Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,золотистый ретривер. Хозяева хотели выбросить в карьер.г.Тула. ДОМА!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Не могу фотки разместить... Это надо видеть... Как он ластится, а наш Лотар ведёт несчастным оком...

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотик у нас ооочень деликатный... Он даже его вперёд пропускает к своим мискам...:default_not_i:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 11:14, Анна Рудня сказал:

Рик похож на щенка на фото. Аллергия и шерсть плохая от неправильного питания скорее всего.  Отогреется мальчик и поиоденется и похорошеет. Главное, что он теперь в безопасности,  началась новая светлая полоса в его жизни!!! Спасибо огромное за его спасение, приют и ласку!:default_sm24:

Да, такой милый щенок... Щенком похоже и останется на всю жизнь.... Явно, что его часто мыли, вода при помывке совсем прозрачная. Возможно, что отсюда и шерстка такая жёсткая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 11:14, Анна Рудня сказал:

Рик похож на щенка на фото. Аллергия и шерсть плохая от неправильного питания скорее всего.  Отогреется мальчик и поиоденется и похорошеет. Главное, что он теперь в безопасности,  началась новая светлая полоса в его жизни!!! Спасибо огромное за его спасение, приют и ласку!

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 11:14, Анна Рудня сказал:

Рик похож на щенка на фото. Аллергия и шерсть плохая от неправильного питания скорее всего.  Отогреется мальчик и поиоденется и похорошеет. Главное, что он теперь в безопасности,  началась новая светлая полоса в его жизни!!! Спасибо огромное за его спасение, приют и ласку!:default_sm24:

Да, такой милый щенок... Щенком похоже и останется на всю жизнь.... Явно, что его часто мыли, вода при помывке совсем прозрачная. Возможно, что отсюда и шерстка такая жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 11:14, Анна Рудня сказал:

Рик похож на щенка на фото. Аллергия и шерсть плохая от неправильного питания скорее всего.  Отогреется мальчик и поиоденется и похорошеет. Главное, что он теперь в безопасности,  началась новая светлая полоса в его жизни!!! Спасибо огромное за его спасение, приют и ласку!:default_sm24:

Да, такой милый щенок... Щенком похоже и останется на всю жизнь.... Явно, что его часто мыли, вода при помывке совсем прозрачная. Возможно, что отсюда и шерстка такая жёсткая.

IMG-20190210-WA0014.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лотик сказал:

IMG-20190210-WA0014.jpg

Целовать и целовать!!!!!

Чмокните от меня, плиз!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лотик сказал:

Да, такой милый щенок... Щенком похоже и останется на всю жизнь.... Явно, что его часто мыли, вода при помывке совсем прозрачная. Возможно, что отсюда и шерстка такая жёсткая.

IMG-20190210-WA0014.jpg

На этом фото на ежика в тумане похож:default_lol: Такой очаровашка. Ох! Будет вить веревки из будущей мамы.Разве такому в чем-то отказать можно.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле этого ёжика интересует исключительно еда! Он вскакивает на каждый шорох.... а вдруг сейчас где-то будут жрать, а я пропущу! Даже ночью на чеку... В туалет не проползти:default_lol: не замечанной, он с тобой и туда пойдет, лишь бы не упустить добычу.... Ни в коня корм только почему-то...?

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дали глистогонку... Подождём будут ли сюрпризы! ))) Рик, не смотря на свои миниатюрные формы очень уверенный в себе джентльмен! Сегодня на прогулке один "ветеран" нашего сквера по кличке Кузя попытался на него агрызнуться,  а Рик себя в обиду не дал! Он так рыкнул, что все собаки в округе сразу его зауважали.. Что по командам... Сидеть, иди ко мне, дай лапу, спать - он знает.. На улице плохо откликается... мы конечно на поводке, но начинаешь его звать, а он  не сразу реагирует, всё ведёт разведательно-нюхательную работу. Команду лежать сейчас отрабатывали.. за еду он готов работать сутками. Вот такой обжоркин! Сладенький, маленький и очень симпатичный!))) Всем спасибо за неравнодушие к судьбе Рика!:default_kacheli:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

 

На самом деле этого ёжика интересует исключительно еда! Он вскакивает на каждый шорох.... а вдруг сейчас где-то будут жрать, а я пропущу! Даже ночью на чеку... В туалет не проползти:default_lol: не замечанной, он с тобой и туда пойдет, лишь бы не упустить добычу.... Ни в коня корм только почему-то...?

