Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,золотистый ретривер. Хозяева хотели выбросить в карьер.г.Тула. ДОМА!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Ир да не переживай ты так..Хочешь тебе Юнку дам почесать?? и не буду тебя ругать, если половинку вычешешь:default_bigwink:

Нее... Мы с Лотиком первые на стрижку. Тоже хотим быть модными и стильными:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты?! Просто фото такое... не очень удачное. Я с утра тоже выгляжу...парикмахера можно в тюрьму посадить:default_lol_2:

... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Ир да не переживай ты так..Хочешь тебе Юнку дам почесать?? и не буду тебя ругать, если половинку вычешешь:default_bigwink:

Я вообще не переживаю... Я прекрасно знаю - как и кого я подстригла. Делаю это не первый раз, и даже не второй. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕленаФРики сказал:

А на форуме есть...красавица  и пиарят ее девочки!! только по моему звонков не очень. А красота как и Рик.

 

Я смотрела и  очень сопереживаю Сессиль! Обворожительная дама, просто красотка, диво-дивное! Но хотят помоложе.. и кабеля.. Наша знакомая собачница вот только похоронила своего японского хина... На руках его его последние пол года на улицу носила гулять... Наверное, она ещё не совсем готова... Поскольку, не очень настойчиво интересуется...)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще и Антуан, парень красавец. я вообще удивлена, что он так долго сидит. Думала его в первую неделю с руками оторвут, может он как раз и ждет ваших знакомых

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Рика и Нади! Немного новостей. Рик, всем известный обжоркин, поглощающий даже аппетитные запахи, стал приходить в норму! Надя пишет, что кушает наш кобелек уже более спокойно и даже оставляет 5-7 "зёрен" корма в миске... Ещё она говорит, что Рик безума от ее мамы ... Постоянно бегает к ней в комнату и тыкается в колени, требуя ласки.... ))) Он и при мне как то сразу выделил эту очень старенькую женщину с невероятно тихим голосом и добрейшим глазами))) чтобы вы лучше представляли нашу с Надей переписку, вот её некоторая часть: Надя пишет - "Представляешь! Сейчас выхожу в магазин всего лишь на 20-30 минут! Рик один дома остается - за Главного! Перед уходом ему объясняю, что он один и Главный! Прихожу, а он у порога лежит! Меня встречает:) Счастье такое!" И вот, например - "Все! Пойдём сейчас гулять! А Рик так мою маму полюбил! Все время бегает к ней и носом тычется:)".... Я очень надеюсь, что в его новой семье всё это счастье сохранится на долгие годы!!!))) Люди, всем добра и счастья!!!! Ура!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Златка сказал:

есть еще и Антуан, парень красавец. я вообще удивлена, что он так долго сидит. Думала его в первую неделю с руками оторвут, может он как раз и ждет ваших знакомых

Да, я тоже вчера просто прибалдела... Такой роскошный кобель и никак не может найти свою семью))) сегодня покажем информацию о нём нашей знакомой... Там, если что, есть телефон Елены, поэтому... в случае чего она ей позвонит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лотик сказал:

Я смотрела и  очень сопереживаю Сессиль! Обворожительная дама, просто красотка, диво-дивное! Но хотят помоложе.. и кабеля.. Наша знакомая собачница вот только похоронила своего японского хина... На руках его его последние пол года на улицу носила гулять... Наверное, она ещё не совсем готова... Поскольку, не очень настойчиво интересуется...)) 

Про возраст Сессиль никто и ничего точно не знает, по зубам врач сказал, что ей лет 5

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Да, я тоже вчера просто прибалдела... Такой роскошный кобель и никак не может найти свою семью))) сегодня покажем информацию о нём нашей знакомой... Там, если что, есть телефон Елены, поэтому... в случае чего она ей позвонит.

Я вчера мужу про Рика рассказывала, и про то везение, которое сопутствовало его пристройству. Показала Антуана - такой суперский, и сидит... Это чтоб не думали, что всегда вот так пристраиваются, буквально за день...

Звонил знакомый мужа, который про Рика нам рассказал. Муж ему все рассказал, как и что у сейчас у Рикуши. Он, наверное, хозяевам передаст. Не удивлюсь, если они прокомментируют, что мы на этом деле "бабла срубили".... Хоть бы спасибо сказали... Не дождетесь...

Изменено пользователем Просто Ира
  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Всем привет от Рика и Нади! Немного новостей. Рик, всем известный обжоркин, поглощающий даже аппетитные запахи, стал приходить в норму! Надя пишет, что кушает наш кобелек уже более спокойно и даже оставляет 5-7 "зёрен" корма в миске... Ещё она говорит, что Рик безума от ее мамы ... Постоянно бегает к ней в комнату и тыкается в колени, требуя ласки.... ))) Он и при мне как то сразу выделил эту очень старенькую женщину с невероятно тихим голосом и добрейшим глазами))) чтобы вы лучше представляли нашу с Надей переписку, вот её некоторая часть: Надя пишет - "Представляешь! Сейчас выхожу в магазин всего лишь на 20-30 минут! Рик один дома остается - за Главного! Перед уходом ему объясняю, что он один и Главный! Прихожу, а он у порога лежит! Меня встречает:) Счастье такое!" И вот, например - "Все! Пойдём сейчас гулять! А Рик так мою маму полюбил! Все время бегает к ней и носом тычется:)".... Я очень надеюсь, что в его новой семье всё это счастье сохранится на долгие годы!!!))) Люди, всем добра и счастья!!!! Ура!:default_buket2:

:default_buket2:Верочка, передай Наде от меня большой привет и огромное спасибо за Рикушу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

:default_buket2:Верочка, передай Наде от меня большой привет и огромное спасибо за Рикушу!

