Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите новичка!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за коментарии, вы правы люди стали более жесткие  и безответственные. Впервые в жизни меня мордой об стол. Я понимаю Ваши собаки самые лучшие! а у других так испорченная порода. Я вас поздравляю!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галина Воронова сказал:

Спасибо всем за коментарии, вы правы люди стали более жесткие  и безответственные. Впервые в жизни меня мордой об стол. Я понимаю Ваши собаки самые лучшие! а у других так испорченная порода. Я вас поздравляю!    

Галина, оставьте эмоции! Не надо обид. У многих форумчан "испорченная порода", отказники, потеряшки, метисы и даже просто дворяжки. Форум принял бы Вас с распростёртыми объятиями, если бы не фраза в первом же посте о вязке.

Радуется Ваше сердце, когда по двору бегают три собаки, можете Вы обеспечить их домом, любовью, уходом и всем прочим, так дайте приют ещё какой-то несчастной душе. И пусть Ваши друзья, заболевшие лабриками, поступят так же. Вон их в разделе "собаки ищут дом" сколько! На любой вкус. А разведение оставьте профессионалам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня участок большой и постоянно на передержке живет в вольере какая нибудь бедолага, лечу ищу хозяина или добрые руки, в конце концов пристраиваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галина Воронова сказал:

У меня участок большой и постоянно на передержке живет в вольере какая нибудь бедолага, лечу ищу хозяина или добрые руки, в конце концов пристраиваем. 

Вот за это респект! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собы живут у меня дома, гуляем в лесу, летом купаемся в озере. Вышколены, слушается даже мелкая, берет пример с Коры. А потеряшки появляются время-от времени. Особенно летом. Не знаю почему ко мне любая собака подходит и идет со мной если позову. А если пристрою, обязательно навещаю, смотрю как ей живется и ведь помнит! Люблю их всех! Обиды на вас нет. Только думала может возникнут у меня вопросы кто нибудь поможет. Ан нет. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам один вопрос...вот если все пойдет потом вот так..как в теме?? Готовы ли Вы забрать потом щенков назад??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих детей никому в обиду не дам.  Заберу без вопросов, если только увижу что детенку плохо. Была я тут у одной "заводчицы" собака ощенилась - 7 щенков , 2 кобеля и 5 девочек, кобелей забрали а девчата до 5 месяцев с мамкой, смотреть страшно- щенкам по 5 месяцев а на вид не больше 3-х доходяги, кормят 2 раза в день кашей вместе с мамкой. кто успел тот поел, живут во дворе, грязные. Выкупила у не трех(больше денег не было) Выходили выкормили раздали добрым людям, сейчас такие красавицы получились! А вы говорите профессионалы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Галина Воронова сказал:

Я своих детей никому в обиду не дам.  Заберу без вопросов, если только увижу что детенку плохо. Была я тут у одной "заводчицы" собака ощенилась - 7 щенков , 2 кобеля и 5 девочек, кобелей забрали а девчата до 5 месяцев с мамкой, смотреть страшно- щенкам по 5 месяцев а на вид не больше 3-х доходяги, кормят 2 раза в день кашей вместе с мамкой. кто успел тот поел, живут во дворе, грязные. Выкупила у не трех(больше денег не было) Выходили выкормили раздали добрым людям, сейчас такие красавицы получились! А вы говорите профессионалы! 

Так это фермеры. Люди которые повязали собачек ради денег. Только вот не повезло - всех не продали. 

Кстати я когда с форума взяла свою отказник, у меня предложений для вязки было много. Потому что девочка красивая. Слава богу что она была стерильна и что я никогда бы не допустила такую нагрузку на организм собаки.....

Кстати суки обычно вяжутся года в 2-3, что бы они успели полностью сформироваться. Так как вы уже решили для себя все, то сделайте хотя в правильно. Тесты на дисплазию есть у обоих собак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Галина Воронова сказал:

может возникнут у меня вопросы кто нибудь поможет

Ну пока и не в чем помогать вроде..Вы и сами все можете решить за себя. А возникающие вопросы надеюсь найдут ответы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА У ОБОИХ ЕСТЬ. Я не собираюсь вязать рано, просто на будущее планирую. Конечно сделаю все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галина Воронова сказал:

ДА У ОБОИХ ЕСТЬ. Я не собираюсь вязать рано, просто на будущее планирую. Конечно сделаю все как надо.

А у кого делали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

А у кого делали?)

