Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Радость сменяется грустью и тоской. Привыкаешь к ним так сильно...

А ЛюсЕк- вообще отдельная песня.

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям сказка, как бедняжка-замарашка принцессой стала!)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Малышка Люси. Метис лабрадора.

На форуме реально творят чудеса, я недавно здесь, каждый день перед сном захожу и читаю историю кого то из спасеных. Очень часто их судьбы трогают до слез и волосы дыбом от ужаса, и спать не могла потом, но сейчас я знаю— если есть хоть один шанс на чудо и дальнейшую счастливую жизнь у собаки, с помощью форума, этот шанс будет использован. А Ольга, это вообще отдельный разговор, низкий поклон ей за доброту, за огромный труд, за человечность и самоотверженность.

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну просто невозможно здорово всё, Люси принцесса!!! Вот это судьба, девочка особенная очень, такие перепетии пережила, и вот оно!!! В добрый путь крошка, радуйся и радуй своих людей!!! Ольга спасибо за нее!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро в новом доме.....

Любовь Ивановна

 

 

 

  • Like 15
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прям сама Нежность))...так рада за девочку, спасибо вам за неё!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно смотреть, на счастливых собачек))

Спасибо, Вам, за неё!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

 

Люсенька приболдееееела))))))))))))))))))) истинная леди - наслаждается ласками по полной и с таким невозмутимо царственным видом))))))))

наверное сама не может поверить в свое счастье! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какое же чудо- эта Люська! Такая прикольная! Хозяева с ней не соскучатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная история! Очень рада за Люсьену! Она вытащила свой счастливый билет, благодаря вам!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры везде! И в спальне тоже!:default_lol:

 

В пятницу поеду навестить зайку.

  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Горячева Наталия и я новая Мама Люси. Я хочу сказать всем неравнодушным людям которые принимали участие в судьбе нашей девочки огромное человеческое спасибо! Отдельное спасибо Сергею, который в ночи не прошёл мимо! Судьба привела малышку к Ольге не случайно, ведь только там мы могли встретиться! Я обычный человек, совсем не собачник и не сумасшедший любитель животных. Конечно дети как и все дети в мире просили у нас то птичку то рыбку то котика то кролика ну и наконец собаку, но я отбрыкивалась как могла оооочень долго и наш прекрасный Тео появился только два года назад, когда я морально была готова найти время и силы на ещё одного ребёнка. Но как говорится от судьбы не уйдешь. Год назад под колёса моей машины угодил крохотный котёнок и так появился Барс! Ну.... подумала я, теперь комплект! И тут вдруг увидела УУШИИ. За Люси мы наблюдали всей семьей с момента её появления у Оли и просто влюбились.... НО, вторая собака ..... зачем? Все и так прекрасно, думали мы.... А тем временем появилась какая то пустота и беспокойство. Но мне все казалось что вот вот и эта смешная девочка найдёт дом. И вдруг случайно сказанная Олей фраза о том что человек Люси все никак не найдётся, открыла нам глаза:))) и я решилась! Вся наша большая семья безмерно рада новому ребёнку:) Люси с нами всего неделю, но Она как будто всегда была здесь:) Она так естественно и легко вписалась в семью, что мы уже не помним жизни без нее. Люсенька очень умная и послушная девочка, шилопопая, задорная и нереально красивая! Такая аристократично породистая! Тёплая и отдающая своё тепло! Она быстро освоилась, нашла своё место и усвоила правила:) конечно девочка ещё щенок и проказничает но мы терпеливые родители:) Простите меня за длинный пост, но я хочу что бы все кто следил за судьбой этой малышки знали, что она в хороших любящих руках. Мы не идеальные, но ответственные и разумные родители. Люси не спонтанное приобретение, не предмет престижа и не детская игрушка. Она член нашей семьи и останется им на долгие годы. Ещё раз спасибо всем!

  • Like 6
  • Спасибо 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так случайно в нашу жизнь (в данном случае в жизнь Люсеньки) входят совсем не случайные люди))) 

Спасибо Вам за дом, домашнее тепло и любовь для этой славной девчонки- Люсьены)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое Наташа!!! Слёзы радости наворачиваются когда все так складывается, Люси особенная, ее вело судьбою к вам, и параллельно проверяя на человечность всех, кто встречался на ее пути... Благодаря таким историям и дальше веришь, что всё не зря... Ну а эксклюзивность и красота Люси, она просто неоспорима и неповторима!!! А их дружба с Тео, это нечто запредельное) Счастья вашей большой семье огромного!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 17:36, Горячева Наталия сказал:

Люсенька очень умная и послушная девочка..

Наташа! Самое клевое, для меня во всяком случае, в этом вашем посте, что она послушная!!!:default_lol:

Очень и очень рада, что Люси попала в вашу семью.  Ни минуты не сомневалась, когда  был выбор.

Много- много счастья вам с вашей девочкой!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездила, навестила Люси!!! Счастье море!!!

У нас у всех!!!

Наташа, спасибо за вашу любовь и заботу!!! 

Малышка Дома!!!! И она это знает! 

 

  • Like 9
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое оно... Люсино счастье.

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси невероятно трогательная. Ее все время хочется защитить от чего-то. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 22:59, EmaMaria сказал:

Люси невероятно трогательная. Ее все время хочется защитить от чего-то. 

Вот-вот, я того же мнения:) Она похожа на олененка Бэмби

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...