Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

А сколько было оскорбленной невинности и слов про любовь к собаке, но вот обстоятельства просто непреодолимые, ага. Я уж даже поверила, жалко стало что на тс как обычно налетели, а первое впечатление оказалось верным. С глаз долой как говорится.

А что насчёт тех кто взял? Что думают делать? Это щенок, хороший инструктор и через пару месяцев будет нормальная собака

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 11:26, Чебурашка сказал:

Желаю щенуле обрести семью, в которой она проживет долгую счастливую жизнь. Она прелесть!

Печально что дети получают пример как можно пожить с собакой и отдать при появлении трудностей(

Главное , чтобы в старости дети точно так же не избавились, сославшись на занятость и трудности в жизни ( а у кого нет трудностей?) все возвращается в жизни бумерангом. ВСЕ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Главное , чтобы в старости дети точно так же не избавились, сославшись на занятость и трудности в жизни ( а у кого нет трудностей?) все возвращается в жизни бумерангом. ВСЕ 

Ира, она достаточно продуманно поступила, дпже вернуть щенка некуда, она сама его привезла. И адрес ее никому не известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ева мне вообще не отвечает. Похоже, щенку светит приют...или того хуже - улица.

Если есть хоть какие то идеи, пишите.

Аня тут надо контакты людей искать, и с ними общаться. С бывшей.... У меня даже не печатается слово хозяйка.... Искать связи бесполезно... Они счастливы что избавились от ненужной им метиса. Любовью и ответственностью там и не пахнет. 

Надо общаться с тем кому она ее отдала и решать по факту - будут они ей заниматься или нет. И если нет то пристраивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вестара сказал:

А что насчёт тех кто взял? Что думают делать? Это щенок, хороший инструктор и через пару месяцев будет нормальная собака

Люди в шоке,  не знаю уж как там этот щенок ведет себя, у людей собака есть и опыт с собаками большой, но сейчас они мовсем в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Надо общаться с тем кому она ее отдала и решать по факту - будут они ей заниматься или нет. И если нет то пристраивать

Похоже, что они к такому повороту не готовы. Как бы щенок не оказался на ул

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди не готовы, они тоже безответственно и на эмоциях поступили, у них такса, там драки, понятно Гретта в шоке, детей кусает кидается. Ева им пишет усыпляйте, типа я жила с ней, мучилась, теперь и вы поживите. Там все плохо с головой и ответственностью в принципе.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пишут чтобы я им посоветовала куда им ее деть им не нужна, готовы в приют, да куда угодно, попросила подождать хотя бы чтобы мы подумали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ladyss сказал:

Печальная ситуация, как я не объясняла Еве, что нужно ответственно выбирать новый дом, что надо сначала люди, чтобы приехали познакомились, взяли время подумать, потом отвезти ее проверить условия. В общем на первый звонок из инстаграмма, я лично дала телефон Евы людям, которые решили познакомиться. Ева сказала что они звонили и очень в больших сомнениях, я посоветовала не рисковать, искать дальше, ну и что, в итоге Ева отвезла им ребенка с вещами, видимо чтобы все таки корм не покупать, те товарищи с распростертыми объятиями безалаберно ее забрали, а там люди теперь в шоке от этой маугли, она покусала детей, в стрессе все, в первую очередь Гретта. По последней информации Ева ее забирать отказывается. Там очень сложно все, слезы сначала что ей жалко Гретту, и что как все ополчились, и потом так..

Не удивлена. Вранья полно сначала. Работа (которой не было?), выбирали дети 5ти лет? Времени нет, но помощь выгулом не заинтересовала? Хотели за 3р лабрадора, вырос дворик-ой, не надо такого им вдруг стало, жрет больше чем стоит и понтов не с чем колотить. фу

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Люди в шоке,  не знаю уж как там этот щенок ведет себя, у людей собака есть и опыт с собаками большой, но сейчас они мовсем в растерянности

Уж сколько раз твердили миру - наличие собаки не говорит о правильном опыте абсолютно ничего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ladyss сказал:

Вот так пиарить собаку взялась без куратора...(((

А она имела право на это. Хорошо что хоть контакты и связь есть с теми кто забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я взялась пиарить без куратора, теперь крайняя и все мне пишут, плачут пугают усыплением.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ladyss сказал:

Да это я взялась пиарить без куратора, теперь крайняя и все мне пишут, плачут пугают усыплением.

Аааа вы про себя - вы просто помочь решили, поверили этой даме ...

Ну тут только щенка забрать под крыло форума. По другому тут собаке не помочь. Я могу 13 февраля помочь финансово щенку. До этого у меня с финансами швах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать некому, заниматься щенком никто не хочет. Новые хозяева ищут приют, куда отвезти Гретту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Помогать некому, заниматься щенком никто не хочет. Новые хозяева ищут приют, куда отвезти Гретту

а бывшей, льющей тут крокодиловы слёзы, уже совсем не важно как там ее щенок, которого она якобы любила... да видно было всю фальши сквозь строки. Щенка жалко, одни развели полукровок наживы для, другие сэкономили и выкинули, третьи не справились, а бедное дите все должно вынести. Увы, я помочь не могу ничем. Жаль нет закона об обязательном оформлении живности и взыскании потом содержания при избавлении от нее

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пообщаться с теми, у кого сейчас Грета? 

По телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 12:08, romanova412@mail.ru сказал:

знаете, сколько я за утро проплакала, прочитав о себе столько всего? наверное, было бы проще написать что то про аллергию. да, я виновата ,что переоценила свои силы. но я не выкинула ее, также за нее переживаю. и прочитала всю рекомендуемую информацию от волонтера с сайта вк, она же и посоветовала сюда написать. чтобы малышка не попала к живодерам и тд. а меня здесь уже заклеймили. осталось только на меня в органы опеки написать , детей лишить и сжечь на костре. извините... наболело ..

Было бы куда написать,написали бы непременно..

Надеюсь, вы хорошо спите, и больше не плачет, и лицо у вас не сморщилась от тех слез...

Счастья вам, и удачи на многие лета. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева приехала на машине, забрала ребенка, так мне сказали эти люди, девушка отказалась давать номер свой, переписывались в инста, Ева написала, что в нашей помощи с помощью поиска дома, она не нуждается, собственно больше на связь не выходит. Судьба ребенка теперь непонятна, после слов, что ей все равно, усыпите если вам не нравится, все наверное очень печально(. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, что у Гретты столько репостов в инста за два дня, сколько ни у кого не было. И стоило только этой горе-хозяйке, терпеливо подождать подходящих людей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ladyss сказал:

А самое обидное, что у Гретты столько репостов в инста за два дня, сколько ни у кого не было. И стоило только этой горе-хозяйке, терпеливо подождать подходящих людей.

Ей изначально это было не нужно, ждать подходящих людей. Ей надо было сбагрить собаку которой они все наигрались, и которая ещё плюс ко всему не лабор. Щенка надо было забирать сразу, а не уговаривать потерпеть, подождать, найти выгульщика. Но у нас у всех к сожалению есть куча причин почему щенка не забрали на передержку или под крыло форума. Да и сейчас на форуме куча собак на пристройство все передержки забиты. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь она ее просто теперь вывезет в лес и избавится, чтобы никто ничего не знал.

Таких "людей" стерелизовать надо чтоб не плодились

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Можно ли пообщаться с теми, у кого сейчас Грета? 

По телефону. 

Оль а ты могла бы ее забрать у этой больной? Я физически не могу, меня дома целый день нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...