Jump to content
SVOR

Мои девочки, Альмушка и Лялечка

Recommended Posts

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот сижу думаю где...

Так по соседней Дмитровке полно воды)))

Edited by annetta

Света, и у нас парк открыли и есть, где искупать собаку, вход хороший, отдельно от людей.

• Like 1

Наконец сняла нашу профессиональную попрошайку. Причём договариваюсь, что на кухню к папе идёт после того как из миски все съест. Ест очень полохо, ну то есть совсем плохо. Мужа вообще не слушает, я хоть как то с ней договариваюсь. Занимает исходное положение «голова на коленке» и вздыхает и молчит. Ну и у мужа сердце не камень...

091AFE28-EA55-4539-933C-53BC5E0D96F9.jpeg

C4DB16B1-7AF0-4EDE-9B9A-4528A7B94EDD.jpeg

• Like 12
  • Ха-ха 2

17 минут назад, SVOR сказал:

Ну и у мужа сердце не камень...

Света, неужто отдает свой обед-ужин? :default_lol:

(У меня Патрик так попрошайничает. Но только после того, как все из своей миски сметелит :) )

• Ха-ха 1

Наконец сняла нашу профессиональную попрошайку. Причём договариваюсь, что на кухню к папе идёт после того как из миски все съест. Ест очень полохо, ну то есть совсем плохо. Мужа вообще не слушает, я хоть как то с ней договариваюсь. Занимает исходное положение «голова на коленке» и вздыхает и молчит. Ну и у мужа сердце не камень...
091AFE28-EA55-4539-933C-53BC5E0D96F9.jpeg.7ad7d6a6ac7d146040c452d63928a461.jpeg
C4DB16B1-7AF0-4EDE-9B9A-4528A7B94EDD.jpeg.4a5248277a20cd69a7ff5b501ed08582.jpeg

Это не попрошайка, а
e785afa88475d3667f43149d3b391fd5.jpg
  • Like 4
  • Ха-ха 9

16 часов назад, SVOR сказал:

091AFE28-EA55-4539-933C-53BC5E0D96F9.jpeg

C4DB16B1-7AF0-4EDE-9B9A-4528A7B94EDD.jpeg

Дааааа.

• Like 1

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Света, неужто отдает свой обед-ужин? :default_lol:

(У меня Патрик так попрошайничает. Но только после того, как все из своей миски сметелит :) )

Отдать не отдаст, но миска с сушками стоит на столе....

• Ха-ха 2

19.06.2020 в 22:25, Анна Рудня сказал:

Это понятно! Просто нужно пережить. Альмушка справится обязательно. 

В строгино можно

• Like 1

5 часов назад, Erle сказал:

В строгино можно

Далековато. Мы ездили раньше, почти весь день уходит. Да и народу в погожие деньки там яблоку негде упасть

Все пересматриваю и пересматриваю. Как мне ее не хватает, такой позитивной лабродорской наглости... и вообще просто ее

Edited by SVOR
  • Like 11
  • Ха-ха 1

10.07.2020 в 21:01, SVOR сказал:

Все пересматриваю и пересматриваю. Как мне ее не хватает, такой позитивной лабродорской наглости... и вообще просто ее

На  "Совесть где?"  - спящая Ника подняла голову)))) наверное, эти слова тоже отозвались))))

• Like 1
  • Ха-ха 4

НДС на удаленке... Умаялась Альмушка нам помогать... И вообще собака бухгалтера это очень ответственно... 

IMG_20200723_202846.jpg

• Like 6
  • Ха-ха 5

23 минуты назад, SVOR сказал:

НДС на удаленке... Умаялась Альмушка нам помогать... И вообще собака бухгалтера это очень ответственно... 

Тяжела собачья доля...

• Like 1

IMG_20200731_152900.jpg

IMG_20200731_153208.jpg
Отчеты сдали... краткая передышка. Переместились в спальню, гуляем три раза в день. И! Без поводка ... оказалось что она меня бдит лучше чем я ее. Прогулки сейчас доставляют удовольствие... наглость правда тоже не дремлет, периодически проверяет рамки дозволенного....

Одно меня тревожит, Альма после ухода Ляльки как то сдулась, постарела... явно скучает. Отсутствие здоровой конкуренции и движухи в жизни сказывается. Вот ношу мыслю завести мелочь, периодически прогоняю эту мысль , но она не уходит. Даже присмотрела себе на ФБ одноглазую Латифу, собачку дворняжку без глазика, но ее забирают уже. А так она мне приглянулась, именно такой пиратки мне сейчас и не хватает. Ретривера не потяну физически, а без второй собаки всего в квартире маловато стало... и шерсти и грязи и движухи... Короче на меня не угодишь. 

