Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бьянка....................


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем огромное, дорогие!!! Едем домой. В первые в жизни оставили питомца в стационаре... Тяжко. 

Пожалела 10 раз, что оставила там маму ((( пока моталась по делам, Бьянка снова потеряла сознание... Уже после того, как ей снова откачали жидкость из перикарда. Телефон садится. Приедем, допишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Обереге? 

Я тоже оставляла там свою роднульку. Было очень страшно, но нас там спасли.

Завтра суббота и Анна Валерьевна должна быть на приёме, если не ошибаюсь. Думаю она обязательно проконтролирует состояние Бьянки.

Девочка держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из клиники. Бьянка осталась в стационаре, так как состояние не стабильное, скачет давление. Пришлось второй раз откачивать жидкость из перикарда, первый раз откачивали позавчера, второй сегодня, во время процедуры была потеря сознания. Врачи стабилизировали, но трогать ее сейчас нельзя из-за низкого давления. Подают кислород. Еще ко всему этому непонятные спазмы кишечника или желудка, сделали обезболивающее пока, вечером планировали сделать узи брюшной полости, но так как ее трогать сейчас нельзя, узи отложили на завтра.

Ребята, не знаю, во сколько все это выльется, в клинике мне сказали от 4 тыс. до 12 тыс., в зависимости от состояния. Если понадобится реанимация. то может сумма дойти и до 12 тыс. Просила очень остаться в клинике, но не разрешили. Поэтому сейчас нужно хоть чуть-чуть подремать, вторые сутки не спим, а завтра к 09:30 я должна быть там. Ехать туда из Теплого Стана полтора часа.

Ребята, выкладываю номер карты Сбера: 5469 3800 3722 6528

Телефон привязан к карте: 8-915-373-17-51

Всем огромное спасибо за поддержку! Очень переживаю за Бьянку, но если я буду никакая, ей это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сил вам и все наши кулачки и лапки зажаты за Бьянку. Выздоровления! И веры в лечащего врача!

Если в будни днём понадобится помощь- дайте знать, постараюсь машиной помочь. Часто бываю в Гольяново, могу что-то отвезти, передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Бьянка, держитесь! Перевела денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за переводы!

Отчет о приходах:

Вчера в 23:36 был перевод от Екатерины Андреевны К. на 500 руб., огромное спасибо!

Вчера в 23:43 был перевод от Михаила Борисовича Ч. - 1000 руб., большое спасибо!

Сегодня в 00:38 перевод от Екатерины Евгеньевны А. - 500 рублей, большое спасибо!

Сегодня в 05:28 перевод от Ольги Анатольевны Тесленко с сообщением "Бьянка"- 1000 руб., Олечка большое Вам спасибо!

Сегодня в 05:46 перевод от Марии Александровны К. с сообщением "Для Бьянки" - 500 руб., большое спасибо!

Сегодня в 06:02 перевод от Ольги Николаевны Л. с сообщением "Здоровья Бьянке!" - 1000 руб., большое спасибо!

Сегодня в 07:27 перевод от Татьяны Валерьевны Р. с сообщением "Бьянке от Тани с Тодой! - 1000 руб., Танечка (Таня и Тода) большое спасибо!

Всего в копилочке Бьянки 5500 руб., если кого-то упустила, отпишитесь, пожалуйста! А также я не всех знаю по имени и отчеству из тех форумчан, кто уже перевел, не могли бы вы написать, чей перевод? Заранее благодарю!

Через 15 минут еду в Оберег. Пока никто из клиники не звонил, это уже хорошо! Буду держать всех в курсе состояния Бьянки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод от Михаила Борисовича Ч- это наш с карты мужа. Зовут меня Вика.  Скорейшего стабильного состояния Бьянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, 1000 руб. с карты *7511 Елена Станиславовна Д

Бьянка, девочка, борись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был мой перевод на 500 с карты сбера 2222. Здоровья Бьянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо всем огромное! Всех подробностей пока не знаю. Но пока выдохнули чуть-чуть. Бьянку можно забирать. Понимаю, что концы совсем неудобные, но если вдруг, у кого-то есть возможность их привезти (Гольяново - Тёплый Стан) будет здорово. Каршеринг, конечно, очень выручает, но вместе с метро и автобусом это 600-700 руб... 

 

По остальному. УЗИ сделать не удалось. Назначено вместе с повторным приемом кардиолога на 14.02 на 19:00 и 20:00 соответственно. Таже проблема с доставкой туда - обратно.. Ждем цитологии. Но, если результат будет отрицательный, радоваться рано, т.к. патологичные клетки могли не попасть. В этом случае рекомендуют делать КТ. Тут пока ждем. Если жидкость будет продолжать скапливаться в перикарде, то показана операция. Страшно, большой риск. Но и без операции риск не меньше... Не сможем же мы постоянно эту жидкость откачивать, наверное...%)

В общем, я пока собираюсь ехать за ними. На месте уже узнаю все более подробно. И непонятно пока, работает ли Макарова сегодня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 Екатерина Евгеньевна А.(Леля.Ника.Дуся.)Возвращать не надо.Возможно жидкость не нужно будет скачевать если там нет зла.При правильной терапии.У моей тоже месяц назад была жидкость в перекарде правда 1см возможно для хохлатой это тоже самое что для голдана 3 см я про их соотношения в кг.Добавили мочегоных за 2 недели ушло само!В обмараки тоже падала когда жидкости в половину стала перестала!Надеюсь все у Вас будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо всё, дркзья (((( нельзя забирать. Метастазы 

Очень не скромный вопрос. Может кто-нибудь живет рядом с Оберегом и есть машина? Если не разрешат-таки в клинике ночевать, а придется... Хотя бы в машине рядом с клиникой находится.. Не знаю, что еще придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки (

Бьянка, борись!!!

Сил вам всем, держитесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, НастЁнка и Лакки сказал:

Плохо всё, дркзья (((( нельзя забирать. Метастазы 

Очень не скромный вопрос. Может кто-нибудь живет рядом с Оберегом и есть машина? Если не разрешат-таки в клинике ночевать, а придется... Хотя бы в машине рядом с клиникой находится.. Не знаю, что еще придумать

Живем недалеко в Реутово, 15 мин по МКАДу до клиники, 10 минут от метро Новогиреево,но машины тоже нет, ездим в Оберег на каршеринге, его тут полно у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это непобедимо, к сожалению.... Это конец. И опять, и снова... Дашка, Бьюти, Борька, Лялечка... Клёпа на очереди, опухоли вскрываются уже.. Всех эта дрянь забрала (((( Кроме Лакки и Дианки (но те тоже тяжело уходили)... 

 

Юля, спасибо огромное! Врядли понадобится, но будем иметь ввиду, конечно.

 

Спасибо вам всем! Наверное, ни одного такого форума нет... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём не далеко , можем приютить. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...