Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома


romanova412@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Так же глупо, как и ехать забирать не близко..чтоб потом просто выкинуть.

Для чего?

Чего Ева могла испугаться и рвануть?

Щенок ей не нужен был, люди видимо забомбили ее "заберите обратно" . Вот и решила избавится. Усыпить дорого или никто не берется усыплять щенка. Вот решила викинуть - у нее же дети  наконец-то выдохнули и начали спокойно ходить по квартире. Стала бы она снова диточек в стресс вгонять? Нет конечно...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Так же глупо, как и ехать забирать не близко..чтоб потом просто выкинуть.

Для чего?

Чего Ева могла испугаться и рвануть?

Ой, Свет, со своими тараканами бы разобраться.

Мы ж не знаем где вторая семья территориально. Могла забрать и рядом скинуть, а испугаться....скорее задолбала переписка, а так и форум послала и вторая семья не требует забрать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Щенок ей не нужен был, люди видимо забомбили ее "заберите обратно" . Вот и решила избавится. Усыпить дорого или никто не берется усыплять щенка. Вот решила викинуть - у нее же дети  наконец-то выдохнули и начали спокойно ходить по квартире. Стала бы она снова диточек в стресс вгонять? Нет конечно...

Чего она испугалась и куда рванула то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Чего она испугалась и куда рванула то?

Щенка своего забирать из новой семьи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Чего она испугалась и куда рванула то?

Просто ей номер не выгодно менять видимо, а когда тебе звонят, пишут и орут заберите обратно и с разных номеров... Вот и решила она разом все проблемы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Просто ей номер не выгодно менять видимо, а когда тебе звонят, пишут и орут заберите обратно и с разных номеров... Вот и решила она разом все проблемы.

Конечно не выгодно, на нем авито висит и не только, она няню ищет за 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется увидеть пост ТС что она поняла как дорога ей собачуля и что она попробует справиться с проблемами сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бог с ней! Девица видимо запуталась и никак не могла выйти из этой ситуации. Решила вопрос так, как смогла....... ) Гретточка сейчас у Сергея. И думаю, что всё сложится хорошо теперь.

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Ну и бог с ней! Девица видимо запуталась и никак не могла выйти из этой ситуации. Решила вопрос так, как смогла....... ) Гретточки сейчас у Сергея. И думаю, что всё сложится хорошо теперь.

Она явно не запуталась... А просто нашла наиболее простой для нее выход из ситуации.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нашла не самый лучший выход! Но она пыталась её пристроить. Здесь на сайте. Самый простой - это выкинуть сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ... Я не хочу о ней говорить. Это ничего не изменит. Извините. Спокойной ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретта, 5 месяцев. Знает базовые команды ( ко мне, нельзя). Сделана 1 прививка. Отдаю с лежанкой, шлейкой, повадком, набором мисок. Видео по запросу

точно она значит. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Гретта, 5 месяцев. Знает базовые команды ( ко мне, нельзя). Сделана 1 прививка. Отдаю с лежанкой, шлейкой, повадком, набором мисок. Видео по запросу

точно она значит. 100%

Из текста создается впечатление что отдается богатство в довесок со щенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на самом деле... Что может сделать форум чтобы такое не повторялось... ??? Чего нужно было сделать нам, чтобы собака не оказалась на улице? Сразу её забрать? Или что?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

А вот на самом деле... Что может сделать форум чтобы такое не повторялось... ??? Чего нужно было сделать нам, чтобы собака не оказалась на улице? Сразу её забрать? Или что?

Форум полон хороших людей, не обладающих даром ясновидения.

Многие из нас верят в добро, и была надежда на то, что ТС имеет эмоциональный кризис, который можно пережить и будет все хорошо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лотик сказал:

Она нашла не самый лучший выход! Но она пыталась её пристроить. Здесь на сайте. Самый простой - это выкинуть сразу. 

Называйте вещи своими именами "не попыталась пристроить" а "попробовала сбагрить побыстрее в надежде на сердобольных форумчан"

Эта женщина - абсолютно циничное и незрелое существо, у которой одно место выросло, а личность осталась на уровне инфантилизма маленького ребенка.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно какое место у нее выросло... мне вообще на неё все равно. Да, она попробывала сбагрить побыстрее в надежде на сердобольных форумчан.... Но она всё же попробывала... Я её не защищаю. Нет! Просто такие люди будут встречаться и впредь...  И как действовать то? Ещё ведь надо учесть, что здесь все открылось - и кто такая Ева, и где сейчас Гретточка... А ведь могло быть хуже, мы никогда могли и не узнать, что собака в беде... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Но может когда появляется такой пост можно прикреплять куратора к неродивому владельцу? Помогать с переустройством и курировать ситуацию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Согласна! Но может когда появляется такой пост можно прикреплять куратора к неродивому владельцу? Помогать с переустройством и курировать ситуацию... 

Отличная идея, в след раз и займитесь)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Прошу обратить внимание на этого мальчика, ему уже сегодня помощь нужна. Вдруг кто из вас может помочь.

 

 

13 минут назад, Лотик сказал:

можно прикреплять куратора

Вот ему срочно требуется куратор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

А у кого он сейчас?

Лучше в теме спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 03:20, Felida&Dina сказал:

Таня не стоит тратить время и слова на человека который тебя никогда не поймет. У меня у молодого человека отец в Донецке остался - потому что нет возможности их собаку перевезти в Москву. Так что каждый выбирает сам. Но надеюсь что человек понял что собака это не игрушка, и больше заводить собак никогда не будет. Лучше вот хомячки, рыбки и котики...

а в чем именно проблема? в деньгах или там какие-то странные условия вывоза собаки? извините, что личный вопрос такой, просто сама собаку вожу по разным концам света, могу помочь как-то с перевозкой, хоть копеечкой.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

а в чем именно проблема? в деньгах или там какие-то странные условия вывоза собаки? извините, что личный вопрос такой, просто сама собаку вожу по разным концам света, могу помочь как-то с перевозкой, хоть копеечкой.

 

Собака вольерного содержания, к квартире не приучена совсем. И вывозить ее было не куда тогда, в 14 году. Да и сейчас тоже. Она совсем не квартирная собака. Проблема не в деньгах) а в том что своего дома нет. Поэтому человек и живёт на 2 страны. И собаку не бросает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступила в переписку с " хозяйкой". Ни фига не понимаю.

Жду пожизненный бан, но. Дама эта - совершеннейшая......:default_thumbdown:

 

" Это вы мне задаете вопросы и тут же говорите перестаньте. Определитесь уже, говорить или перестать. Я не собираюсь оправдываться. Вы живите со своими благими делами, я буду жить со своими грехами. Еще раз прошу, Варя не при чем. Я просто хотела ей сбагрить собаку. Убежала гретта от меня. Варя мне ее отдала из рук в руки".

 

" Доброе утро. Собака не истощена, не избита, не зашугана. Никто с ней жестоко не обращался. Зато две семьи зашуганы ею. И выбирая между искуссанными детьми и собакой , вполне разумно выбрать детей. Вы можете продолжать и дальше терроризировать меня. Девушка, которой я вчера ее отвозила, в данной ситуации не виновата совсем, оставьте свои нападки хотя бы в ее адрес. С Греттой сейчас все хорошо, значит так и должно было произойти. "

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...