Ириш, обязательно передам... Ты знаешь, а её маму зовут Вера...))) Ну вот, опять прослезилась...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Ира сказал:

:default_buket2:Верочка, передай Наде от меня большой привет и огромное спасибо за Рикушу!

Ириша, а что по прививкам? Сможем на дом приехать сделать? За вакцины Надя заплатит! Она спрашивает по дате по сумме. Не хотелось бы его по ветеринаркам таскать:default_dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лотик сказал:

Ириша, а что по прививкам? Сможем на дом приехать сделать? За вакцины Надя заплатит! Она спрашивает по дате по сумме. Не хотелось бы его по ветеринаркам таскать:default_dachshund_wolk:

Приедут, сделают обязательно. С датой не могут определиться. Сейчас Женьке напишу, чтобы конкретнее дату сказала. Кровь у него на анализ брать? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай возьмём. Надя оплатит. Биохимию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, привет!!! Как там дела у переселенца. Можно ПМЖ оформлять?:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Верочка, привет!!! Как там дела у переселенца. Можно ПМЖ оформлять?:default_lol_2:

Привет, Иришка! У Рика все замечательно! Надя пишет, что мальчик наелся, бочка округлились и что он прекрасен! Я к ним 21 февраля съезжу в гости. Думаю, что после этой поездки и определимся с ПМЖ!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лотик сказал:

Привет, Иришка! У Рика все замечательно! Надя пишет, что мальчик наелся, бочка округлились и что он прекрасен! Я к ним 21 февраля съезжу в гости. Думаю, что после этой поездки и определимся с ПМЖ!:default_buket1:

Очень хорошо. Я вот хотела написать, что боюсь сглазить, но где-то читала, что так нельзя говорить. Надо радоваться и не сомневаться в Божьей помощи. Поэтому держу кулачки, пусть яркая счастливая звездочка дальше светит Рику и его хозяйке Надежде. :default_respect:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.02.2019 в 08:23, Просто Ира сказал:

Верочка, привет!!! Как там дела у переселенца. Можно ПМЖ оформлять?:default_lol_2:

Иришка, есть новости! Съездила я в гости к Рику и Наде! Наш малыш весит уже 27 кг:default_clap_1: бочкА его заметно округлились. А поскольку он росточком мал, то сейчас он ещё больше похож на крупного щенка, имеющего аппетитные целовательно/ласкательные формы! Его так и хочется тискать и тискать!:default_brown1: Да и он сам большой любитель обнимашек и очень любит когда его тютенькают! Данилка, сын Нади, решил пригласить кинолога и позаниматься совместно! В субботу первое занятие! :default_clap_1:Мама Нади говорит, что с Риком в их доме стало как то уютней и теплей, и они все стали чаще улыбаться! :default_ohyeah:Всё замечательно! Думаю можно на ПМЖ переводить! :default_1st:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лотик сказал:

Иришка, есть новости! Съездила я в гости к Рику и Наде! Наш малыш весит уже 27 кг:default_clap_1: бочкА его заметно округлились. А поскольку он росточком мал, то сейчас он ещё больше похож на крупного щенка, имеющего аппетитные целовательно/ласкательные формы! Его так и хочется тискать и тискать!:default_brown1: Да и он сам большой любитель обнимашек и очень любит когда его тютенькают! Данилка, сын Нади, решил пригласить кинолога и позаниматься совместно! В субботу первое занятие! :default_clap_1:Мама Нади говорит, что с Риком в их доме стало как то уютней и теплей, и они все стали чаще улыбаться! :default_ohyeah:Всё замечательно! Думаю можно на ПМЖ переводить! :default_1st:

Отличные новости! Верочка, спасибо!!! Я очень рада, что Рикуше так повезло. 4 кг наел - это супер просто! Значит, все-таки не докармливали парня прошлые хозяева...От меня передай Наде и всей её семье огромное спасибо. Сейчас воспитается - и будет вообще принц! Я очень-очень рада!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Ира сказал:

Отличные новости! Верочка, спасибо!!! Я очень рада, что Рикуше так повезло. 4 кг наел - это супер просто! Значит, все-таки не докармливали парня прошлые хозяева...От меня передай Наде и всей её семье огромное спасибо. Сейчас воспитается - и будет вообще принц! Я очень-очень рада!

Я тоже очень рада! Спасибо обязательно передам! Ирочка, спасибо тебе за твою поддержку и помощь во всех вопросах! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на РИК,золотистый ретривер. Хозяева хотели выбросить в карьер.г.Тула. ДОМА!

Милые дамы! Сэр Рик поздравляет вас с праздником!!! В честь вас радостное и праздничное гав-гав-гав!!!

IMG-20190308-WA0020.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Рика все хорошо! Какой же он уютный и сладенький дружочек!:default_buket2:

IMG-20190414-WA0032.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, я просто счастлива! Очень рада за него! Чудеса случаются!

Поправился?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рика все хорошо! Какой же он уютный и сладенький дружочек!:default_buket2:
IMG-20190414-WA0032.jpg.19196869441d8d28db03d51556224adf.jpg
Не видела тему. Замечательный малыш. Как хорошо, что на его пути возникли вы все!! Счастья ему и долгой жизни. Но эти бесконечные отказники...жесть какая то. Зачем берут, не понятно...(((

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Верочка, я просто счастлива! Очень рада за него! Чудеса случаются!

Поправился?

Иришка, больше пока не взвешивали... Но он явно поправился... Никаких рёбрышек уже не просматривается. Кругленький бочка.:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...