Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите новичка!


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Галина Воронова сказал:

Все советы можно найти на вашем форуме, иногда они спорные, но как говорится послушай 100 советов и выбери наилучшие.

Галина,не далее как в один день с вами открылась тема про уши лабрадора.))) Там хозяйке заводчик внушает,что она детю ухи спортила тем,что гладила. Потому уж очень этот совет в глаза бросился))) Ну такой бред,что просто атас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Галина Воронова сказал:

Что из чего?

Все что Вы перечислили Вы взяли с потолка или это форум озвучил? Про разведенку? Про подделку? Итыпы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Татьянка,Трэйчик и Нортик-это ваш заводчик?

Действительно,неожиданные советы...

Есль дубль помет, то Татьяна на сколько я понимаю,  хозяйка кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наш заводчик. Я с ней общалась. По-моему не всякий может профессионально наполнить сайт. Может и скопировала где-то не подумав. А насчет ушей действительно бред, это у тех у кого ухи должны стоять, например, овчарки- согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Галина Воронова сказал:

Да она хозяйка кобеля.

Ну,если вы общаетесь,то по поводу вязок у неё спросите,как время подойдёт. Она-то своего кобеля не запросто получила. Вязку ждала,вязка выездная была. Т.е. человек понимает,как всё это делается.

И,у вашего папы международный рабочий сертификат есть,т.е. занимались собачкой -понимают важность этого момента в породе.

PS: А сайт таки пусть почистит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 22:26, Elen-Di сказал:

А после родов и того меньше прошло - через 5,5 месяцев суку опять повязали! И помёт немаленький был - 9 щенков. Бедняга...

С ума сойти,  в 2018 году 9 помётов, какое-то непрерывное производство!

Печально всё это...

перечитайте 6 и 7 страницу там и про ферму и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не только с ней общаемся и еще с заводчиком нашего Рича( к сожалению у меня нет сейчас документов- они у сына) там и папа, и мама не менее титулованные., А брали его как отказника, на АВИТО-его прежние хозяева взяли, лето поиграли на даче, а в квартире держать не могут "у ребенка аллергия" Хорошо хоть щенячка была, с вязались с клубом, через них с папой-мамой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Галина Воронова сказал:

перечитайте 6 и 7 страницу там и про ферму и т.д

Хоть не меня отправляли,но я сходила и перечитала))) Упоминание о ферме было в вопросительном ключе,как рассуждение. В ходе диалога,выяснили правомерность получения документов. Так,собственно,и рождается истина-в споре.))) Но как бы не были лояльны к этому моменту правила РКФ,а такая маленькая разница между помётами-это не есть хорошо. Т.е. в бумажке прописаны критические сроки и вот на этих сроках прям и проехали.Ну...игра на грани фола,чесслово(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaman сказал:

я первый раз вижу печать организации без ОГРН и/или ИНН

я не утверждаю ничего, просто удивлена

У РРК без ОГРН и ИНН

А в чем сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Галина Воронова сказал:

перечитайте 6 и 7 страницу там и про ферму и т.д

1.Не все видят, что пометы обозначены как Кобель/ Сука, а не так как привыкли. 

2. Не все знают, что такое совладение.

3 минуты назад, pozolota сказал:

В ходе диалога,выяснили правомерность получения документов. Так,собственно,и рождается истина-в споре.))) Но как бы не были лояльны к этому моменту правила РКФ,а такая маленькая разница между помётами-это не есть хорошо. Т.е. в бумажке прописаны критические сроки и вот на этих сроках прям и проехали.Ну...игра на грани фола,чесслово(((

И +мульен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Хоть не меня отправляли,но я сходила и перечитала))) Упоминание о ферме было в вопросительном ключе,как рассуждение. В ходе диалога,выяснили правомерность получения документов. Так,собственно,и рождается истина-в споре.))) Но как бы не были лояльны к этому моменту правила РКФ,а такая маленькая разница между помётами-это не есть хорошо. Т.е. в бумажке прописаны критические сроки и вот на этих сроках прям и проехали.Ну...игра на грани фола,чесслово(((

Ну хоть на этом спасибо. Хоть доки у нас не поддельные:default_sm17: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Галина Воронова сказал:

" преступный замысел" из головы выкинула

Галина, вот кстати еще подкину повода для раздумья, из статьи на сайте учебно-дрессировочного центра Собачье Дело (как раз про что я и писала -а будет ли лучше кобелю):

------------------

И, кстати, однократная вязка, о которой многие думают (ну надо же мальчика раз в жизни повязать, чтоб почувствовал что это такое или «для здоровья») — это садизм. Потому что потом кобель будет всю жизнь мучиться, уже точно зная, чего именно он больше всего хочет, добиваться от хозяев и других собак должного уважения к себе (которое ему никто не даст) и убегать при первой же возможности, ища на самом деле не неземного удовольствия (как кажется нам, людям), а дальнейшего поднятия и закрепления своей самооценки, как востребованного дЭвушками кобеля.
Поэтому не советую. Подавляющее большинство кобелей в природе никогда не спариваются и прекрасно себе живут, не мучаясь — в отличие от людей. Так что не судите по себе и не издевайтесь над любимым псом. Пусть лучше живет и дальше в счастливом неведении.

-------------------

Ссылку на статью удаляю. Сомнительный автор, не имеющий кинологического образования, как подсказали мне дрессировщики.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...