Прямо Кошенька наша. Только вот никак не могу понять откуда у нашей такое. В 1,5 месяца забрали у разведенцев  за ненадобностью ( продать не смогли бы, кормить дорого).  Кормили по часам, ни в чем не отказывали. "Первое, второе, третье и компот. " вот уже почти 3 года, а ест как подорванная . Все, всегда и очень быстро. Прямо пальцы отхватывает. Думаю это что-то генетическое.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Прямо Кошенька наша. Только вот никак не могу понять откуда у нашей такое. В 1,5 месяца забрали у разведенцев  за ненадобностью ( продать не смогли бы, кормить дорого).  Кормили по часам, ни в чем не отказывали. "Первое, второе, третье и компот. " вот уже почти 3 года, а ест как подорванная . Все, всегда и очень быстро. Прямо пальцы отхватывает. Думаю это что-то генетическое.

Мои обе такие - готовы есть днем и ночью. Но он не просто готов есть. Он вечно голодный... Мне кажется, его не кормили.

А при помывке вода чистая, т.к. помыли перед отдачей. А так тоже, думаю, не особо гигиеной занимались...

Пес хороший. Если в знающие и добрые руки - цены не будет. Умненький.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Прямо Кошенька наша. Только вот никак не могу понять откуда у нашей такое. В 1,5 месяца забрали у разведенцев  за ненадобностью ( продать не смогли бы, кормить дорого).  Кормили по часам, ни в чем не отказывали. "Первое, второе, третье и компот. " вот уже почти 3 года, а ест как подорванная . Все, всегда и очень быстро. Прямо пальцы отхватывает. Думаю это что-то генетическое.

А Ваша Кошенька, при таком аппетите, нормально сложена? Или худовата?)) Этот парень дробненький, рёбрышки и хребет видны... Только ершистая шёрстка и прикрывает... Ну ничего, откормится и заблестает шелковистой гривой...)) Ещё у него на локтевых суставах как будто корочка... сухая... Может аллергия, может витаминов не хватает... Может витамины ему в рацион какие то добавить и смазывать чем то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотке посмотрите на выражение Лотика...))) А этот ласкушка пользуется своей миниатюрностью и так и лезет ласкаться...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотарчик такой скромняга... Привезли какого -то наглого...К моей маме лезет...:default_boredom:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Лотик это образец выдержки и такта! Людям учиться и учиться если честно))) я поняла кого мне напоминает шёрстка Рика... Когда гладить козлёнка тоже такие же ощущения... Ну правда...:default_ohyeah:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Мои обе такие - готовы есть днем и ночью. Но он не просто готов есть. Он вечно голодный... Мне кажется, его не кормили.

А при помывке вода чистая, т.к. помыли перед отдачей. А так тоже, думаю, не особо гигиеной занимались...

Пес хороший. Если в знающие и добрые руки - цены не будет. Умненький.

Да, Иришка, ты права... Помыли наверное перед отдачей... А потом обкурили парня, а влажная шёрстка хорошо впитывает запахи, поэтому он и благоухал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, что я много наверное пишу... Просто не могу оторваться от него... Он и вправду ребёнок... Вчера помыли, сегодня расчесали его... Красовец вырисовывается.. так хочется чтобы быстрее жирка накопил и болячечки прошли:default_sm8:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то я прям прослезилась... Тоже мне мамка:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все равно должна показывать Лотару, что он главный и важнее. Не позволяй Рику главенствовать.

Молодец, Верочка. Я рада, что он попал в такие ответственные руки. 

Глистогонку дали? 

С Женей я договорилась - проведут с Виталиком осмотр, анализы возьмут. Ну, про прививки тоже я уже писала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...