Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи на операцию по поводу дисплазии у щенка лабрадора !


СветLana

Рекомендуемые сообщения

Скорейшего восстановления Потапушке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шов достаточно длинный. Снимать будем дома, съездим в клинику или ветеринара которая прививки нам делает попрошу. 
А далее курс уколов Артрокал хемптон, наблюдать, отслеживать состояние сустава на ощупь (Давыдов показал как, вроде поняла) ну и при вопросах обращаться )
Вы не стесняйтесь, Вилен Борисович всегда готов проконсультировать своих пациентов- можно писать письмом ему. Если срочное то на моб звонить- вечером.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Потапушке скорее выздоравливать,Света,а вам с мужем -  отоспаться.

Спасибо! У меня сегодня выходной, а муж ходил на учебу по технике безопасности, отпросился с обеда, так что уже нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yancha сказал:

Вы не стесняйтесь, Вилен Борисович всегда готов проконсультировать своих пациентов- можно писать письмом ему. Если срочное то на моб звонить- вечером.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Да, он сказал что можно писать и звонить)

А еще недавно из клиники звонили, спрашивали как дела, как аппетит и туалет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю фото чека за операцию.

Огромное спасибо форумчанам, что помогли нам сделать эту операцию, собрав здесь почти всю необходимую сумму!!!

Если бы не вы, не знаю что бы мы делали.. Вы подарили Потапу самое ценное - возможность расти здоровым!

 Операцию успели сделать пока в суставе не произошли значительные изменения и прогноз благоприятный. Будем выполнять назначения, восстанавливаться и радоваться жизни:default_brown1:

Всем здоровья!

IMG_20190306_192334.jpg

IMG_20190306_192350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления! Молодцы что решились и дальняя дорога и трудности Вас не испугали. 

Шовчик да перекиси хватит. Как будут корочки образоваться - размачивать перекисью. Все отлично заживёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Скорейшего восстановления! Молодцы что решились и дальняя дорога и трудности Вас не испугали. 

Шовчик да перекиси хватит. Как будут корочки образоваться - размачивать перекисью. Все отлично заживёт! 

Благодарю! Дорога конечно атас, но в таких ситуациях ехать в Москву это лучший выход.

Ушли гулять) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо, на лапу пока не наступает, но ведь операция была серьезная. Проблема с туалетом - дома ни в какую, а на улицу получается выносить только два раза, когда муж дома. Терпит бедолага, но по лестнице не идет даже с поддержкой. Днем в кокошнике ходит, если снять - лижет и грызет лапу, поэтому снимаем строго под присмотром ненадолго. Фото шва- вроде нормальный, кровит чуть чуть только в одном месте. (Вообще это для меня удивительно..два года назад я распорола пятку воротами, шили, так каждая перевязка была мучительна, кровь  текла даже через повязку)

Нарядили в рубашку, а то бинт цепляется и боюсь съедет. Зато теперь я знаю какого цвета ему на осень комбез нужен, по моему рыженькое "к лицу":default_rolleyes:

А еще ему становится скучно, требует играть, но не получается))

IMG_20190306_204149.jpg

IMG_20190307_211745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 08:29, СветLana сказал:

Нарядили в рубашку, а то бинт цепляется и боюсь съедет. Зато теперь я знаю какого цвета ему на осень комбез нужен, по моему рыженькое "к лицу":default_rolleyes:

А еще ему становится imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaскучно, требует играть, но не получается))

Будь здоров, красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Будь здоров, красавчик!

Анна, спасибо большое!

Звонили из клиники, узнавали как дела. Это уже второй раз, первый был на след день после операции - очень приятно такое отношение к пациентам! Доктор на почту написал, что сейчас никаких лекарств не нужно(антибиотик прокололи), ждать, когда начнет пользоваться лапой, что пока скачет на трех - это нормально.

Так и ходит в воротнике, тк грызет лапу, наверное тянут швы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Прошу помощи на операцию по поводу дисплазии у щенка лабрадора ! ОТЧЕТ.
8 минут назад, СветLana сказал:

Анна, спасибо большое!

Звонили из клиники, узнавали как дела. Это уже второй раз, первый был на след день после операции - очень приятно такое отношение к пациентам! Доктор на почту написал, что сейчас никаких лекарств не нужно(антибиотик прокололи), ждать, когда начнет пользоваться лапой, что пока скачет на трех - это нормально.

Так и ходит в воротнике, тк грызет лапу, наверное тянут швы

Просто молодой парень. перестало болеть, вот и скачет, главное, что бы потом начал нормально жить и пользоваться лапой! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Абби и Семья сказал:

Не забудьте про отчет, пожалуйста.

Спасибо.

Модератор.

Извините, я наверное неправильно оформила. Про все поступления писала, чек за операцию выложила. Нужно отдельным постом весь приход/расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветLana сказал:

Извините, я наверное неправильно оформила. Про все поступления писала, чек за операцию выложила. Нужно отдельным постом весь приход/расход ?

Нужно перечислить в столбик все поступления с именами или никами , итог, и потом расход и остаток. Посмотрите у меня , например, в теме Лаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Приход:

+1000 Игорь Владимирович И

+1000 Анна Рудня

+500 Жанета Юрьевна В

+1000 Марина-мандаринка и Фиджи

+3000 Ольга Владимировна Б

+10000 Заграй+Марс

+5000 Ирина Владимировна С

+1000 Игорь Владимирович И

+300 Екатерина Андреевна К

+1000 Елена Викторовна П

+200 София Валерьевна С

+300 Марина Александровна Ш

Итого приход : 24300 руб.

Расход:

- 28773 руб операция в Беланте (чек на фото)

Итого остаток: - 4473 руб. (минус, закрыли сами)

IMG_20190306_192350.jpg.a9f7acafeb96acd27c79f2d11985d9ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавали перед операцией анализы крови общий и биохимию у себя в клинике - 3092 руб и купили уколы для восстановления суставов  -2700 руб. Это пишу просто информационно.

Большое спасибо форуму за помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как дела? Как идет восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Вчера сняли швы, в одном месте немного  не заросло, но врач сказал не страшно. Одного дома оставляем в воротнике пока, боюсь разлижет это место. Но явно после снятия ниток стало легче. На лапу уже немного опирается, по лестнице вниз скачет даже слишком энергично, гулять хочет)) но  хромает сильно и лапа на куриную похожа - отек. Писала вчера Вилену Борисовичу по этому вопросу, ответил, что это нормально и пока ничего делать не надо. 

Тошно ему дома, будем понемногу увеличивать прогулки, а то сейчас только туалет, еще бы растаяло поскорее, скользко очень у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра)

Что то беспокоит меня наша лапа.. То что хромает ладно, ведь времени прошло меньше месяца. Но форма так и не меняется, отек не спадает и вообще на отек это уже не очень похоже - жесткая выпуклость в месте шва. Получается, если сбоку смотреть, локоть, потом 2см ровно, а потом как будто еще один локоть выпирает. Не знаю как еще описать. Муж щупал (собакин спокойно уже дает трогать), говорит это наерное так мышцы стянули. А я переживаю

Гулять стали чуть дольше, 15-20 мин, скачет как конь на поводке,  играть просит, спокойно ходить никак не получается, еще и оттаяло куча костей/пакетов/и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает как дела у Потапа?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...