Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи на операцию по поводу дисплазии у щенка лабрадора !


СветLana

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СветLana сказал:

биохимия-здоровье 12 показателей

мне кажется, вот это подходит в Вашем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ведь не озвучили точную сумму 30-35000

Форумчане перевели 24300, на самом деле это очень много и я всем очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

мне кажется, вот это подходит в Вашем случае

Спасибо! тоже склонялась к такому варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Беланте. Ждем вызова..

По дороге, практически уже на Мкад, позвонил Давыдов перенести операцию, тк срочный пациент. Уговорила все таки принять нас, ведь проехали уже 350км.

Ждем, надеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветLana сказал:

Ждем, надеемся)

@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СветLana сказал:

Мы в Беланте. Ждем вызова..

По дороге, практически уже на Мкад, позвонил Давыдов перенести операцию, тк срочный пациент. Уговорила все таки принять нас, ведь проехали уже 350км.

Ждем, надеемся)

вот что за такое, переносить операции!?, нам тоже переносили операцию...

Светлана, держим за вас кулачки и лапки @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,только увидела эту тему...удачи вам,все будет гуд!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

вот что за такое, переносить операции!?, нам тоже переносили операцию...

Возможно у кого-то стоял вопрос жизни и смерти. Срочные пациенты обычно потому и срочные. 

 

57 минут назад, СветLana сказал:

Мы в Беланте. Ждем вызова..

Желаем удачи!  @@@@@@@@@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку! :default_baby: Прошу прощения, что не смогла написать вчера, пока ждали экономила заряд телефона (батарея плохо держит), ехали по нему, а потом руки заняты были Потапушкой)). Это был очень тяжелый для нас день и морально и физически. Выехали из дома в четыре утра 5 марта, а вернулись сегодня в пять, итого практически сутки. Как муж выдержал, не знаю,поспать получилось только пару часов пока ждали вызова, да какой там сон в машине пока ждешь звонка.. Очень тяжелая дорога и туда и обратно, надо было обратно ехать через Рязань, а не Владимир, дальше, но без безумства в виде пятичасовой пробки от Киржача до конца Покрова. Сама операция была недолго, я даже удивилась, дольше отходил от наркоза.

Спасибо Давыдову, что все таки прооперировал, тот срочный пациент был с переломом. 

Операция прошла успешно, пластину не ставили, назначили пока Цефтриаксон 5 дней.

Заплатила 28773 р, чек выложу обязательно, но чуть позже.

Потап всю обратную дорогу висел на мне, сначала видимо плохо было после  наркоза, метался по машине, потом отсидел правый бок и пытался лечь на левый, но ведь больно. Дома лежит, на лапу не наступает и мы поддерживаем за ошейник если куда то идет. Воротник, как ни странно воспринял нормально, только под столом застряет:default_Jumpy:. Проблема с туалетом..дома никак, хотя пеленок настелила, отвык уже. А на улицу я сейчас боюсь, около дома жуткий гололед и сверху вода, до сугроба дотащить проблема. Посмотрим пока, если уж не сходит, как нибудь выйдем.

Нужно искать шлейку, чтоб поддерживать на лестнице.

А еще Вилен Борисович нам сразу дал  уколы, которые потом колоть для поддержки сустава, чтоб не заказывать в интернет аптеке !

Пока все) 

:default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СветLana сказал:

Спасибо всем большое за поддержку! :default_baby:

СВЕТА, поздравляю! пусть все дальше складывается удачно! Скорейшего выздоровления Потапу, пусть все заживет и он радуется жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! Потапчику скорейшего восстановления и поправления!!! Целуйте в носопырку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, рады за Вас! Потапчику быстрейшего восстановления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое ! Мы будем стараться! Нос зацелован многократно)) Даже муж, который не склонен к "телячьим нежностям" жалеет его))

Забыла еще написать, к концу дороги повязка из за его метаний съехала, дома перематывали. Нам в рекомендациях написали обрабатывать перекисью и можно послеоперационный пластырь. А я помню, мне швы мазали зеленкой. Не надо ? Хватит перекиси? Шов при обработке был сухой, вечером еще раз перевяжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике фотографировать не стала, муж не велел, у него видимо суеверия на этот счет.. НО с воротником дома сделаю, он в нем такой трогательный и вовсе не хулиган))

Очень хороший там персонал, анестезиолог  приятный молодой человек, шутил и тискал собакина пока колол подготовительные уколы. А доктору Давыдову я конечно очень благодарна и за операцию и за подробные объяснения действий на будущее! Я сто  раз одно и тоже спросила, кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СветLana сказал:

...нам в рекомендациях написали обрабатывать перекисью и можно послеоперационный пластырь. А я помню, мне швы мазали зеленкой. Не надо ? Хватит перекиси? Шов при обработке был сухой, вечером еще раз перевяжем

я думаю дополнительно не надо... нам рекомендовали хлоргексидином, получалось обрабатывать только пару дней, после я просто поливала на ранку, а потом уже само всё подзатянулось. Вчера снимали швы, сказали всё прекрасно затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СветLana сказал:

В клинике фотографировать не стала, муж не велел, у него видимо суеверия на этот счет.. НО с воротником дома сделаю, он в нем такой трогательный и вовсе не хулиган))

Очень хороший там персонал, анестезиолог  приятный молодой человек, шутил и тискал собакина пока колол подготовительные уколы. А доктору Давыдову я конечно очень благодарна и за операцию и за подробные объяснения действий на будущее! Я сто  раз одно и тоже спросила, кажется..

Ттт на вас. пусть быстро заживет.

Послеоперационный пластырь Космопор хороший и разные размеры бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

я думаю дополнительно не надо... нам рекомендовали хлоргексидином, получалось обрабатывать только пару дней, после я просто поливала на ранку, а потом уже само всё подзатянулось. Вчера снимали швы, сказали всё прекрасно затянулось.

Вера, спасибо) У нас наверное шов больше чем у Вилары, операция другая была. Здорово что заживает все по плану, восстанавливайтесь скорее!

 Буду следовать рекомендации врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

Ттт на вас. пусть быстро заживет.

Послеоперационный пластырь Космопор хороший и разные размеры бывают.

Спасибо! Да, я купила как раз такой. Вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А швы Потом снимать опять так далеко ехать?

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

А швы какие то есть? Потом снимать опять так далеко ехать?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Да, шов достаточно длинный. Снимать будем дома, съездим в клинику или ветеринара которая прививки нам делает попрошу. 

А далее курс уколов Артрокал хемптон, наблюдать, отслеживать состояние сустава на ощупь (Давыдов показал как, вроде поняла) ну и при вопросах обращаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потапушке скорее выздоравливать,Света,а вам с мужем -  отоспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...