Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS мой хозяин умер


Рекомендуемые сообщения

девочки, где мы мне вывесить пост, чтоб меня видели и было всё понятно?

это выглядит так_

девочки, здравствуйте. я не знаю кого здесь как зовут, я новичок. отметилась в топике у Лабрика с умершим хозяином, писала скомкано, спешила, сейчас разверну.

проясню ситуацию. я не охочусь за породной собакой по скупости. могу купить себе любого щенка лабрадора. и не могу. похоронила 10 лет своего ДРУГА Филлипа. лабрадора. палевого. лучшего из лучших. у нас, на Рублёвке, дворники рассыпали крысиный яд нового поколения. много собак тогда полегло. мой никогда ничего не подбирал на улице. принёс на лапах домой. а в ванной, во время мытья, просто глотнул воды. было ему 5 лет. спасала его долго. ушла с работы. и проиграла. все десять лет живу с пониманием, что новый щенок, это предательство. но не могу больше без них. не могу. пошла на сделку с совестью. думаю, в таком раскладе, душа моя Филенька, поймёт. готова взять взрослую собаку, попавшую в беду. прошу, по-первости, на передержку. естественно бесплатную. сама прокормлю. всё сама. но куратор нужен. не в плане финансов, а в плане помощи-поддержки. а дальше, если душевно справлюсь, оставлю себе. семья поддержала. о нас: в квартире, семья из трёх человек. невероятно добрый муж, женский доктор; сын 19-ти лет, студент, добрый спортивный парень и я, домохозяйка. ещё есть взрослая дочка, проживающая отдельно и близкая подруга, как сестра. все собачники. у всех жильё в собственности. это я к тому, что на время путешествий, передержка не нужна. сами справимся. с породой знакома. ласку сытость и тепло гарантирую. дислокация Реутов и вторая квартира в Москве. в анамнезе - кошка. вот здесь затык. она подобрана - урка гопота. по началу, может гнобить. но хорошо понимает размер и силу духа. со временем сядет ровно на свою наглую меховую задницу. я уверена. если подхожу - звоните. телефон отправлю в личку. 

ап: сложную неуправляемую собаку взять не могу. два года назад был опыт, когда подруга разбудила звонком, подобрала лабрадора годовасика. парень, как росой умытый. не понимал о себе ничего. зато море щенячьего восторга 45-ти кг. тупо ронял меня жёстко и вступал в бесконечные прения.) нашла ему прекрасных состоятельных родителей крепкого телосложения с поместьем в Павлом Посаде, где ему наняли педагога и он теперь в счастье на огороженной воле в 30 соток и трёхэтажном доме с помощниками, лесом рядом. пожалуйста, не надо меня осуждать. не справилась, да. зато честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаби и Варя, спасибо. я решилась. огляжусь только. и обязательно с Вами свяжусь. простите, а как Вас зовут?

что-то пока запуталась с интерфейсом сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Ос сказал:

девочки, где мы мне вывесить пост, чтоб меня видели и было всё понятно?

может я не права и опытные люди меня поправят, но мне кажется вы можете здесь разместить свой пост 

https://labrador.ru/ipb/forum/39-возьму-собаку/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дуро4ка сказал:

Собачка все еще в поиске новой семьи

Не прошел ИС или он на передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дуро4ка сказал:

хозяева потенциальные не прошли и.с

Если у собаки нет проблем с поведением, попробуйте написать Ольга Ос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, я-то как раз смотрела только в сторону пацанов. Совершенно неожиданно выступил муж, просто взмолившись, как ребёнок, взять меня девочку. Оказывается у него есть планы. Например, совместные с ней путешествия. Тут и сел старик. Почему девочка, какие путешествия, если я доступно простым русским языком говорила в семье о передержке? И это произошло в промежутке двух часов, когда я ждала от Вас звонка. Именно поэтому, я Вам перезвонила срочно и отказалась, сто раз извинившись.  Все разговоры и выяснения с мужем перенесла на потом. У меня у мамы завтра операция. Ещё раз, прошу прощения, сама не ожидала. Ничего не передумала, в принципе, о собаке. Просто теперь всё попозже, как наладится с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 12:23, Дуро4ка сказал:

Привет, форумчане, прошу помощи в поиске новой семьи для лабрика-выброшенки. у парня умер хозяин, родня выставила его за порог тут же. Лабрик (я так его и зову т.к не знаю его настоящего имени) раньше жил в коттедже, но жизнь внесла свои директивы и ему пришлось идти, куда глаза глядят, благо организм закален и холод был не так страшен. встречная бродячая стая ему оказалась не рада и спасаясь бегством он прибежал ко мне. я залечила его раны(на морде остались боевые шрамы)... 

Скажите, а вы как узнали о его прошлом когда нашли? В каком районе он был найден??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же искала старых хозяев, когда нашла собаку.мне позвонил некий мужчина, сказал, что сосед. и рассказал это все. в Ногинском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него есть какие-то особые приметы, сейчас ищет девушка очень похожего с рваным правым ухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, наши уши целые. но на нем был ошейник, если ее описание совпадет, с реальным ошейником то мы можем с ней встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дуро4ка сказал:

собачка поехала на и.с в новую семью

Альбина, Спасибо вам огромное, за такую помощь, за то ,что не оставили мальчика на улице, дали ему дом, подлечили его ранки( получивший от стаи бродячих собак) ,ведь все знают ,что стаи их не принимают, улица для лабрадоров - это ад !!!!  Дали ему возможность пожить у вас,и отбирали ему достойных родителей. :default_buket2:

Кристина- так зовут новую маму малыша , выслала мне фото Арчи,так на семейном совете решили назвать мальчика. Ну что же Арчи - в добрую, долгую и счастливую жизнь!!!! Удачи тебе малыш!!!! 

 

IMG-20190214-WA0000.jpg

IMG-20190214-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи и его новой семье желаю счастья и долгих лет совместной жизни:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...