Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,золотистый ретривер. Хозяева хотели выбросить в карьер.г.Тула. ДОМА!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

....... Мне почему-то запомнилось, вернее я даже захотела запомнить момент когда Рик первый раз пересёк порог своего дома... Надя пропустила его первым и этот хвостик шустрик проник в квартиру.... Ну чтож, интелегентнейшая семья, с огромными полками книг, с дипломами на стенах.... Квартира чистая, цветочки на окне незапылились... Рику ставим обед из новых мисок, пьём чаек с Надей. Вы знаете я наверное очень строго с ней вела разговор, но в итоге мы стали подругами.... Договорились о совместных выездах на природу и летом они нас ждут к себе на дачу, на Клязьму. А за нами не заржавеет - мы приедем к ним обязательно!))) Если есть вопросы - спрашивайте!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мы с Надей поменялись местами - я ей пишу и спрашиваю как Рик пописал, покакал и погулял!:default_ohyeah:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пишет, что вчера погуляли два раза, он валялся в снегу как щенок, а ночью спал сладко, только чмокал и пукал... :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш главный герой:

IMG-20190213-WA0001.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет счастлив малыш!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете... У меня ведь это первый опыт пристройства... Может вы сочтёте, что я не нормальная, но я почему то плачу... Никак не могу разобраться со своими чувствами... Вот пишу сюда, может особо никто и не читает, а я всё реву и реву......

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Вы знаете... У меня ведь это первый опыт пристройства... Может вы сочтёте, что я не нормальная, но я почему то плачу... Никак не могу разобраться со своими чувствами... Вот пишу сюда, может особо никто и не читает, а я всё реву и реву......

Почему не читают, очень даже читают!!!! И не нужно плакать))) Главное чтобы  мальчишка был счастлив.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Вы знаете... У меня ведь это первый опыт пристройства... Может вы сочтёте, что я не нормальная, но я почему то плачу... Никак не могу разобраться со своими чувствами... Вот пишу сюда, может особо никто и не читает, а я всё реву и реву......

 

Вы молодец! Пусть у Рика все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошли опять гулять:

IMG-20190213-WA0002.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, молодец, что пишешь. Пока точку ставить рано. Ждем, надеемся и верим, что Надя и Рик пройдут достойно испытательный срок, и тему можно будет закрыть. И нам явно помогает какой-то ангел - настолько все быстро и удачно сложилось. Верочка, спасибо! Наверное, это ты наш добрый ангел, точно! Ты откликнулась на моё объявление, более ответственного и надежного человека трудно представить. Еще раз - большое спасибо!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Просто Ира сказал:

Верочка, молодец, что пишешь. Пока точку ставить рано. Ждем, надеемся и верим, что Надя и Рик пройдут достойно испытательный срок, и тему можно будет закрыть. И нам явно помогает какой-то ангел - настолько все быстро и удачно сложилось. Верочка, спасибо! Наверное, это ты наш добрый ангел, точно! Ты откликнулась на моё объявление, более ответственного и надежного человека трудно представить. Еще раз - большое спасибо!

Ну вот... Опять реву...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки желаю от всей души, чтобы все сложилось удачно для Рика и его новой хозяйки!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки желаю от всей души, чтобы все сложилось удачно для Рика и его новой хозяйки!!

Леночка, спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки желаю от всей души, чтобы все сложилось удачно для Рика и его новой хозяйки!!

Спасибо большое! Ваша поддержка бесценна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

А вот и наш главный герой:

IMG-20190213-WA0001.jpg

Хвост метелкой Ира настригла))) им так делают?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули! А у меня ещё спрашивают собачек!:default_ohyeah: но мне надо этот опыт пережить!

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Хвост метелкой Ира настригла))) им так делают?

Ну не знаю... У него хвост, относительно лап, очень длинный и уши кстати выросли полноценно)) я думаю, если бы Ира его не подстригла, то мог своей "метелкой" улицу подметать:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лотик сказал:

Девчули! А у меня ещё спрашивают собачек!:default_ohyeah: но мне надо этот опыт пережить!

А на форуме есть...красавица  и пиарят ее девочки!! только по моему звонков не очень. А красота как и Рик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена и Изар сказал:

Хвост метелкой Ира настригла))) им так делают?

Лен, у него очень жесткая, сухая шерсть, поэтому так выглядит на фото. Я подстригла нормально. До стрижки болтался до земли сосулькой...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Просто Ира сказал:

Лен, у него очень жесткая, сухая шерсть, поэтому так выглядит на фото. Я подстригла нормально. До стрижки болтался до земли сосулькой...

Ира! Шерсть уже не жёсткая и не сухая! Его видимо перед отдачей помыли типа хозяйственным мылом! А после шампуньки он зашелковился!!! А вот то, что хвост и уши длинные это да....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Просто Ира сказал:

Лен, у него очень жесткая, сухая шерсть, поэтому так выглядит на фото. Я подстригла нормально. До стрижки болтался до земли сосулькой...

Я жеж не знаю, как надо. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Просто Ира сказал:

Да, Ира настригла ... кошмар..

Ир да не переживай ты так..Хочешь тебе Юнку дам почесать?? и не буду тебя ругать, если половинку вычешешь:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Просто Ира сказал:

До стрижки и после...Да, Ира настригла ... кошмар...

 

IMG-20190208-WA0002.jpg.2936076c31bde6a81c6b65a5c0eeae79.jpg

20190209_124553.jpg.af56656b6ed274dc9557107a83653ae2.jpg

Иришка, ты чего там взбаставала? Да классно ты его подстригла!!!! Ты вообще большая молодец! Ты просто умница и красавица!!!))) А может это уже Надя подстригла?! Ох я ей сейчас устрою!!!:default_bangin::default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...