Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2019 в 12:55, romanova412@mail.ru сказал:

туалет: я гуляю с ней утром в 6 часов. минут 20. потом как приезжаю с работы минут 20. затем бегу в сад за детьми , забираем из дома Гретту и идем еще на минут 40. и гуляю с ней перед сном минут 20-25. дольше не могу ,тк дети дома одни. в выходные, конечно , больше гуляем и дольше. дома она писает какает ,где захочет. стелю ей пеленки, но бывает промахивается. она понимает, что виновата . это я к тому, наверное мозгом осознает ,что надо дела на улице делать, а терпеть не получается) еще она на улице любит ходить в туалет в одно и тоже место. не всегда так удается, тк то снег растает, она в грязь не идет, или дворники кучу огромную снега сгребут и ей сложно. поэтому на поиски нового места уходит время. она такая игруля))) и с котом бы ей поиграть, и с людьми) но кот как то не стремится))) она с ним и с мячиком заигрывает, и лает- зовет в игру)))) смешная малышка. с детьми тоже хорошо ладит.но по мере ее роста, дочку( три года) бывает сбивает с ног, не агрессия, просто Гретта растет. Не кусается, мяч носит и тд. на лице ведет себя прилично, на поводке ходит хорошо, кошек не гоняет. бывает, пытается чтото найти поесть, но скажешь фу и она перестает. 

спит на своей лежанке, но может залезть и на кровать, диван и тд. ,когда готовлю ужин, садится на пуфик на кухне и ждет))) основные правила дома она знает, но как любой малыш, прощупывает границы регулярно))) ее даже ругать не нужно, скажешь ей укоризненно Гретта , и все ей сразу понятно) не знаю, что еще написать?

 

В 08.02.2019 в 12:04, romanova412@mail.ru сказал:

я не отдаю собаку кому попало. не бью ее, не выкидываю на улицу и тд и тп. она получает хорошее питание ,мед обслуживание, ласку и внимание. отсутствие у нее родословной никак не сказывается на моем отношении к ней, лапы после прогулок вытираются мягким махровым полотенцем.   естественно, если для нее не найдется семья, то она останется у нас. но если вдруг встретится семья, где она будет проводить с людьми не три часа в сутки и гулять не урывками, то , как мне кажется, ей будет лучше.

 

В 08.02.2019 в 12:43, romanova412@mail.ru сказал:

заклеймить гораздо проще.. а тех ,кто дал совет, меньшинство. и никто не сказал, может быть вам просто нужно чем то помочь ,? вопрос не стоит или кто то заберет прям сейчас, или щенок будет жить в подъезде. если вдруг найдется семья, тогда так будет лучше. я даже не беспокою людей, у кого я ее взяла, тк боюсь, что те от нее просто избавятся. 

угу... да-да... ложь и лицемерие

Одни называют собак детьми, им крутят у виска, другие вот... так лучше я прослыву невменько и своего сынулькой звать буду

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже увидела, только что на фб и чуть не упала, очень похожа, но в посте написано пёс, не могу спросить, пол какой точно, комменты закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото которые мне сегодня вторая ненормальная прислала на радостях, что она нашла свою собаку!!! Очень похоже и шлейка тоже.

C8D5450D-A414-44C5-85C9-F5CADCD18875.png

E24FBEFB-3A5B-40D6-B991-7687843BF2DF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 5 000 руб.

Москва, метро Молодежная

+7 926 184-21...
Частное лицо 
Ева

продать не вышло, выкинула

больше писать не хочу даже, пусть все вернется и многократно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой!! Так где сейчас собака то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, здесь уже врет вторая семья...

Не стали у них забирать. Они тоже не абонент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Бог мой!! Так где сейчас собака то?

У нашедших

Сергей 89037060850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

У нашедших

Сергей 89037060850

Ок

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Говорят , неправильно набран номер...

Тел в посте такой

 

https://m.facebook.com/groups/410062082428648?view=permalink&id=1715789325189244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Говорят , неправильно набран номер...

 

6 минут назад, ostorozno сказал:

У нашедших

Сергей 89037060850

В другом посте 89037600850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот я готова принять что некоторые люди не воспринимают собак как членов семьи, а для них собака это всего лишь собака...

Но абсолютно всем очевидно что полюбому собака это живое существо, и как не боятся в своей карме так наговнячить...

Не влезает в мою по всей видимости маленькою голову((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Блин, ну вот я готова принять что некоторые люди не воспринимают собак как членов семьи, а для них собака это всего лишь собака...

Но абсолютно всем очевидно что полюбому собака это живое существо, и как не боятся в своей карме так наговнячить...

Не влезает в мою по всей видимости маленькою голову((

Там мозгов нет, а вы про душу, карму.... Главное что девочку нашли живой.... А для всех остальных цензурных слов нет... Да и нецензурных тоже....

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Ребенок в тепле. Накормлен. 

Вроде откликается на Грету. 

Сергею кинула ссылку на тему. 

Очень похожа. 

Сергей сказал, что будет пока держать. 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мразь! Вот искренне верю, что все ей вернется! Буду верить в это и желать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Если честно. Вот прям совсем честно. ...

У меня большое желание навестить " даму с собачкой". 

Узнать ее адрес не составит для меня больших проблем. 

Смс по Воцапу я послала. 

Да нет! Не с угрозами:default_lol:

Короче, у меня есть план. 

Мадам. Если вы заходите сюда теперь уже инкогнито,  наш вам " пламенный привет". 

 Остальное при встрече. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей мне написал, что это она.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я готова забрать малышку. На обучение, восстановление, и пристройство.

  • Like 6
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...