Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS мой хозяин умер


Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане, прошу помощи в поиске новой семьи для лабрика-выброшенки. у парня умер хозяин, родня выставила его за порог тут же. Лабрик (я так его и зову т.к не знаю его настоящего имени) раньше жил в коттедже, но жизнь внесла свои директивы и ему пришлось идти, куда глаза глядят, благо организм закален и холод был не так страшен. встречная бродячая стая ему оказалась не рада и спасаясь бегством он прибежал ко мне. я залечила его раны(на морде остались боевые шрамы), научила заходить в подъезд, дала ему пристанище, но шестая собака для меня перебор и мой кобель ему не рад. при совместном проживании было выявлено, что Лабрик - типичный лабрик) палевый, ему в пределах 2 лет, воспитан не дурно, не лезет на стол, не шарит в помойке, но подбирает изредка на улице, не грызет интерьер, но тянет поводок, веселый, как все лабрособаки, с детьми отлично, с котами не жил, с другими собаками дружен, терпит до выгула без нареканий, с поводка отпускать не пробовала, у хозяина явно ел какую то хорошую сушку, сейчас ест натурэль, любит играть, игрушки не уничтожает, мячи - его любовь.  еще он крадет тапки. просто отовсюду. чем больше украдено, тем лучше. нет предела похищениям тапок. раскидывает их, где только сможет, но ни один тапок при этом не пострадал. Лабрик находится в ближайшей м.о, если мой рассказ о нем вас заинтересовал, приезжайте с ним знакомиться, он классный, но мой кобель только и ждет возможности испортить лаброшкурку, по этому я прошу вас помочь найти лучший дом для этого хорошего мальчика. мой телефон +7977394тридцать два 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нужно помочь Алине. Она его на улицу не выставляет, но ей очень тяжело,в доме не одна собака к сожалению. Парня задели уличные " пацаны" ,но слава богу только ссадины. 

IMG-20190208-WA0015.jpg

IMG-20190208-WA0013.jpg

IMG-20190208-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он. Но информация была по нему что дома.. Алина взяла его к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой породный мальчик, неужели никому такой не нужен? Народ, у всех есть друзья знакомые, давайте поспрашиваем, теория шести рукопожатий работает, главное, не сидеть сложа руки!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Молодой породный мальчик, неужели никому такой не нужен? Народ, у всех есть друзья знакомые, давайте поспрашиваем, теория шести рукопожатий работает, главное, не сидеть сложа руки!:default_helpsmilie:

Ань... Мы уже всех друзей и знакомых осабачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igrek сказал:

Ань... Мы уже всех друзей и знакомых осабачили.

Игорь, ну ты то да! На форуме не только мы, есть люди, которые просто не решаются пока активно помогать, мой призвв к ним!

Это не страшно, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 14:37, Фаби и Варя сказал:

Девочки,нужно помочь Алине. Она его на улицу не выставляет, но ей очень тяжело,в доме не одна собака к сожалению. Парня задели уличные " пацаны" ,но слава богу только ссадины. 

IMG-20190208-WA0015.jpg

IMG-20190208-WA0013.jpg

IMG-20190208-WA0014.jpg

Оля, где территориально Алина собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, решаем вопрос с транспортировкой , мальчика забирают в Химки. Кто может нам помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте. я не знаю кого здесь как зовут, я новичок. собака в Химки едет на передержку или нашла свой новый дом?  сейчас проясню ситуацию. я не охочусь за породной собакой по скупости. могу купить себе любого щенка лабрадора. и не могу. похоронила 10 лет назад своего ДРУГА Филиппа. лабрадора. палевого. лучшего из лучших. все десять лет живу с пониманием, что новый щенок, это предательство. но не могу больше без них. не могу. пошла на сделку с совестью. готова взять взрослую собаку, попавшую в беду. прошу, по первости, на передержку. естественно бесплатную. сама прокормлю. всё сама. но куратор нужен. не в плане финансов, а в плане помощи поддержки. а дальше, если душевно справлюсь, оставлю себе. семья поддержала. о нас: семья из трёх человек. невероятно добрый муж, женский доктор, сын 19-ти лет, студент и я, домохозяйка. с породой знакома. ласку сытость и тепло гарантирую. дислокация Реутов и вторая квартира в Москве. собственники. в анамнезе - кошка. вот здесь затык. она подобрана-урка гопота. по началу, может гнобить. если подхожу - звоните. телефон отправлю в личку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Ос сказал:

девочки, здравствуйте. я не знаю кого здесь как зовут, я новичок. собака в Химки едет на передержку или нашла свой новый дом?  сейчас проясню ситуацию. я не охочусь за породной собакой по скупости. могу купить себе любого щенка лабрадора. и не могу. похоронила 10 лет назад своего ДРУГА Филиппа. лабрадора. палевого. лучшего из лучших. все десять лет живу с пониманием, что новый щенок, это предательство. но не могу больше без них. не могу. пошла на сделку с совестью. готова взять взрослую собаку, попавшую в беду. прошу, по первости, на передержку. естественно бесплатную. сама прокормлю. всё сама. но куратор нужен. не в плане финансов, а в плане помощи поддержки. а дальше, если душевно справлюсь, оставлю себе. семья поддержала. о нас: семья из трёх человек. невероятно добрый муж, женский доктор, сын 19-ти лет, студент и я, домохозяйка. с породой знакома. ласку сытость и тепло гарантирую. дислокация Реутов и вторая квартира в Москве. собственники. в анамнезе - кошка. вот здесь затык. она подобрана-урка гопота. по началу, может гнобить. если подхожу - звоните. телефон отправлю в личку. 

 

Ольга, спасибо что откликнулись. 

Может кто-то из опытных людей, живущих в Реутове или очень близко помогут Ольге и несчастному песику. Я бы все шансы использовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не  расстраивайтесь. Собак очень много и огромное спасибо за Ваше предложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга Ос сказал:

Я звонила Алине. Собачка уже уезжает в новую семью в Химки.) 

Ольга, посмотрите соседнюю тему. Там правда черный мальчик. Молодой, красивый,  обследован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы. я не расстраиваюсь, а очень рада. решение же принято. подберу собаку обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ос сказал:

да что Вы. я не расстраиваюсь, а очень рада. решение же принято. подберу собаку обязательно.

Если решитесь, готова с вами сотрудничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...