа, и постоянно занимались.  Надо же нам кличку  новую учить, и все остальное тоже, конечно.

Должна сказать, она с величайшим удовольствием и интересом занимается. 

Не все удается снять на видео, потому что есть упражнения, где нужны обе руки. 

Реально хорошая девочка.  

С утра уронила со стола на пол кастрюлю с рисом.  Получила внушение. Вижу по глазам, поняла. 

Когда ели другие собаки, пыталась залезть к ним в миски. Получила внушение.  Села. Смотрела, как они едят. 

Днём попробую это снять. 

Да! Внушения, безусловно, словесные.

Хороший, весёлый щенок. Как все нормальные щенки!!

 

 

 

 

 

 

IMG_20190212_084708.jpg

IMG_20190212_084616.jpg

IMG_20190212_084643.jpg

IMG_20190212_090505.jpg

IMG_20190212_090452.jpg

  • Like 22
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за эти отогретые души, на таких людях, как Вы, держится мир.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, светлана2101 сказал:

Ольга, спасибо Вам за эти отогретые души, на таких людях, как Вы, держится мир.

Светлана, спасибо.

Нас таких много.

И вас, друзей и знакомых, и просто тех кто любит животных тоже очень много, и ваша поддержка, и финансовая, и моральная очень важна, иначе было бы трудно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти то как у кисы, скоро по деревьям лазить начнет. Ээх вообще ребенком не занимались, как я и думала нормальный щен))

Изменено пользователем Вестара
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая малышечка, ухи вертолёты :default_bigwink:

интересно, а ушко которое торчит никак нельзя "повесить" ? так прямо лабрячьи ухи были бы :default_sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать". 

Экзюпери " Маленький принц".

Долго думала, писаАть, или не писАть. Решила все таки написать....

Пост для Евы-  той самой...

Да ну нафиг. Написала и стёрла. 

Пусть у вас все будет хорошо. 

И когда что то в вашей жизни пойдет не так, и вы, рыдая, зададите  Господу вопрос " За что?", вспомните одну  маленькую, трогательную, смешную собачку....

 

IMG_20190212_111227.jpg

IMG_20190212_111507.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 17
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alkor17 сказал:

Хорошенькая такая малышечка, ухи вертолёты :default_bigwink:

интересно, а ушко которое торчит никак нельзя "повесить" ? так прямо лабрячьи ухи были бы :default_sm38:

Зачем? :default_dribble:

Зачем делать " лабрадора" из того, кто им не является?

Она прелестна такая, какая есть!!!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вестара сказал:

Когти то как у кисы, скоро по деревьям лазить начнет. 

Все приведем в порядок.:default_sm24:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти глаза можно смотреть бесконечно... и тем самым общаться, общаться, общаться, понимать, принимать, любить...

Спасибо Вам, Ольга, за девочку и низкий поклон Вам и Сергею.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ясно. Малышка просто была не занята ничем все это время. Прогулки у нее были на полис на мин, если были+никаких занятий для того, чтобы уставала физически или умственно. Отсюда гиперактивность. А дома 2 монстра 3 и 5 лет, которые заводилы те еще. Бегали с криками по квартире, играли с малышкой. Когти, которые не стриг никто и никогда нечаянно царапали при таких игрищах, потому как играть ее тоже не учили правильно. Просто купили и думали что она вундеркинд из рекламы, все научится САМА делать правильно, а лучше уже умеет. Лучше бы купили плюшевую игрушку 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

" Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать". 

Экзюпери " Маленький принц".

Долго думала, писаАть, или не писАть. Решила все таки написать....

Пост для Евы-  той самой...

Да ну нафиг. Написала и стёрла. 

Пусть у вас все будет хорошо. 

И когда что то в вашей жизни пойдет не так, и вы, рыдая, зададите  Господу вопрос " За что?", вспомните одну  маленькую, трогательную, смешную собачку....

 

IMG_20190212_111227.jpg

IMG_20190212_111507.jpg

Какие глаза! Красотулечка! Наверное, ещё та игруля!))) Спасибо Вам большое за малышку! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нормальный щенок, который играется, кусается и писает на пол. А если он этого не делает, значит, он болен, и его надо лечить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лотик сказал:

 Наверное, ещё та игруля!))) 

