Перейти к содержанию
romanova412@mail.ru

Малышка Люси. Почти лабрадор. Дома

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Оля, Вам РЕСПЕКТИЩЕ! Хоть и волнительно всё равно...

А чО волнительно то?  :default_lol_2:

• Смущение 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Последнее - 

" И я еще раз прошу вас быть более корретными по отношению к девушке,  к которой я отвозила Гретту. Потому что она сама жертва в данной сложившейся ситуации. И с вашей стороны не правильно выкладывать переписку Вари и волонтеров. Вашей - я имею ввиду не вас, а членов вашего сообщества. Она очень переживает от всего произошедшего. Если любите животных, это не дает вам право гнобить людей ,которые оказались косвенно к этому причастны. Заранее, спасибо"

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Фаина Раневская

• Like 8
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Только что, Нечаева и Ко сказал:

А чО волнительно то?  :default_lol_2:

Пока Греттка не приедет к Вам в санаторий, будет волнительно... Потому что....

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Пока Греттка не приедет к Вам в санаторий, будет волнительно... Потому что....

Аааа. Да едет уже!  

Куплен корм, поводок, ошейник, адресник.

• Like 6

Поделиться сообщением

Ольга, перевела для малышки немного от нас с карты *0345. Спасибо, вам за детку! Пусть всё сложится хорошо.

P.S.: Фамилия ветеринарного врача, мне кажется, МалЫшакова...

Поделиться сообщением

Написала, что давала глистогонное неделю назад.

Я написала, что не верю, и что уже сами разберемся теперь. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Информация с дороги - Грета едет спокойно.  Не плачет.  Не мешает.

Должны быть где то  к 16.00

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 9

Поделиться сообщением

Информация с дороги - Грета едет спокойно.  На плачет.  Не мешает.

Должны быть где то  к 16.00

Что-то мне подсказывает, что собака вообще нормальная, среднестатистический активный щенок, а не Маугли... В постоянном стрессе я бы тоже стала Маугли

• Like 6
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Что-то мне подсказывает, что собака вообще нормальная, среднестатистический активный щенок, а не Маугли... В постоянном стрессе я бы тоже стала Маугли

Ну там люди, что одни, что другие прям озвучили, что хотели щенка лабрадора как в рекламе, когда истерили. И что одна купила подешевле, что вторая взяла бесплатно, но почему-то на слово метис, она решила и вовсе закрыть глаза, это шаги к мечте у них такие были и обе детям брали маленьким. А то что щенки могут покусывать за руки, прыгать, носиться, особенно, если их не отучать, это было шоком вдруг для всех. 

• Like 5
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ladyss сказал:

А то что щенки могут покусывать за руки, прыгать, носиться, особенно, если их не отучать, это было шоком вдруг для всех. 

А вот это странно слышать от людей, у которых есть дети. Дети все одинаковые - что у людей, что у зверей. Дети тоже проходят этот щенячий возраст, когда они дерутся, кусаются и вообще ведут себя непотребно. И дети, и собаки отрабатывают навыки агрессии. Мой мелкий Йорк в щенячьем возрасте целыми днями ездил за мной, вцепившись в мой тапок, с рыком и прочими атрибутами. А старший сын сейчас как раз в том возрасте, когда хочется обратиться к экзорцисту. Разницы никакой... собаки, дети. В общем, надеюсь, для обеих семей это будет уроком.

• Like 10

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ladyss сказал:

Ну там люди, что одни, что другие прям озвучили, что хотели щенка лабрадора как в рекламе, когда истерили. И что одна купила подешевле, что вторая взяла бесплатно, но почему-то на слово метис, она решила и вовсе закрыть глаза, это шаги к мечте у них такие были и обе детям брали маленьким. А то что щенки могут покусывать за руки, прыгать, носиться, особенно, если их не отучать, это было шоком вдруг для всех. 

И это люди, которые типа "с большим опытом", у которых были собаки. А мозгов не прибавилось...

Поэтому юные кураторы, если вы слышите, что есть опыт с собаками - насторожитесь и спросите об этом опыте, а то там может быть ТАКОЙ опыт, что лучше бы никакого не было.

• Like 10

Поделиться сообщением

47 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Последнее - 

" И я еще раз прошу вас быть более корретными по отношению к девушке,  к которой я отвозила Гретту. Потому что она сама жертва в данной сложившейся ситуации. И с вашей стороны не правильно выкладывать переписку Вари и волонтеров. Вашей - я имею ввиду не вас, а членов вашего сообщества. Она очень переживает от всего произошедшего. Если любите животных, это не дает вам право гнобить людей ,которые оказались косвенно к этому причастны. Заранее, спасибо"

Много чего хочется сказать но не буду. Надеюсь эта на букву п прочитала что о ней думают. Нет,для таких критика как об стенку горох, типичная яжмать - мне все должны, слово ответственность в лексиконе не используется. Мозгов хватает только чтоб ноги раздвигать, тонкие материи о том что все в этой жизни возвращается рано или поздно, такие не способны обдумывать. А оно вернётся, может не сейчас а через десятки лет, когда она будет сидеть и плакать "за что мне это", девочку Гретточку и не вспомнит.