Даша, тесты на дисплазию оба иметь не могут от РКФ. Возраст суки не тот. Это нам тут ответка типа отстаньте, докопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Даша, тесты на дисплазию оба иметь не могут от РКФ. Возраст суки не тот. Это нам тут ответка типа отстаньте, докопались.

Ну так я и спрашиваю поэтому.... Я тут в ррк ездила. Там мужчина был как раз про тесты спрашивал и ему очень подробно объяснили как что и куда)) так что я в курсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы-папы суки есть тесты, у Рича тоже. Всем спасибо злословьте между собой на здоровье. СПЕЦИАЛИСТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Галина Воронова сказал:

У мамы-папы суки есть тесты, у Рича тоже. Всем спасибо злословьте между собой на здоровье. СПЕЦИАЛИСТЫ.

Ну вот! Опять злые форумчане новичка обидели... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Галина Воронова сказал:

У мамы-папы суки есть тесты, у Рича тоже. Всем спасибо злословьте между собой на здоровье. СПЕЦИАЛИСТЫ.

Если вдруг захотите проверить своих перед вязкой(а это желательно, потому что родители не гаранты, но так все же спокойнее) то Еремин вам в помощь, в ррк к нему как раз советовали ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я опытный человек,далеко не новичок,породник,есть кинологическое образование,имею прекрасных кровей и экстерьера суку,с оценками и тестами...НО я НЕ хочу ее вязать..почему бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Галина Воронова сказал:

Добрый день всем! Примите меня в вашу компанию!

8 часов назад, Галина Воронова сказал:

Что-то вы меня совсем "тапками" закидали

6 часов назад, Галина Воронова сказал:

Только думала может возникнут у меня вопросы кто нибудь поможет. Ан нет. 

7 часов назад, Галина Воронова сказал:

Что вы все такие злые, мораль мне читаете

 

7 часов назад, Галина Воронова сказал:

Впервые в жизни меня мордой об стол.

 

 

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всем спасибо злословьте между собой на здоровье. СПЕЦИАЛИСТЫ.

Ну что, приняли новичка?:default_good::default_roflmao:!! Ну ё-моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Галина Воронова сказал:

Добрый день всем! Примите меня в вашу компанию! У меня шоколадка Рада( у нее есть клубное имя Спэс Стар Мия Грей Мамми). Нам уже 10 месяцев. У моего сына тоже лабрадор ретривер Ричард ему 2 года. Планируем в будущем их повязать.

Галина, не обижайтесь на формучан. Если  все что написали до этого Вас не проняло. Давайте попробуем так.

В родах всегда есть вероятность потерять суку.  Возможно это заставить Вас немного притормозить с планами о вязках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Енго сказал:
4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всем спасибо злословьте между собой на здоровье. СПЕЦИАЛИСТЫ.

Это не я сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Галина Воронова сказал:

ДА У ОБОИХ ЕСТЬ. Я не собираюсь вязать рано, просто на будущее планирую. Конечно сделаю все как надо.

Дело не только в документах, а в разводной оценке, в тестах на здоровье, в улучшении породы. А если щенки будут больные? Зачем вязать вообще, просто потому что «хочется»? Друзья хотят? Так пусть купят или возьмут потеряшку, вы-то причем?

И вы большая молодец, что помогаете собакам и потеряшкам, но все же сохранение породы нужно оставить тем, кто это делает по всем правилам, чтобы лабрадоры нас радовали своим здоровьем! 

Не обижайтесь, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это не я сказала!

Ошибочку вижу, но исправить не получается. А по теме: ведь видно же,что автор темы ответственный и хороший человек. А собаки прекрасные, ведь видно же на фото, и обе с родословной. И чувствуется,что решение о вязке уже принято, ведь совета вязать или нет ни кто не спрашивал. Так зачем же портить настроение человеку, впервые зашедшему на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енго сказал:

чувствуется,что решение о вязке уже принято

Считаете, надо было поддержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Енго сказал:

И чувствуется,что решение о вязке уже принято, ведь совета вязать или нет ни кто не спрашивал. Так зачем же портить настроение человеку, впервые зашедшему на форум?

Но было бы странно, согласитесь, если бы на породном форуме поддержали бы идею к разведенству... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Считаете, надо было поддержать?

Тема-то не про вязку, она ещё где-то там-в будущем....Она ведь просто пришла на форум с открытой душой, чтобы стать его участником, ведь тема называется: "Примите новичка" и это главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...