Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,золотистый ретривер. Хозяева хотели выбросить в карьер.г.Тула. ДОМА!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лотик сказал:

Возможно Вы правы! Нужна история! Я просто думаю, что тема должна привлекать внимание соискателей... Вдруг прочтут и... - О! В карьер хотели! Это ж что за монстр там! ??? На фиг, на фиг.... И даже на пост не зайдут. 

Часто именно такие детали внимание и привлекают. Поэтому, если их нет, их придумывают. А здесь и придумывать ничего не надо - всё правда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо огромное! Твоя поддержка мне очень помогает! Ты солнечный человечек! :default_kissing:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Annn сказал:

Часто именно такие детали внимание и привлекают. Поэтому, если их нет, их придумывают. А здесь и придумывать ничего не надо - всё правда.

Ну Вы и мозг!!! Гениально!!! Вы точно правы! Но надо хотя бы добавить, что ищет новый дом! И сейчас эта тема вообще в потеряшках...))) Спасибо Вам! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рику 4,5 года. Его хозяева бывшие сказали. Они взяли его у кого-то щенком. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди .... остановите землю я сойду!!! Звонят и звонят! Уже очередь на смотрины!!! )))Муж убирает дом, я на кухне готовлю стряпню, завтра  ждём сватов, так сказать! Шутка!)) Мне что то волнительно...  Буду признательна всем за слова поддержки! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь видели как собака ест воздух? да-да, возле мешков с кормом заглатывать воздух и жевать его, жевать:default_lol:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то! Мы все под столом!!! Это такой смех!!!:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё охранять эти мешки, издавая рык и защищая грудью!!! Ой! Это чудо, а не собака!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, позвони мне завтра. Расскажи-кто звонит. И откуда они про него узнали.

Что ж он такой обжорка то? Это прям ненормально как-то...

Изменено пользователем Просто Ира
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Просто Ира сказал:

Верочка, позвони мне завтра. Расскажи-кто звонит. И откуда они про него узнали.

Что ж он такой обжорка то? Это прям ненормально как-то...

Иришка, доброе утро! Я тебе обязательно позвоню сегодня часов в 9. Откуда узнали? Ну, во-первых, местное сарафанное радио, а потом здесь я тоже свой телефон оставляла. )) Ну..... И ни так конечно, что звонят и звонят.... Преувеличила я... :default_baby:Два претендента пока обрисовались. ))) 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обжорки! Рик внешне абсолютно здоровый, активный пёс с потрясающим аппетитом.))) Я не врач, но мне кажется, что его скелет имеет признаки рахита... Широкая грудная клетка, изогнутый позвоночник... Я вчера прочитала статью об этом, там пишут, что в некоторых случаях, собаки при рахите начинают есть все подряд - землю, бумагу, стены... У нас, слава богу, такого нет! Но может отсюда такая жадность к еде... Вчера привезли новый корм в мешках (три мешка) и конечно стоял аромат, весьма аппетитный. Поэтому Рик так жадно пережевавал возле него воздух.... Но это действительно было очень смешно .. 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не писала ранее про ночи.... Ночью у нас тишина и покой.... Все спят. Никто не мается, ни шорохается.... Рик конечно на чеку и если пойти попить водичку, то он твой хвостик. Сейчас пошёл с ними гулять муж... А я ... А я ещё в кровати....:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз гуляете с обоими одновременно, то ведет он себя на улице нормально... Я в городе со своими двеочками гуляла по очереди - Стеша без башни девица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Просто Ира сказал:

Ну раз гуляете с обоими одновременно, то ведет он себя на улице нормально... Я в городе со своими двеочками гуляла по очереди - Стеша без башни девица...

Ира, абсолютно адекватно ведёт себя! Особенно любит мелких собачек! Прям поскуливает возле них от умиления. Сегодня утром был прорыв! Гулял с ним муж и говорит, что наш Рик стал ИГРАТЬ! И не просто играть, а играть с таким азартом и задором, что собаки-пенсионеры пошли в пляс! Вообщем, у нас всё хорошо. Всё по плану!))) Стул норм, никакие сюрпризы не выявились. Продолжаем наблюдать!))) Спасибо всем кто следит за судьбой Рика! Спасибо за ваши советы и поддержку! Спасибище!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Босс сказал:

И?

