Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите новичка!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Енго сказал:

так вот в этой группе людей мнение твердое - нужно вязать! (в смысле моего)

Они не породники. Могут не видеть каких то недочётов которые есть. У меня тоже все говорят ой вам надо на выставку, ой надо вязать она такая шикарная.... В том числе и заводчик хороший шпицов и той терьеров. Но вот только я знаю стандарты и моя по ним не подходит(не говоря уже о том что она стерильна) так что зачем мне это?)) 

6 минут назад, Енго сказал:

, откуда мама моего кобеля, которая была повязана с чемпионом России с соседней области, то в голосе добрейшей женщине послышались металлические нотки и категорическое - нет!

Смотря как вы ей эту новость сообщили... Выставок у вас нет, для того что бы с вами повязалась хорошая сука нужно иметь несколько титулов. Кстати вот вам информация к размышлению https://labrador.ru/problema_plemennogo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 12:19, Галина Воронова сказал:

Добрый день всем! Примите меня в вашу компанию! У меня шоколадка Рада( у нее есть клубное имя Спэс Стар Мия Грей Мамми). Нам уже 10 месяцев. У моего сына тоже лабрадор ретривер Ричард ему 2 года. Планируем в будущем их повязать.

Мы из того же питомника и от тех же родителей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Мы из того же питомника и от тех же родителей) 

О, вот и подтверждение что все же вяжут несколько раз одних и тех же родителей. А когда я спрашивала в питомнике будет ли повторная вязка, был ответ нет однозначно, не зачем одинаковых щенков рожать. Это при том что помет был шикарным! Думаю чемпионы будут из помёта того точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Мы из того же питомника и от тех же родителей) 

А вашей сколько уже?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

А вашей сколько уже?) 

Год и 5

мы 29 августа 2017 родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ника (Рена Анни) сказал:

Год и 5

мы 29 августа 2017 родились

Понятно) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вестара сказал:

какие достижения есть у вашего кобеля

В юниорах он взял 2 место, разумеется отл. и прекрасное описание. Но само участие мне не понравилось - в ДК тесно, сумбурно, накладно. Разумеется я по рингу не бегал - нанимал хендлера, возил на платные занятия с ним 2 месяца. Если уж и решусь ещё, то ещё разок в открытом классе и всё. Не моё это, собака от этого лучше не станет.

24 минуты назад, Вестара сказал:

джинна обратно в бутылку не засунете

Был у меня кобель боксера - вязался один раз. Ни малейшего изменения в поведении и характере не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Год и 5

мы 29 августа 2017 родились

И Ваша сука от тех же родителей? От той же матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Енго сказал:

В юниорах он взял 2 место, разумеется отл. и прекрасное описание. Но само участие мне не понравилось - в ДК тесно, сумбурно, накладно. Разумеется я по рингу не бегал - нанимал хендлера, возил на платные занятия с ним 2 месяца. Если уж и решусь ещё, то ещё разок в открытом классе и всё. Не моё это, собака от этого лучше не станет. 

Вязки вам зачем?

Только что, Енго сказал:

Был у меня кобель боксера - вязался один раз. Ни малейшего изменения в поведении и характере не произошло.

Лабр и Боксер вообще одно лицо! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И Ваша сука от тех же родителей? От той же матери?

Вот мне тоже это показалось странным, поэтому и спросила о возрасте) либо там сука вяжется беспрерывно, либо ошибка в родителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Вот мне тоже это показалось странным, поэтому и спросила о возрасте) либо там сука вяжется беспрерывно, либо ошибка в родителях.

Если мать та же, то сука ТС должна быть без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Вязки вам зачем?

Мне абсолютно не нужны  - всё для друга.

 

5 минут назад, Вестара сказал:

Лабр и Боксер вообще одно лицо!

Сексуальность зависит от породы? Век живи - век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если мать та же, то сука ТС должна быть без документов.

Помет Лены (Ника рени Ани) я нашла. Кобель то от нашей форумчанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И Ваша сука от тех же родителей? От той же матери?

Да

http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/litters_69/rus наш помет

http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/litters_75/rus их помет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енго сказал:

Сексуальность зависит от породы? Век живи - век учись!

Зависит. Гормональный фон у всех разный, лабры и без вязок достаточно возбудимы, а попробовав ему вообще жить тяжело станет

2 минуты назад, Енго сказал:

Мне абсолютно не нужны  - всё для друга.

Другу это не надо. Почитайте литературу по психологии и физиологии собак. Могу порекомендовать Мычко "поведение собаки" там популярно все про вязки и половые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Блин. Молчала же..... не разглядела супер титулов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вестара сказал:

Зависит. Гормональный фон у всех разный, лабры и без вязок достаточно возбудимы, а попробовав ему вообще жить тяжело станет

У меня третий кобель, первый боксер, второй бультерьер. Так вот самый возбудимый был буль - это нечто, Казанова нервно курит в сторонке, второй боксер, а вот лабр самый спокойный - его интересуют исключительно девицы своей породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Енго сказал:

У меня третий кобель, первый боксер, второй бультерьер. Так вот самый возбудимый был буль - это нечто, Казанова нервно курит в сторонке, второй боксер, а вот лабр самый спокойный - его интересуют исключительно девицы своей породы.

Вы мне щас напомнили мужика с сукой НО который у нас гуляет. На вопрос почему сука в течке без поводка сказал "Овчарка умная, она не вяжется с другими породами" :default_lol:
Еще раз говорю, почитайте научную литературу и делайте выводы сами, вы же взрослый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Мы из того же питомника и от тех же родителей)

при наличии бесконечных проблем со здоровьем у одного из выпускников, ваш заводчик сделал дубль вязки??

феерично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaman сказал:

при наличии бесконечных проблем со здоровьем у одного из выпускников, ваш заводчик сделал дубль вязки??

феерично.

 

С разницей в 7.5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

при наличии бесконечных проблем со здоровьем у одного из выпускников, ваш заводчик сделал дубль вязки??

феерично.

 

Я не общаюсь с заводчиком.

я собаку свою перекупила и заводчика нашла тут на форуме по счастливой случайности, общения не получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это получается у ТС нет документов на суку? Значит форумчане не ошиблись, что заклеймили фермой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА странице ФБ Школы Шмеля отличная статья.

Вот выдержка из нее:

Оцениваются КАЧЕСТВА собаки, а не выполненные задания или навыки, т.е. в каждом задании собака оценивается по проявленным качествам (подача, поиск, чутье)

38 минут назад, Енго сказал:

всё для друга.

что именно из заявленныго в статье вы хотите принести в породу, улучшить и приумножить?

 

ссылка на статью:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Я не общаюсь с заводчиком.

я собаку свою перекупила и заводчика нашла тут на форуме по счастливой случайности, общения не получилось

 

да это не к вам, понятно, что вы в данном случае - пострадавшая сторона. Я возмущена в очередной раз просто разведенцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...