Да не более, чем все другие щенки в ее возрасте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все равно не могу понять - даже если собака у нее убежала в чужом районе, как же уехать домой и спокойно лечь спать? никому не сообщить, не выложить пост  о пропаже, пусть ночью. Ведь Сергей поздно вечером ее нашел и сразу выложил. Этот несмышленыш мог погибнуть в любую минуту. Я с подозрением отношусь к людям, у которых нет собак, а оказывается, надо подозревать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, светлана2101 сказал:

Нет, все равно не могу понять - даже если собака у нее убежала в чужом районе, как же уехать домой и спокойно лечь спать? никому не сообщить, не выложить пост  о пропаже, пусть ночью. Ведь Сергей поздно вечером ее нашел и сразу выложил. Этот несмышленыш мог погибнуть в любую минуту. Я с подозрением отношусь к людям, у которых нет собак, а оказывается, надо подозревать всех.

А что тут понимать, никто ни от кого не убегал, это смешно даже ещё думать, что а вдруг и все таки убежала, кстати ни кто из этих двух семеек неадекватных, ни живет в этом районе где избавились от Люси, ее подальше вывезли к тому же...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, что тут рассуждать и пытаться понять, главное это чудушко сейчас в надежных руках. я думаю, за Люси сейчас очередь выстроится, чтобы забрать, как за такой же озорницей Ладушкой - ведь сразу три семьи захотели взять Ладу.  Есть все-таки высшая справедливость. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, светлана2101 сказал:

Нет, все равно не могу понять - даже если собака у нее убежала в чужом районе, как же уехать домой и спокойно лечь спать? никому не сообщить, не выложить пост  о пропаже, пусть ночью. Ведь Сергей поздно вечером ее нашел и сразу выложил. Этот несмышленыш мог погибнуть в любую минуту. Я с подозрением отношусь к людям, у которых нет собак, а оказывается, надо подозревать всех.

Собака от нее не убежала. Собак она выбросила! 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

В общем ясно. Малышка просто была не занята ничем все это время. Прогулки у нее были на полис на мин, если были+никаких занятий для того, чтобы уставала физически или умственно. Отсюда гиперактивность. А дома 2 монстра 3 и 5 лет, которые заводилы те еще. Бегали с криками по квартире, играли с малышкой. Когти, которые не стриг никто и никогда нечаянно царапали при таких игрищах, потому как играть ее тоже не учили правильно. Просто купили и думали что она вундеркинд из рекламы, все научится САМА делать правильно, а лучше уже умеет. Лучше бы купили плюшевую игрушку 

Вот точно! Если наша Соня день проведет без игр с пулером, то сразу видно перемену в поведении. Мужу пришлось после потепления весь двор лопатой отбить, чтобы она не скользила и не переломала лапы. Всем лабрам нужно энергию реализовывать, а уж щенкам тем паче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Карина Чернова сказал:

 Всем лабрам нужно энергию реализовывать, а уж щенкам тем паче.

Всем собакам надо  прежде всего заниматься, безотносительно  к породе.. И чем раньше,тем лучше. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

В общем ясно.

Ясно одно, как и во всех других печальных и трагических  историях -   вокруг полно безответственности, равнодушия и подлости человеческой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детьми прикрываются, как флагом, как же, дети важнее ,чем собака. У меня, когда у сына в семье родился ребенок, и их добрейшая валенок лабрадор стала рычать на ползающего ребенка, сноха заговорила о пристройстве собаки, я на них так рыкнула - зачем собаку брали, виноваты только вы, что не смогли воспитать, не можете объянить своему валенку, что можно, а что нет.Начните воспитывать себя, а не отдавать собаку. У меня также была такая же черная лабра, но собака с нотками агрессии, никому не давала спуску- ни собакам в три раза больше ее, ни людям, пытавшимся ее обидеть, а машину  я могла уходя не закрывать, если она была в машине. Но когда приходил ребенок и трепал ее, она сидела как сфинкс, не издав ни звука, ни недовольства. Только хозяева виноваты, как ведет себя собака.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, светлана2101 сказал:

У меня также была такая же черная лабра, но собака с нотками агрессии, никому не давала спуску- ни собакам в три раза больше ее, ни людям, пытавшимся ее обидеть, а машину  я могла уходя не закрывать, если она была в машине. 

Сорри всем за офф.

Лабрадор с агрессией не норма, надеюсь понимаете. Оставлять любое живое существо в машине без присморта ещё бОльшая не норма. Ни зимой, ни летом, ни в межсезонье, никогда. Совсем недавний случай про сгоревшего заживо ребёнка думаю все слышали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...