А что и...  Держу кулачки так, что не могу стучать по клавиатуре!... Знакомство состоялось..... Мама приехала к Рику! .... Нам привезла большой пирог с вишней, а Рику вкусняшек, игрушку, адресник со своим телефоном и ветпаспорт, куда мы вместе с ней внесли первую информацию... А сейчас давайте подождем и желать-желать и ещё раз желать, чтобы этот ребенок был по настоящему счастлив! ))) Подробности напишу обязательно и будут фото и будет продолжение его истории.... Терпения и понимания прошу! Спасибо вам! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

А что и...  Держу кулачки так, что не могу стучать по клавиатуре!... Знакомство состоялось..... Мама приехала к Рику! .... Нам привезла большой пирог с вишней, а Рику вкусняшек, игрушку, адресник со своим телефоном и ветпаспорт, куда мы вместе с ней внесли первую информацию... А сейчас давайте подождем и желать-желать и ещё раз желать, чтобы этот ребенок был по настоящему счастлив! ))) Подробности напишу обязательно и будут фото и будет продолжение его истории.... Терпения и понимания прошу! Спасибо вам! 

Эммм... так а где Рик сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Эммм... так а где Рик сейчас?

Конечно дома, Оксан! Не на улице же?))) Всё потом... Пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Верой сидим тихо как мыши и боимся сглазить:default_lol_2:...

Все под контролем:default_ok:

Как только можно будет выдохнуть-все расскажем...

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, что вчера не стала писать подробностей! Просто сама очень переживала!!! Да и переживаю конечно! А теперь слушайте: вчера, когда к нам ехала Надя .. мы договорились с ней, что я встречу её на остановке, познакомимся и пока будем идти до дома обсудим что и как... Она приехала... Мы встретились... Она сразу вручила мне пакет с пирогом для меня и... Мы не спешно побрели в сторону Бетховина, потому как она хотела купить вкусняшек Рику... В Бетховине, мы вместе с ней выбрали вкуснейшки, я думала на этом всё... А нет! Пока я её там водила по магазину и что то с умным видом рассказывала, она тем временем всё набирала и набирала... В итоге, она взяла - миски, щётку, ой! такую классную игрушку! И адресник!....... оплатив покупки, мы отправились к нам домой.......

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома нас ждали два хвостика - один рыжий, а другой - беленький! Ой как же они были рады вкусняшками, особенно наш Рик, всем известный обжоркин! Надя приняла решение ещё до этого знакомства... Ещё до того момента когда делала покупки в магазине... Она каждый день звонила мне, спрашивала как ЕЁ малыш пописал, покакал, погулял... Тогда уже было принято решение... Ну вот мы у нас дома, всё замечательно, лопаем вкусняшки, играем в новую  игрушку! Кстати Рику эта игрушка понравилась - такой маленький ёжик с дырочкой в правом боку (запомню его на всю жизнь!) и Надя спросила меня может ли забрать его сегодня!... потому как хочет, чтобы её малыш был уже наконец то дома.......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу дозированно, потому как сама не люблю длинные тексты... А хочется все подробно рассказать....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав звонок другу - Ире, я сказала Наде, что да можно, но я поеду вместе с вами, зайду в квартиру и буду требовать ежедневных отчётов хотя бы первое время. Она согласилась...и спросила сколько она должна за собаку????:default_hmm:не долго думая, я сказала вот чек за глистогонку, ошейник поводок это 2450 рублей и вы должны оплатить мешок корма Монж, который поедет вместе с Риком! И что в дальнейшем именно мы будем привозить Вам корм и наблюдать за судьбой Рика! Мы покупаем через Оксану (Босс) по ценам питомника ... Будем брать и Рику! Она согласилась и мы отправились в путь... ))) Сейчас немного прервусь, мои с улицы пришли! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...