Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принц Персий


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

И это не говорит о том, что в других питомниках собаки плохие... За меньшие деньги....

Юля, я совершенно не утверждала это. Мне очень нравятся щенки в некоторых других питомниках и я знаю, что там другие цены. В том числе мне очень нравятся голдены твоего разведения и твой подход к племенному делу!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

И что?))) 

Ничего не имею против. 

Главное что б мозги были у собак и здоровье. 

Кто то  по млн в месяц зарабатывает, кто по 30 тысяч. 

Пусть хоть за 150, мне это тело нафиг не нужно. 

За 150 оно должно иметь у обоих родителей европейские дипломы по натаске, или по обидиенс, а так это просто тело))) 

ладно, это уже флуд 

каждому своё))) просто бизнес, ничего личного))

 

 

Я совершенно согласна с этим. Я просто привела пример.

Но мне самое главное здоровье щенка и умственные способности, а уж все остальное на втором месте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что кормление и уход за щенком любой породы или беспородным абсолютно одинаков. Щенок должен быть привит, нормально питаться, гулять. И им нужно заниматься. И собака отплатит вам любовью, независимо от породной принадлежности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎01‎.‎2019 в 01:37, Леночка Леночка сказал:

B6C06506-CBD7-4E3C-9192-34029F14F50C.jpeg

Это не голден. Другая голова, уши, другой хвост.  Размер не более чем голден в 4 недели. Если не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎01‎.‎2019 в 09:11, Алеся и Айсюха сказал:

все дворняжки, не может один быть породным, а остальные дворняги

Может. И он нЕ породный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 16:09, Марина Терри и Холли сказал:

За 35 можно легко купить отличного, уехал недавно щенок в Германию жить из России. 

Не пугайте народ :default_bigwink:

Двое!:default_walk2: Двое отличных уже в Германию уехали из России за такие вот смешные деньги, да. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, многие пишут, что это 100% не голден.

А мой был в щенячестве был с такими же маленькими ушами и тоже недобирал по размеру и массе. Почему? Он был последышем, развивался немного по-другому, гораздо медленнее.

Вот только документы у меня все есть, а он уже немного подрос к 1,5 годам.

И, да, как последыш он (возможно только пока) не встал по размеру со своими братьями в один ряд, но сестер уже прилично обогнал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BlackSpeck сказал:

Вот мне интересно, многие пишут, что это 100% не голден.

А мой был в щенячестве был с такими же маленькими ушами и тоже недобирал по размеру и массе. Почему? Он был последышем, развивался немного по-другому, гораздо медленнее.

Вот только документы у меня все есть, а он уже немного подрос к 1,5 годам.

И, да, как последыш он (возможно только пока) не встал по размеру со своими братьями в один ряд, но сестер уже прилично обогнал.

а Вы одного щенка вырастили?...  может быть пишут потому что имеют бОльший опыт чем 1 щенок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дали малышу кличку )

знакомьтесь 

Принц Персий 

Персик 

Перс 

 

6E4C96FD-6063-4828-B4CD-316129E9FFE8.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ledi_Juli сказал:

а Вы одного щенка вырастили?...  может быть пишут потому что имеют бОльший опыт чем 1 щенок

А при чем тут опыт? Я говорю по факту, а не про опыт. Естественно я не претендую на звание породного эксперта. Но факты остаются фактами независимо от моего опыта, уж простите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackSpeck сказал:

А при чем тут опыт? Я говорю по факту, а не про опыт. Естественно я не претендую на звание породного эксперта. Но факты остаются фактами независимо от моего опыта, уж простите

факты таковы что новички не видят разницу... а вот те кто занимаются породой ее видят... 11 лет назад когда мы пришли первый раз на выставку и  нам написали узкая морда (например) я возмущалась да такая же как и у других морда то... ан нет сейчас вижу разницу и эксперты были правы.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎01‎.‎2019 в 20:34, Леночка Леночка сказал:

027A95C9-BB15-41F3-98B0-C1FF1C887755.jpeg

а я (хоть у меня нет опыта выращивания) считаю, что чем старше ваш щенок, тем больше похож н а ретривера, значит, просто включив логику, допуская, что мать его ретривер, а так на форуме вам все скажут - нет документов - дворняга:default_lol_2: НО! вот лично я знаю лабрадора не племенной вязки(видела его и и маму и папу - оба лабрадоры))) но документов(родословной) у него нет, но он блин лабрадор - парадокс!:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем следить как растёт ) у нас даже родители не известны , щенят выбросили в пакете на помойку ((( но все как один кинологи говорят , что ретривер, ну или край метис )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackSpeck сказал:

Вот мне интересно, многие пишут, что это 100% не голден.

А мой был в щенячестве был с такими же маленькими ушами и тоже недобирал по размеру и массе. Почему? Он был последышем, развивался немного по-другому, гораздо медленнее.

Вот только документы у меня все есть, а он уже немного подрос к 1,5 годам.

И, да, как последыш он (возможно только пока) не встал по размеру со своими братьями в один ряд, но сестер уже прилично обогнал.

Вы знаете, миф про последыша передается из уст в уста!! Очень часто последние щенки не только не меньше, а даже крупнее первых. У меня, во всяком случае именно так было. Причина не в том последний щенок или нет, а в том как развивалась беременность, как кормили собаку, ее здоровье вообще и родовая деятельность в частности.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ, Принц Персии.

А мы Король и наследник престола семь Мажоровых. Король Ричч:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже меняются , начинают темнеть ) на дневном свету фото так получается ) а на самом деле потемнее уже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Все таки он такой маленький, что нам кажется ему максимум 1,5 месяца :default_sm8:

ветеринары могут же определить как нибудь возраст щенка? Ведь ему нужно делать прививки , а когда ... :default_frusty:

C20A571B-DB40-49F6-BC5E-2D7E08E55FF5.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вполне может быть маленьким не из-за возраста,а по происхождению,ничего личного,но вряд ли это ретривер что бы ни говорил ветеринар...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать глистогонку по весу,  если глисты выходить не будут, то через 10 дней на 1 прививку. А если будут, то глистогонить повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы растем , не по дням, а по часам)!!!

Писала о том,что хвост крючком как у дворняжки! Так вот хвостик начал выпрямлятся!!!)))) Ушки не поднимаются как многие писали .

Фото к сожалению толком не сделать,шустрый,на руках сидеть не любит,и спит исключительно на полу,сколько раз на кровать брала,не хочет писюха!) Большущий плюс !) 

Завтра ровно месяц как с нами наше чудо) вырос очень!!!) 

Завтра едем к ветеринару, и начинаем наши прививки и т.д. ) скоро попросим фотографа нас пофоткать нормально ,что бы поймать хотя бы пару кадров ) и обязательно выложу !!! Единственное,что я заметила ,уже давно,у него короткие лапки ,поживём , увидели,что будет дальше!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...