Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ника шоколадная 2-х летняя девочка метис лабрадора в поисках семьи!


Рекомендуемые сообщения

Я как всегда не смогла пройти мимо шоколадки пусть и не совсем лабра так как мама шоколадный лабрадор а папа подлец)))

Помогаю информационно и прошу помощи пиаром!

Итак представляю вашему вниманию совершенно обворожительную Нику! Я от девочки в восторге)) как я понимаю хвост ей купировали в надежде вырастить ротвейлера но увы лабра перебить в ней не удалось, характер и выражение мордочки лабрячье!

У Ники осенью умерла хозяйка. Нику она очень любила, потому что собака очень добрая и ласковая. Дочь умершей женщины выгнала Нику из дома, девочка скиталась по посёлку, ее кормили сердобольные соседи, но домой так никто и не взял. А месяц назад, кто - то отвёз бедную собаку в соседнюю деревню и привязал к забору одного из домов, наверное несчастное животное вызывало неприятные ощущения, муки совести - слишком сильно написать для характеристики поступка . Итак, что имеем : Ника, метис лабрадора ( мама - коричневый лабрадор ), 2 года , привита , стерильна, очень любит людей, поиграть и покушать. К выгулу и поводку приучена. Ищет дом. Куратор Елена 89067981313

0a9130095eeb.jpg

87fbd06bd05a.jpg

4ed97ea19bdd.jpg

9a826305b9d0.jpg

fc5a09299ede.jpg

c8f85950285a.jpg

8d13d8e60e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...