Edited by SVOR
  • Like 9

58 минут назад, SVOR сказал:

IMG_20200731_152900.jpg

IMG_20200731_153208.jpg
Отчеты сдали... краткая передышка. Переместились в спальню, гуляем три раза в день. И! Без поводка ... оказалось что она меня бдит лучше чем я ее. Прогулки сейчас доставляют удовольствие... наглость правда тоже не дремлет, периодически проверяет рамки дозволенного....

Одно меня тревожит, Альма после ухода Ляльки как то сдулась, постарела... явно скучает. Отсутствие здоровой конкуренции и движухи в жизни сказывается. Вот ношу мыслю завести мелочь, периодически прогоняю эту мысль , но она не уходит. Даже присмотрела себе на ФБ одноглазую Латифу, собачку дворняжку без глазика, но ее забирают уже. А так она мне приглянулась, именно такой пиратки мне сейчас и не хватает. Ретривера не потяну физически, а без второй собаки всего в квартире маловато стало... и шерсти и грязи и движухи... Короче на меня не угодишь. 

Сколько их, таких Латиф...найдется своя.

Света, а мопсо-вариант не рассматриваешь? Отличный компаньон для всех.

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Света, а мопсо-вариант не рассматриваешь? Отличный компаньон для всех.

:default_rolleyes: я открыта для предложений... боюсь что я просто ищу свою очередную бесшабашную Коперфильдовну

мне ее очень не хватает

Edited by SVOR
  • Like 6

7 минут назад, SVOR сказал:

:default_rolleyes: я открыта для предложений... боюсь что я просто ищу свою очередную бесшабашную Коперфильдовну

мне ее очень не хватает

Света, тогда не надо искать . Она сама тебя найдет, а сердце подскажет.

• Like 1
  • Спасибо 1

4 часа назад, SVOR сказал:

Вот ношу мыслю завести мелочь, периодически прогоняю эту мысль , но она не уходит. Даже присмотрела себе на ФБ одноглазую Латифу, собачку дворняжку без глазика, но ее забирают уже. А так она мне приглянулась, именно такой пиратки мне сейчас и не хватает. Ретривера не потяну физически, а без второй собаки всего в квартире маловато стало... и шерсти и грязи и движухи... Короче на меня не угодишь. 

Надо завести французскую бульдожку. У меня сейчас гостит такая сумасшедшая особа. Только что возилась я в кухне, слышу, в прихожей странный шум. Выглядываю, эта дурочка с пулером в пасти, сама себе приятная, рычит, скачет козлёнком на всех 4 лапах, бошкой мотает как ненормальная. Веселится.

Edited by Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 3
  • Ха-ха 5

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Надо завести французскую бульдожку. У меня сейчас гостит такая сумасшедшая особа. Только что возилась я в кухне, слышу, в прихожей странный шум. Выглядываю, эта дурочка с пулером в пасти, сама себе приятная, рычит, скачет козлёнком на всех 4 лапах, бошкой мотает как ненормальная. Веселится.

О! То что мне надо! Просто я сама такая же :default_lol:... пулер только человеческий и каждый раз разный...

Edited by SVOR
  • Ха-ха 4

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Согласна!!

Они чумовые и смешные.

Только со здоровьем, слышала, как все короткомордые...

• Like 2

10 минут назад, ostorozno сказал:

Согласна!!

Они чумовые и смешные.

Только со здоровьем, слышала, как все короткомордые...

Свет,у всех в какой-нибудь дырке со здоровьем что-нибудь,да не то. Так что вообще не такой минус,чтоб обращать внимание. У одних одно,у других другое...

• Like 3

5 минут назад, pozolota сказал:

Свет,у всех в какой-нибудь дырке со здоровьем что-нибудь,да не то. Так что вообще не такой минус,чтоб обращать внимание. У одних одно,у других другое...

Согласна.

Просто на слуху что короткомордые что коты, что собаки с предрасположенностью.

Проблема со снабжением полноценным кислородом всего.

А так да, как влюбишься, пофиг на все)))

• Like 1

Альма напугала. До сих пор не отойду никак. На прогулке вечером очень активно нюхала метки, потом на ходу завалилась на бок и не могла встать какое то время, после шла минут десять пошатываясь. Потом все стало норм. Пришли домой выпила много воды и клянчит сыр теперь. Вот что это может быть? Месяц назад после Ляльки сделала полное ТО, все было хорошо. Я с ума свихнусь...:default_not_i:

Edited by SVOR
  • Смущение 1
  • Печаль 1