16 минут назад, Карина Чернова сказал:

А вот это странно слышать от людей, у которых есть дети. Дети все одинаковые - что у людей, что у зверей. Дети тоже проходят этот щенячий возраст, когда они дерутся, кусаются и вообще ведут себя непотребно. И дети, и собаки отрабатывают навыки агрессии. Мой мелкий Йорк в щенячьем возрасте целыми днями ездил за мной, вцепившись в мой тапок, с рыком и прочими атрибутами. А старший сын сейчас как раз в том возрасте, когда хочется обратиться к экзорцисту. Разницы никакой... собаки, дети. В общем, надеюсь, для обеих семей это будет уроком.

Не будет, чтобы понимать такие уроки нужно быть зрелой личностью

• Like 7

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вестара сказал:

.

Не будет, чтобы понимать такие уроки нужно быть зрелой личностью

Может на таких уроках личности и зреют. Смею надеяться, хотя я и пессимист. Зрелые личности в такие ситуации не попадают. Просто жалко собаку

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Может на таких уроках личности и зреют. Смею надеяться, хотя я и пессимист. Зрелые личности в такие ситуации не попадают. Просто жалко собаку

Некоторые начинают обдумывать только если при этом безвозвратно утеряно то, что они ценят - здоровье, жизнь, дети, дом или огромная сумма денег. И всего лишь некоторые, не все.

Остальное - ну ведь все кончилось хорошо, ну и ладно. Поехали дальше.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Может в полицию заявление написать? Все таки это жестокое обращение.... Может хоть какой то урок эта женщина получит?

Поделиться сообщением

1 час назад, *vikka* сказал:

Что то глючит у меня все.

" Именные "контейнер и миска готовы. :default_good:

IMG_20190211_150019.jpg

• Like 9

Поделиться сообщением

Задаю дамочке вопрос - как собака оказалась в Тимирязевском лесопарке? 

А мы, говорит, с Гретой " по делам", типО ездили. :default_lol:

В магазин, наверное, в химчистку, аптеку, на сделки, и так далее, она ее с собой брала.  И, главное, без поводка .А потом Гретке все это, очевидно,  надоело, и она убежала. 

• Смущение 2
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

Относительно " опыта"  проживания с собаками. Это вообще ниОчем.  Каждая новая собака- это новый опыт. 

Когда я пристраиваю своих подопечных, меня эта " графа" вообще не интересует. 

Люди женятся, разводятся, рожают, уезжают, болеют, и так далее.  Измениться все может через месяц, а то и раньше.  Так же " вдруг" появляется аллергия,  щенки кусаются, старые пахнут..

Фигня все это. 

Люди покупают собак за бешеные деньги, дрессируют их, отдают на передержки, возят с собой  в отпуска, а в один прекрасный момент случается " что-то",  из за чего собака оказывается привязанной в лесу к дереву,  выброшенной из машины на трассе, в приюте, или просто на улице. 

Никто и ничто никаких гарантий дать не может. 

• Like 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Я от всего этого офигеваю.........Думаю, может ли меня что-то еще удивить-Жизнь показывает -может((((

Ольга, спасибо Вам большое!!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Относительно " опыта"  проживания с собаками. Это вообще ниОчем.  Каждая новая собака- это новый опыт. 

Люди женятся, разводятся, рожают, уезжают, болеют, и так далее.  Измениться все может через месяц, а то и раньше.  Так же " вдруг" появляется аллергия,  щенки кусаются, старые пахнут..

Фигня все это. 

Люди покупают собак за бешеные деньги, дрессируют их, отдают на передержки, возят с собой  в отпуска, а в один прекрасный момент случается " что-то",  из за чего собака оказывается привязанной в лесу к дереву,  выброшенной из машины на трассе, в приюте, или просто на улице. 

Именно, но многие любят на этом делать акцент, на опыте, что в корне неверно.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Именно, но многие любят на этом делать акцент, на опыте, что в корне неверно.

Это так. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Фигня все это. 

Хотела бы поставить 100500 плюсов или чо там(?) лайков....

ПисАла-писАла... Стерла...  

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот и мы!!!!

Все хорошо. Немного побоялась, а потом перестала.

Поела, играет, осваивается. 

Сергей! Вы Мега человек!!!

Низкий поклон вам от всех нас. 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 23
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Наша маленькая кнопочка. 

Хочу изменить кличку. 

Как вам Люси?

IMG_20190211_170019.jpg

IMG_20190211_170022.jpg

IMG_20190211_161558.jpg

IMG_20190211_165258.jpg

IMG_20190211_164522.jpg

IMG_20190211_170011.jpg

IMG_20190211_165523.jpg

• Like 18
  • Спасибо 13

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...